Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 05:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Добрый день! Итак, начну первой про занятия Оком возрождения. То бишь - конкретно - про практику и свои ощущения. Оком до этого занималась, доволила до 21 раза, но потом запускала. После того, как запускаешь - сразу могу сказать - что очень ощутимо (примерно недели через две) меняется что-то в организме в плохую сторону. И энергии убавляется, и внешний вид хуже и взгляд не тот... Даже не знаю, как точно это описать. Но, возможно, что-то есть в том, чтобы не отказываться от занятий а продолжать. Плюс - ничего удивительного в изменениях в худшую сторону при пропусках - нет. Почему. Да потому что, как мне кажется, наш организм так устроен. Вот взять к примеру запустившего тренировки спортсмена - что получается? Как правило, заплывает тело, то есть внешний вид не в лучшую сторону меняется , теряется гибкость, уверенность и тд. Итак с любыми занятиями, как я полагаю. Думаю, тоже и с Оком. Так вот. Сегодня утром, после долгой продолжительной болезни - приступила к Оку. Перерыв был большой. Несколько месяцев, думаю... Самое трудное было - первое упражнение с поворотами вокруг своей оси. Голова очень закружилась, прямо подташнивало. Ну все-таки шутка ли - в постели столько времени после болячек. Поэтому повороты сделала только семь раз. Все остальные упражнения - по 21 разу разу как и положено. Ну вот, уже чувствую себя повеселей, так что даже сразу после занятий решилась отписаться на форуме. Хотела еще дальше сразу после Ока йогой позаниматься, но, видимо, сразу пока сложно, голова кружится, давно без движения нормального. Вот что значит - все-таки необходимость для нашего тела физического труда, занятий. Особенно после болячек и перерывов очень это все ощущается. Но, главное начать... Первый шаг, когда тяжело и еще все болит - заставить себя что-то сделать. Потом уже легче - это точно. Возможно, сегодня вечером попробую еще и йогу. Ну а так - всем доброго утречка!!! Начинаем жить!!! (И жить счастливо - забыла добавить...))) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:51
Сообщений: 18
[quote="Lotus"][/quote] диву тут даюсь. я вооюще думала 21 только мастера делать умеют. Я все изучила. Сегодня пробовала. По три раза пока. Очень тяжело получается столик делать, когда прогиб назад. У меня спина какая то не гнущаяся. И то что пятое, там как бы ровный треугольник смотрю на видео. У меня так не выходит. Спина горбатая какая-то. Это пройдет или уже бесполезно что то делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
А Вы,jarven, сейчас по сколько упражнений практикуете? Понимаете до 21 го упражнения (причем - при учете их хотя бы попытке правильного выполнения) еще рано о чем-либо говорить. Вы постигаете другой мир. Неведомое. А вот,когда начнете по 21 раз делать и несколько недель причем пройдет - приходит вот это "понимание тела" - я так его называю...

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
у меня со столиком те же проблемы. а из-за него остальное слегка наперекосяк ( хотя уже три недели делаю упражнения, пока только шум в голове увеличился (что странно) - больше никаких особых ощущений.
Но для себя отметки пишу, буду тоже делиться. Только бы вот времени чуть больше ...(

Кстати, поначалу от некоторых упражнений действительно дискомфорт. Вот у вас с Ларой - столик. У меня именно повороты вокруг оси. Ест знакомый, которому ну настолько даются тяжко прогибы назад стоя на коленях (хотя казалось бы, там совсем легко). Но у него что-то там в шее прямо - боли. И главное - первое время многие отмечают дискомфорт -то там то сям. И я не была исключением. Кстати - шум в голове - помню присутствовал. Я вообще, думала, давление что ли стало повышаться (а я гипотиник всю жизнь) Но потом прошло, как не бывало. Через полгодика появился такой подъем, такая энергия и сила... И гибкость и даже все движения в теле изменились. Но... Запускаешь, все возвращается назад. Так что не советую. Оно может возвращается в прежний вид, но, вы то привыкли уже к другому... Так что.. Не советую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
А Вы,jarven, сейчас по сколько упражнений практикуете? Понимаете до 21 го упражнения (причем - при учете их хотя бы попытке правильного выполнения) еще рано о чем-либо говорить. Вы постигаете другой мир. Неведомое. А вот,когда начнете по 21 раз делать и несколько недель причем пройдет - приходит вот это "понимание тела" - я так его называю...

ойй, я по-моему что-то не то нажала, и свое сообщение вклинилось в ваше, причем удалив ваше. Извините, меня!!! Lotus


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
[quote=ойй, я по-моему что-то не то нажала, и свое сообщение вклинилось в ваше, причем удалив ваше. Извините, меня!!! Lotus[/quoteГлавное и как вернуть не знаю... Что-то впервые я так накосячила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:51
Сообщений: 18
[quote=jarven"][quote=.[/quote] А я успела прочитать ваши старания jarven! Знаете, не одна значит я такая - не могу прогибы нормально. Ну у меня еще и треугольника нет ровного а ернуда какая-то, но я стараюсь. Пока конечно что-то не заметила физически, кроме болей - таких - когда долго физически не щзанимаешься а потом начинаешь. Неважно что. Хоть гантели, хоть приседания. Вот мышцы побаливают. Только не прикалывайтесь, правда. ну я новичок в око. Для меня и три раза - это подвиг. Кстати, заметила, что сегодня мне захотелось что-то сделать. Уборку дома, маленькую перестановку. Новые шторы на окнах. А еще я подумала - ну не причин не жить. Ну нет их. Хотя навреное всем плохо бывает. Поэтому если вы не будете против, я хочу свою часть про душевную боль как она разъедает написать чуть-чуть на сайт. А Вы включите в свою стать.. Я почти уже все приготовила. Можно? А еще я волосы покрасила. И сегодня не плакала даже. Да как-то некогда что ли было об этом думать. Вот пока убирала все, перестанавливала, дизайн придумывала. Шторы новые. ну волосы тоже и маникюр (ну а то как обезьяна уже :oops: ). И не до слез. Наверное это и есть первая стадия выхода из лушевного кризиса, как вы думаете? Да, мне еще плохо, я не скрою. Но я не могу лежать, я не хочу просто гнить заживо - выражусь так резко извините. Мне даже не 70, хотя я знаю и в 70 есть радостные и веселые люди. Да, мне уже не 40 даже. Скоро 45... Соседка немного занимается знахарством. Сказала мне, что на мне просто порча. Я почему-то уже даже не прореагировала. Наверно после боли пережитого все те слова проходят через фильтр и не воспринимаются мозгом. Если и есть на мне какая-то порча, то только в моей голове. И если я ее не выброшу умру наверно. Буду пробовать око и дальше! А еще хочуизучить бодифлекс! И делать по утрам! Так что - не спешите нас хоронииииить, есть еще у нас здесь делааааа.... (Чиж по-моему) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 07:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lara писал(а):
[quote=jarven"][quote=.
А я успела прочитать ваши старания jarven! Знаете, не одна значит я такая - не могу прогибы нормально. Ну у меня еще и треугольника нет ровного а ернуда какая-то, но я стараюсь. Пока конечно что-то не заметила физически, кроме болей - таких - когда долго физически не щзанимаешься а потом начинаешь. Неважно что. Хоть гантели, хоть приседания. Вот мышцы побаливают. Только не прикалывайтесь, правда. ну я новичок в око. Для меня и три раза - это подвиг. Кстати, заметила, что сегодня мне захотелось что-то сделать. Уборку дома, маленькую перестановку. Новые шторы на окнах. А еще я подумала - ну не причин не жить. Ну нет их. Хотя навреное всем плохо бывает. Поэтому если вы не будете против, я хочу свою часть про душевную боль как она разъедает написать чуть-чуть на сайт. А Вы включите в свою стать.. Я почти уже все приготовила. Можно? А еще я волосы покрасила. И сегодня не плакала даже. Да как-то некогда что ли было об этом думать. Вот пока убирала все, перестанавливала, дизайн придумывала. Шторы новые. ну волосы тоже и маникюр (ну а то как обезьяна уже :oops: ). И не до слез. Наверное это и есть первая стадия выхода из лушевного кризиса, как вы думаете? Да, мне еще плохо, я не скрою. Но я не могу лежать, я не хочу просто гнить заживо - выражусь так резко извините. Мне даже не 70, хотя я знаю и в 70 есть радостные и веселые люди. Да, мне уже не 40 даже. Скоро 45... Соседка немного занимается знахарством. Сказала мне, что на мне просто порча. Я почему-то уже даже не прореагировала. Наверно после боли пережитого все те слова проходят через фильтр и не воспринимаются мозгом. Если и есть на мне какая-то порча, то только в моей голове. И если я ее не выброшу умру наверно. Буду пробовать око и дальше! А еще хочуизучить бодифлекс! И делать по утрам! Так что - не спешите нас хоронииииить, есть еще у нас здесь делааааа.... (Чиж по-моему) ;)[/quote]
Вот это - дело! Про порчи и ведьм мысли в топку - мне самой понаговорили такого, что хоть и не живи дальше :D Гимнастика - всегда хорошо. Позвоночнику нужна работа. Итак - Око второй день после долгого перерыва. Пока ничего нового сказать не могу. Все - по вчерашнему сценарию... Работаем дальше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 07:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lotus писал(а):
Lara писал(а):
[quote=jarven"][quote=.
А я успела прочитать ваши старания jarven! Знаете, не одна значит я такая - не могу прогибы нормально. Ну у меня еще и треугольника нет ровного а ернуда какая-то, но я стараюсь. Пока конечно что-то не заметила физически, кроме болей - таких - когда долго физически не щзанимаешься а потом начинаешь. Неважно что. Хоть гантели, хоть приседания. Вот мышцы побаливают. Только не прикалывайтесь, правда. ну я новичок в око. Для меня и три раза - это подвиг. Кстати, заметила, что сегодня мне захотелось что-то сделать. Уборку дома, маленькую перестановку. Новые шторы на окнах. А еще я подумала - ну не причин не жить. Ну нет их. Хотя навреное всем плохо бывает. Поэтому если вы не будете против, я хочу свою часть про душевную боль как она разъедает написать чуть-чуть на сайт. А Вы включите в свою стать.. Я почти уже все приготовила. Можно? А еще я волосы покрасила. И сегодня не плакала даже. Да как-то некогда что ли было об этом думать. Вот пока убирала все, перестанавливала, дизайн придумывала. Шторы новые. ну волосы тоже и маникюр (ну а то как обезьяна уже :oops: ). И не до слез. Наверное это и есть первая стадия выхода из лушевного кризиса, как вы думаете? Да, мне еще плохо, я не скрою. Но я не могу лежать, я не хочу просто гнить заживо - выражусь так резко извините. Мне даже не 70, хотя я знаю и в 70 есть радостные и веселые люди. Да, мне уже не 40 даже. Скоро 45... Соседка немного занимается знахарством. Сказала мне, что на мне просто порча. Я почему-то уже даже не прореагировала. Наверно после боли пережитого все те слова проходят через фильтр и не воспринимаются мозгом. Если и есть на мне какая-то порча, то только в моей голове. И если я ее не выброшу умру наверно. Буду пробовать око и дальше! А еще хочуизучить бодифлекс! И делать по утрам! Так что - не спешите нас хоронииииить, есть еще у нас здесь делааааа.... (Чиж по-моему) ;)



Вот это - дело! Про порчи и ведьм мысли в топку - мне самой понаговорили такого, что хоть и не живи дальше :D Гимнастика - всегда хорошо. Позвоночнику нужна работа. Итак - Око второй день после долгого перерыва. Пока ничего нового сказать не могу. Все - по вчерашнему сценарию... Работаем дальше![/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
моя вторая полноценная неделя Ока перевалила на вторую половину. К шуму в голове добавилась тошнота и лихорадка. Озноб не то чтобы сильный, но как при затяжном гриппе.. Отвратительное состояние

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB