Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 39 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 20:26 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер ,Alena.Не смогла сразу ответить.Закрутилась в суете.Alena, то что вы сейчас ощущаете- это нормально.Так должно быть, по опыту пишу.В первые дни, я думаю, да и чувствую, что вы были как в прострации какой- то, не осознавали до конца, что произошло.Такие ситуации нам даются не просто так, можно сказать свыше... После подобного я, например, стала воспринимать и ощущать окружающий мир, людей по - другому.Вы правильно сказали, как будто бы вышла на другой уровень, другую ступень .Стала переоценивать человеческие ценности.Стала более чутко понимать , что жизнь наша хрупка и зависит, порой, от обстоятельств, независящих от нас.И ненужно её тратить на пустое....Стала более ценить и любить свою жизнь, порой, переполненную несправедливостью, любить людей несмотря ниначто.Жизнь одна , да и нетакая уж длинная.И мы должны жить , стремясь помогать друг другу, избавиться от чувств, тормозящих наше духовное развитие- обиды, претензии, зависть ......Понаблюдайте за своими чувствами.Может вы это тоже стали ощущать или приблизились к подобным чувствам.Нужно не только это понимать, говорить об этом, но и чувствовать душой.Мы живём и, порой, не благодарим Бога за жизнь, какая бы она небыла.Все испытания , посланные свыше, способствуют нашему духовному развитию, делают нас сильнее.Нам даются испытания посилам нашим.ЖИЗНЬ- это дар, посланный нам Богом, которую мы должны ценить и не тратить своё время и силы на пустое( обиды, гнев...). Ещё Дар-способность любить и ценить жизнь свою и окружающих людей несмотря ни начато.ДАР- это наши дети, внуки, потомки, посланные нам Богом.И все это нужно ценить....Я благодарю Бога за то, что я живу.Я вижу, слышу, дышу, чувствую.Мир прекрасен, порой, жесток.На философию что- то меня потянуло.Просто хотела поделиться своим мироощущением.Этот случай был вам и послан для того, чтобы вы перешли на другую ступень , на новый уровень жизни. Alena, я чувствую ваши эмоции, но точно немогу выразить все словами.Порой нельзя подобрать соответствующие слова, просто невозможно.......Alena, а вы в контакте есть?.Давайте будем общаться.Я недавно зарегистрировалась там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:15 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Здоровья всем!!!вот еще один случай удивительной помощи бусинок!!!!!!в нашей семье есть домик старенький..само строение никакой ценности не представляет но земля дорогая ..т к стоит в городе...у нас появилось желание его продать и купить жилье бывшему мужу и дочери...естественно это стоит не три копейки и желающих как будто не было....я эту мысль долго держала в голове ...и тут я прочитала отзыв девушки что бусина дзи лотос помогает в исполнении одного желания....я расспросила Наташу по это ..она подтвердила что был такой случай ...что передали девушке бусинку и у той исполнилась ее мечта!!!но так как передать мне бусинку не кому я решила сама привлечь ее и попросить....и Ввот чудо почти случилось и я свою бусинку еще даже в руках не успела подержать!!!она только завтра придет на почту...НО!!!вчера нам позвонил мужчина и спросил не хотим ли мы продать свой дом!!!конечно это случится не завтра..им там еще надо решить с городом свои вопросы..но для меня это знак что моя бусинка меня уже услышала..!!!!Наташенька не устаю Вас благодарить ....желаю Вам и Вашей семье здоровья..долголетия..исполнения всех желаний.....и пользуясь случаем хочу поздравить с Днем Рождения!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Дорогая наша, уважаемая Наташенька, мы все Вас очень любим!!!! Все мы желаем Вам огромного счастья, огромного здоровья, везения и исполнения желаний!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Лена, благодарю Вас, дорогая моя, за Ваши разъяснения, я Вас поняла, огромное спасибо! Я найду Вас в ВК для продолжения общения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 17:53 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Здравствуйте, Alena.Я участвуют ещё в конкурсе вк контакте.Если что там можно найти :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:07 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Sevenlife писал(а):
Доброго всем дня! Меня зовут Мария, я новенькая)Я из солнечного Ташкента, где очень красиво и летом подошва обуви горит так что снимая обувь горят и ноги, где в 6 утра температура уже 30 градусов..
Как таковой истории которой хотелось бы с вами поделиться нет, но зато есть путь к совершенствованию.
Всю свою жизнь я не могла прожить без лжи. Каждый Божий день я лгала - друзьям, родным знакомым. По поводу и без. Мне не хотелось быть той кто я есть, я жила в выдуманном мире. Я боялась также показаться хуже чем другие, боялась осуждения, боялась того что меня отругают. Причиной был обычный страх. Как же приятно говорить об этом промежутке жизни в прошедшем времени!
Я боялась сделать шаг вперед, научиться чему то новому. Я жила в скорлупе лжи и меня все устраивало. И в определенный момент жизни я завралась так что уже и подзабыла кому и чего я говорила..
Сдвиг начался когда я ушла от своего молодого человека, после 5 лет вместе. Я просто ушла. Сделав шаг вперед и отпив глоток свободы, я вдруг поняла как долго я спала и не развивалась вообще. Он просто плыл по течению, ничего не хотел и я вместе с ним тоже. Этому пришлось положить конец, хотя он очень хороший человек. Но пришлось уйти от того кто пытался подавить меня, кто ставил мне очень узкие рамки. Перешагнув порог новой жизни я встретила другого человека, который просил меня никогда ему не лгать. Я очень старалась, но не всегда получалось. Этот человек также пройденный этап, но именно он разбил круг моей лжи и научил меня быть правдивой, прежде всего перед самой собой.
Был период затишья, когда мне не хотелось с кем то видеться, вести пустые разговоры, что то рассказывать. Я провела колоссальную работу над собой, с некоторыми погрешностями конечно, но как же без ошибок?Я поняла что я только начинаю жить и что мне доступно все.
Я купила себе давно желанные ролики. Они были недорогие, оранжевого цвета. Кусочек тепла, как мне казалось. Они дали мне толчок к новому. Я познакомилась с новыми людьми, которые были гораздо младше меня. И эти люди научили меня главному в моей жизни - бояться глупо. Нельзя научиться кататься хорошо на роликах, если ты боишься падать. Научись сперва падать - научишься всему остальному. И мне было совершенно безразлично что они на 8-10 лет младше меня, а им не верилось что мне 27(было).Я стремилась дать им что то, научить, а они с благодарностью давали в ответ - знания, позитив и радость. Я научилась быть счастливой и в одиночестве.Я поняла что никто не сможет сделать меня счастливой если я сама не счастлива.
Я научилась падать и перестала бояться.
У научилась видеть свои ошибки и исправлять их, и вообще перестала бояться ошибиться.
так началось формирование моего нового Я. Я выиграла Tashkent UrbanVim 2015 в категории слалом начинающие будучи единственной выступающей девушкой и вдохновила других девушек кататься. заняла второе место на Tashkent Urbania 2015. Я была очень довольна своей работой, я поняла как многого могу добиться перестав бояться.
Спустя какое то время я начала делать украшения, это получилось случайно. А когда некоторые из них купили я была просто в диком восторге, я была на кураже! Я стала развивать технику, совершенствовать детали. Я обожаю тяжесть натуральных камней, их загадку, их тайны, рисунок, окрас. Каждая бусинка по своему неповторима. Каждый камень по своему манит и радует глаз и душу. Мои верные спутники - Лазурит, Родонит и Аметист всегда со мной. Спустя какое то время я наткнулась в интернете на бусинки Дзи, и влюбилась в них с первого взгляда. Я желала их всем сердцем. И так я набрела на этот чудесный сайт .
Хочу также рассказать опроекте, который я задумала. Страница в Фейсбуке уже создана и работает, но проект пока не запустился окончательно. Имя ему - Настало время мечтам сбываться. Короткое описание - каждый из нас имеет коробку, куда годами складывает свои нереализованные идеи и несбывшиеся мечты, опустив руки. Я была одной из таких людей. И осознав насколько просто осуществить мои мечты ведь они легко выполнимы - я решила собрать воедино людей , которые давно хотят исполнить свои мечты но по каким то причинам(нехватка времени, страх, отсутствие компании или стеснение) боятся этого сделать. Да, проект пока на голом альтруизме, но в будущем мы будем развиваться и у нас все получится! Если кто то из вас пожелает к нам присоединиться со своими мечтами либо просто с готовностью помочь кому то - мы рады каждому из вас!
Итог. Бояться глупо, а если чего и стоит бояться - только страха. Он сковывает и заставляет стоять на месте. Лгать глупо, особенно самому себе. И где только были мои мозги...
Я научилась благодарить за все - кого не знаю точно, но знаю что меня слышат. Благодарить за каждый новый день, за хорошее настроение, за опыт и новых людей, за смех, за красоту окружающего мира, за семью и за дом, за здоровье. Каждое утро я просыпаюсь с благодарностью и счастлива.
Я благодарю вас всех и каждого отдельно за то что вы собрались здесь воедино и я смогу обрести здесь единомышленников и возможно - друзей. Благодарю за внимание и честь оказаться рядом с вами!
Сууупер!!!удивительно... от текста веет благостью!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:11 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
С Днем Рождения!!! Наташа всех благ!!!


Вложения:
IMG_2020.JPG
IMG_2020.JPG [ 198.26 KiB | Просмотров: 9452 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:16 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Наташа!!! Извините что не в тему...))) я про букетик...) ну тааак хочется!!! Пусть радует!!!) Спасибо!!! За посты... про Летнии откровения!!! Сама .. пока не готова... а вооот читаю!!! И тааак тепло на душе!!!!! Душевные Вы тут все!!!) Спасибо!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето откровений
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Marina писал(а):
С Днем Рождения!!! Наташа всех благ!!!

Спасибо за поздравления!!! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 39 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB