Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Не для того, чтобы кто-то огорчался и переживал, но иногда попробовал представить себя на моем месте (в вопросах писем). Конечно, бусинки наши живые и для каждого из нас свои питомцы… Иногда в письмах мы неосознанно, под влиянием эмоций пишем многие вещи. Словом - без обид (и, конечно, без указания авторов), но так - чтобы улыбнуться мыслям ) …
Хотя… В каждой шутке, как говорится…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: - Пиксио с недобрым взглядом
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
«- Наталья, здравствуйте! Пиксио, которого я у Вас привлекла, не так как-то на меня смотрит, у него по-моему изменился взгляд! Он ведет себя странно. Он недобро поглядывает и мне кажется недоволен мной. Я чувствую его взгляд везде, в любой комнате куда не иду. Я даже хотела подарить его подруге. Но после этого он так страшно стал на меня смотреть, что я испугалась… Помогите , пожалуйста! Что я делаю не так?! Как мне поладить с Пиксио?

- Здравствуйте, XXX! Для какой именно цели Вы брали Драконовидную собачку?

- Я брала его, чтобы пес защищал меня от клиентов! Я их уговариваю на дополнительные услуги не входящие в стоимость. От этого у меня хороший процент (очень хороший). Но через некоторое время некоторые возвращаются и скандалят, что им подсунули не нужную услугу. А сами договор подписали же, не я за них. Я брала для защиты от них…

- Помогло?

- Да, скандалить давно никто не приходит. Но Пиксио … Он меня иногда в дрожь вводит…»
и т.д….


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2 глаза для соседа
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
«Я брала 2 глаза бусину дзи, потому что у меня с мужем проблемы. Брала правда не для мужа, а для соседа. Просто понимаете от мужа толка нет, а сосед при деньгах. Но мужа я терять не хочу и у нас ребенок. А сосед мог бы стать мне как бы другом и материальным покровителем. Чувствую у нас есть связь и он мне знаки внимания уделяет. И коляску в лифт помогал заносить. И смотрит как-то. Он одинокий. И такой одет хорошо, всегда чистенько. Мой-то выпивает, иногда и бриться забывает. Наверное я неправильно взяла бусину. Сейчас думаю надо 2 глаза и еще покровителя сразу - да?»

Вот что ответить тут? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Непьющий Дракон
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
«Наталья! Мой Дракон плохо на меня влияет! Я хотела силу и авторитет. И правда в компании нашей у меня вышло. Но дракон стал всегда падать, рвется браслет с ним как крепко бы не крепила бусину. Особенно когда у нас вечеринка - а это каждую пятницу. Вобщем пить ваш дракон в моей компании не желает как мне показалось. Но это ладно. Если браслет с ним не порвался и остался на руке я заметила - что все норм в конце вечера. А если порвался. Я потом перебираю со спиртным. Общем плохо он влияет. Потому что всегда стал падать с руки. Это проблема . Не то что голова утром болит. А просто утром стыдно иногда. Может не надо мне авторитет и Дракона этого? Посоветуйте как быть. И хочу привлечь бусину 18 глаз.»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:45 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
:lol: :lol: :lol: Наташа, как вы это терпите :lol: :lol: Это что-то! Сколько же выдержки надо то вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:54 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, терпения вам и ещё миллион раз терпения!!!!!!И подобное ведь каждый день....!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
ira писал(а):
:lol: :lol: :lol: Наташа, как вы это терпите :lol: :lol: Это что-то! Сколько же выдержки надо то вам

Ира, я даже отвечаю))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Наташенька, терпения вам и ещё миллион раз терпения!!!!!!И подобное ведь каждый день....!!!!!!!!

Бывает гораздо хуже. А я иногда думаю - у меня совсем с головой плохо, что я людей некоторых не понимаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:12 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, у Вас с головой и с логикой все в порядке.... ;) А у них под вопросом?????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ :-) По вашим письмам…
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Наташенька, оставьте эту ветку)))) когда вдруг кому то станет грустно.. Или сосед какой нибудь будет посматривать после привлечения 2 глазки)) нужно будет только прочесть здесь эту веточку))) :lol: и всё будет понятно))) :lol: ...дааа сколько же Вам приходиться терпеть.... Обязательно Вам нужен помощник!!!! Обязательно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB