Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
jarven писал(а):
а я вот только собираюсь заняться Оком. Может, есть смысл вести дневник занятий?

стоит стоит)))чтобы не халтурить :lol:
нет а на самом деле,когда записываешь,и результат виден,и останавливаться не особо хочется))))

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Давай, Amelie, присоединяйся к нам с апреля. Про Око Возрождения книга Питера Кэлдера есть, а у нас кратко по этой ссылке можно почитать - http://osekretah.ru/sekrety-molodosti/2 ... rozhdeniya Там и видео есть, как правильно комплекс делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
за компанию веселей :lol: тоже что-ли начать) уговорили ;)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давай- давай
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Только сначала почитай все как следует, изучи. Там надо понимать, что делаешь. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
На нашем сайте по ссылке видео "Око возрождения" поправили - работает)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Девочки,совет нужен! Я начала делать " Око.." с середины октября. Так всё хорошо было и не трудно совсем /я периодически чем-нить занимаюсь :) / ,но появилось одно большое НО! Как у вас обстоят дела с четвёртым ритуалом,с,так называемым,"столиком" ? Нормально делать его стало у меня получаться на второй неделе /5повторов /,но заболело левое плечо. С правым плечом всё отлично,а левое теперь ноет и подвижность несколько нарушена. Не то,чтобы совсем не работает,нет,но болевой дискомфорт на лицо. Я продолжала заниматься,думала,пройдёт со временем,разработается,а оно,плечо,ну никак разрабатываться не хочет. :cry: Дошла до 9-ти повторений,на 11-ть решила пока не переходить,вторую неделю делаю 9-ть,а со вчерашнего дня плюнула на этот "столик" - не становиться ж из-за него инвалидом! - и продолжаю делать ритуалы без него. Мне просто интересно,кто-нибудь ещё сталкивался с такой болевой проблемой? И так ли уж "страшно" исключать один ритуал из занятий?
И вот ещё на счёт "отката" хотела поделиться. Во время прошедших праздников один из выходных сделала "днём непослушания" и зарядку не делала. Девочки,что со мной было!!! У меня болели и ломили все,абсолютно ВСЕ мышицы и суставы. Они прямо-таки орали на меня,требовали зарядки :D Я,естессно, не поддалась,но радости мне это не прибавило. На следующее утро добавила к "оку" физнагрузки - всё как рукой сняло,ну,кроме плеча левого,об этом выше было. Я не думаю,что это такая ломка из-за ритуалов,это моя,до-сих-пор-никак-непридавленная-совесть на мне отыгралась скорей всего,а,всё-таки,забавно..
Ну,жду ваших рекомендаций по четвёртому ритуалу!

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Фёкла Задунайская писал(а):
Девочки,совет нужен! Я начала делать " Око.." с середины октября. Так всё хорошо было и не трудно совсем /я периодически чем-нить занимаюсь :) / ,но появилось одно большое НО! Как у вас обстоят дела с четвёртым ритуалом,с,так называемым,"столиком" ? Нормально делать его стало у меня получаться на второй неделе /5повторов /,но заболело левое плечо. С правым плечом всё отлично,а левое теперь ноет и подвижность несколько нарушена. Не то,чтобы совсем не работает,нет,но болевой дискомфорт на лицо. Я продолжала заниматься,думала,пройдёт со временем,разработается,а оно,плечо,ну никак разрабатываться не хочет. :cry: Дошла до 9-ти повторений,на 11-ть решила пока не переходить,вторую неделю делаю 9-ть,а со вчерашнего дня плюнула на этот "столик" - не становиться ж из-за него инвалидом! - и продолжаю делать ритуалы без него. Мне просто интересно,кто-нибудь ещё сталкивался с такой болевой проблемой? И так ли уж "страшно" исключать один ритуал из занятий?
И вот ещё на счёт "отката" хотела поделиться. Во время прошедших праздников один из выходных сделала "днём непослушания" и зарядку не делала. Девочки,что со мной было!!! У меня болели и ломили все,абсолютно ВСЕ мышицы и суставы. Они прямо-таки орали на меня,требовали зарядки :D Я,естессно, не поддалась,но радости мне это не прибавило. На следующее утро добавила к "оку" физнагрузки - всё как рукой сняло,ну,кроме плеча левого,об этом выше было. Я не думаю,что это такая ломка из-за ритуалов,это моя,до-сих-пор-никак-непридавленная-совесть на мне отыгралась скорей всего,а,всё-таки,забавно..
Ну,жду ваших рекомендаций по четвёртому ритуалу!


В четвертом ритуале возможно не совсем верное выполнение. Там на самом деле очень легко его выполнять, и болей в плечевых суставах не должно быть. Не нужно всю силу в плечи и руки вкладывать. Нужно просто как бы перекатить тело (попу) к ногам и уже там по инерции как-то вверх поднимаешься животом. Может сильно на руки весь вес переносили... Ну это как предположение. Пропускать так то нельзя какой-то из ритуалов, но поскольку Вы даже до 21 раза еще не дошли, то ничего страшного. По поводу плеча, думаю просто вот как-то неудачно Вы упражнение сделали, потянули что-то может... А что делать в этом случае я не знаю, поскольку проблем с плечами никогда не было... Может врачу показаться, на предмет вывиха? Если сильно болит , конечно... Что касается "отката", он на самом деле в любых занятиях заметен всегда. Привыкший к нагрузкам организм начинает сразу "оплывать" у бывших спортсменов, например, которые бросили спорт. Тут тоже происходит что-то, но уже на каком-то другом даже уровне, в том числе, как мне кажется, энергетическом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
Нужно просто как бы перекатить тело (попу) к ногам и уже там по инерции как-то вверх поднимаешься животом. (с)

Обязательно попробую так выполнить,вот только плечо немножко отдохнёт. А так,да,похоже не на вывих,а,скорее,на потянутую связку. Благодарю за совет,Наташа! Об успехах отпишусь :)

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 01:26 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Девочки, здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста, кто занимался Оком. Как результаты , как себя ощущаете, какие изменения произошли? Такая интересная темка, но уже давно никто ничего не писал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому реально помогло Око возрождения?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 16:49 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Яна Р. писал(а):
Девочки, здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста, кто занимался Оком. Как результаты , как себя ощущаете, какие изменения произошли? Такая интересная темка, но уже давно никто ничего не писал.


В физическом плане - суставы стали более гибкими. Из-за травмы прогибать спину назад тяжеловато, до конца не получается. Но не страшно, может со временем получится.
В моральном - изменения тоже есть. Я стала более спокойно ко всему относится. Когда происходит какая-нибудь катастрофа, а это у меня норма (карма у меня такая), спокойно решаю проблему, без истерик, трясущихся рук, когда все валится... Стала проще относится к жизни. Что-то не получается - не психую, анализирую и пробую еще раз с учетом ошибок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB