Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:36 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Звучит идиотически -шикарно. Лаконично, а какой замысел...как это можно в несколько фраз уложить да так фантастически себя выдать и работу бусины расскрыть :!: Дочь теперь точно поверит :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дзи-"предательница"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
«У вас дзи не брала, но слышала что отвечаете на вопросы. Мне попала одна дзи бусина - неважно как- подарили типа. Вот должна она приносить была жениха. И правда пришел один. Я ему эту бусину подарила. Как пара думаю будет. А он как оказалось совсем не пара! Он потом стал встречаться с моей подругой. Я увидела у нее эту бусину. Спросила откуда. Она говорит - жених подарил.И я все поняла! Это моя дзи. Он ей отдал потом козел. Но они уже наметили дату свадьбы и женятся скоро. Значит бусина правда помогает пару создать. Только это была моя бусина - а она получается неправильно к другой девушке попала . Теперь замуж она а не я выходит и за того человека. Что делать. Может украсть у нее бусину потихоньку? Все равно моя же была. И вообще я покупала!
А вы говорите бусины помогают. Моя предательница какая то . Обидно. Везде обман!»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
:lol: тут еще и уголовщиной попахивает)))) 158 статьей, - кража ( тайное хищение чужого имущества) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
:lol: тут еще и уголовщиной попахивает)))) 158 статьей, - кража ( тайное хищение чужого имущества) :lol:

Ну вот как с такими нормально реагировать на письма. Я от некоторых вздрагиваю даже... Как приходят - открыть страшно. Когда уж помнишь имя творца этого письма...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:48 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Цитата:
Ну вот как с такими нормально реагировать на письма. Я от некоторых вздрагиваю даже... Как приходят - открыть страшно. Когда уж помнишь имя творца этого письма

Вот-вот, мне тоже страшно стало уже после парня, который "ничего плохого не желаю". Интересно тогда, а что для него значит "плохого пожелал"? :shock:

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:53 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Наташенька, у меня предложение, ставьте таким письмам пометку на форум, короче отправляйте их на форум с их вопросами, а мы с девочками ответим и развлечемся, уж поверьте- у нас получиться)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:05 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Малина, прекрасная идея! Я - за!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:39 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Точно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Малина писал(а):
Наташенька, у меня предложение, ставьте таким письмам пометку на форум, короче отправляйте их на форум с их вопросами, а мы с девочками ответим и развлечемся, уж поверьте- у нас получиться)))

Хорошая идея - я попробую :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дзи-"предательница"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Lotus писал(а):
«У вас дзи не брала, но слышала что отвечаете на вопросы. Мне попала одна дзи бусина - неважно как- подарили типа. Вот должна она приносить была жениха. И правда пришел один. Я ему эту бусину подарила. Как пара думаю будет. А он как оказалось совсем не пара! Он потом стал встречаться с моей подругой. Я увидела у нее эту бусину. Спросила откуда. Она говорит - жених подарил.И я все поняла! Это моя дзи. Он ей отдал потом козел. Но они уже наметили дату свадьбы и женятся скоро. Значит бусина правда помогает пару создать. Только это была моя бусина - а она получается неправильно к другой девушке попала . Теперь замуж она а не я выходит и за того человека. Что делать. Может украсть у нее бусину потихоньку? Все равно моя же была. И вообще я покупала!
А вы говорите бусины помогают. Моя предательница какая то . Обидно. Везде обман!»

:lol: беняга! Люди вон на что в отчаянии способны :lol: пожалеть таких только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB