Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делаю по пять
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:51
Сообщений: 18
Здравствуйте. Я делаю пока по пять повторений. Я не прибавляю, потому что хочу правильно делать, и вот думаю, если я буду много но неверное делать то толку не будет. Прогибы уже почти победила. И треугольник все ровнее и ровнее. Про самочувствие пока трудно что-то много сказать. Отметила - что уменьшились проблемы с шейно грудным остеохондрохом который наблюдался до этого и мучил оочень сильно. Уж не знаю от какого упражнения, но шея как-то стала болеть меньше. Делаю каждый день. Хоть помалу. Но пока не пропускаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:51
Сообщений: 18
jarven писал(а):
Вот вроде так хорошо начал, а по причине командировочной суеты вынужден был прекратить (( теперь с 1 мая - все заново. Но теперь я завел дневник, буду отслеживать как все идет, так что смогу и здесь писать более пунктуально )

Ждем отчетов. Особенно о том, как сказывается на самочувствии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 21 раз!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:51
Сообщений: 18
Всем пропащим привет! Решила продолжить тему Ока. Не смотря на то что не писала сюда, заниматься не бросала! Я не спешила и все делала по ощущениям. Прибавления подходов тоже по ощущениям. Долго на 7 раз не перезодила. А потом сразу как то пошло. И вот - я делаю все пять упражнений Ока по 21 раз! Да! Знакомые не узнают. Говорят, даже рост как будто выше стал. И подтянулась и движения стали другие и взгляд. особенно кто давно не видел. И я их понимаю. После моей затяжной депрессии и нежеланием жить пришло Око и все перевернулось. И упражнения даются легко. Сейчас с улыбкой вспоминаю как в апреле начинала словно корова на льду. Уж про депрессняки и думать забыла. Как будто все и не со мной было. Ощущения такие волшебные. И легкость. И души и тела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 12:18 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Вы такая молодец! А я вот никак решиться не могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:51
Сообщений: 18
Решайтесь! это совсем не страшно, поначалу сложновато только. А потом втягиваешься. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
Вот я уже два месяца как втянулся - все благодаря этому форуму)) И чувствую себя замечательно, хотя вначале было не очень хорошо

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже продолжаю...
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:51
Сообщений: 18
очень рада, что вы занимаетесь! Думала, я одна их экспериментаторов осталась. Оказывается что нет. Я тоже продолжаю занятия. Делаю по 21 разу упражнения. Энергии много очень. Мне кажется Око этому причина. Бодрости на весь день придает. Я с утра делаю. Я тоже на форум пишу редко, но за новостями и форума и сайта слежу. Могу сказать что бросать занятия не собираюсь. Сейчас еще для себя английский учу. Просто захотелось. Наверное Око Возрождения возродило огромную жажду деятельности. :D Мне вдруг подумалось, что настанет время когда я буду путешествовать. Вот и решила готовить свое сознание к этому. Надо же с чего то начинать. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Око после долгого перерыва
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
Это здорово! Очень за вас рад! )))

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB