Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:38 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
У меня тоже есть Чжун Куй в виде зверька.Он молчит у меня. Может подскажите как вы наладили со своим контакт.? :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:40 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Да, появляются на обратной стороне виде рисунка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:48 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Контакт произошел сразу как увидела фото на сайте, сразу написала Наташе и все- есть контакт!) носила в подвеске долго- события стали происходить, как в анекдотах. С Чжун Куем разговариваю, особенно когда волнуюсь.
Еще у него есть тайное имя, которое ему дала при встрече- так и общаемся)
Ведь Бусина виде зверька, а не Грозного дятьки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 15:49 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Недавно в конкурсе с моим котом получили приз- брелок с котиком Манеки. Сегодня хотела повесить на свой телефон, а брелка не оказалось на месте. Спрашиваю у пушистого Гато Гато где приз, а он хвост пистолетом и в свой домик- лежит и смотрит на меня хитрой мордочкой)
Через некоторое время за глянула к нему в домик- брелок лежит в углу за подкладкой( спрятал)))
Пришлось оставить и не трогать брелок- заслужил честно!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:29 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Малина, у вас очень умненький котик и хитрый.Молодец какой.... :) :) :) Я не равнодушна к братьям нашим меньшим.Но у меня , к сожалению, аллергия на шерсть и перхоть их.Сразу слёзы, чихи и астматические приступы.Даже астму ставили.Вот и не могу никого завести.А порой хочется :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 18:01 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Я хотела рассказать историю, произшедшую где- то несколько лет назад.Прошли Новый год, Рождество, а у нас с мамой руки не доходилы чтоб елочку разобрать и вынести.Стояла она у нас январь, февраль.В суете мы как- то про неё забыли.Стоит и стоит себе.Правда уже пожелтели иголочки, облысела ёлочка за 2 месяца.Тут 8 марта на носу и мы " очнулись", что елочку пора выбрасывать.Смеялись пока снимали игрушки и последние иголочки.Смеялись, представляя о том как мы будем её выносить.8 марта , а мы новогоднюю елочку выносим, весь двор ведь расмешим.Представьте только: Весна, деревья все в зелени, бабочки летают, а мы ёлку тащим :D :D :D Пока её тащили она лешилась практически всех иголочек.Наткнулись на соседа по лестничной площадки.Нас увидев с елкой, несколько секунд стоял в оцепенение , с открытым ртом и недоумением на лице.А потом не выдержав, как засмеется на весь подъезд со словами:" Вы бы её не выносили, оставили до следующего Нового года." На улице у прохожих столько смеха вызвали, :D позитивом зарядили на весь год.И сами смеялись весь день. :D :D :D Смех продливает жизнь. :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Лена писал(а):
Я хотела рассказать историю, произшедшую где- то несколько лет назад.Прошли Новый год, Рождество, а у нас с мамой руки не доходилы чтоб елочку разобрать и вынести.Стояла она у нас январь, февраль.В суете мы как- то про неё забыли.Стоит и стоит себе.Правда уже пожелтели иголочки, облысела ёлочка за 2 месяца.Тут 8 марта на носу и мы " очнулись", что елочку пора выбрасывать.Смеялись пока снимали игрушки и последние иголочки.Смеялись, представляя о том как мы будем её выносить.8 марта , а мы новогоднюю елочку выносим, весь двор ведь расмешим.Представьте только: Весна, деревья все в зелени, бабочки летают, а мы ёлку тащим :D :D :D Пока её тащили она лешилась практически всех иголочек.Наткнулись на соседа по лестничной площадки.Нас увидев с елкой, несколько секунд стоял в оцепенение , с открытым ртом и недоумением на лице.А потом не выдержав, как засмеется на весь подъезд со словами:" Вы бы её не выносили, оставили до следующего Нового года." На улице у прохожих столько смеха вызвали, :D позитивом зарядили на весь год.И сами смеялись весь день. :D :D :D Смех продливает жизнь. :lol: :lol:

Класс! Спасибо, Лена, за такую смешную историю. Она мне напомнила, как кто-то на Новый год поставил ёлку и этому человеку посоветовали: мол, если хотите, чтобы ваша ёлка долго постояла, не осыпаясь, подливайте 2 раза каждую неделю в ведро с водой пол бутылки водки. Вообщем, человеку не жалко было это делать. О, как долго мы смеялись, когда узнали, что вся ёлка осыпалась через несколько дней после празднования Нового года.
Остались только голые ветки. Сама ёлка от водки не упала. Стояла как и стояла. Чего только люди не придумают. :lol: :lol: :lol:

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:29 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Лена, прям как в рекламе)))
Нам советовали елку подкармливать таблетками аспирина- все равно иголки осыпались) и елочка очень мешает Гато Гато- он не понимает зачем мы ставим каждый год эту зеленую колючую красавицу, да еще вешаем шарики, с которыми так классно играть)
Как то в новый год ели ели сняли кота с елки, да так он в нее вцепился что зеленая упала, а по утрам под елкой гремел шариками и будил всех( можно было не ставить будильник) - короче весело!)))
Теперь закрепляем елку крепко, а шарики покупаем не бьющиеся и не боимся когда пушистый хвост с ней общается)


Последний раз редактировалось Малина 02 авг 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:47 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Если честно , мы её как раз аспирином и подкармливали.Простояла долго .Через месяц стали иголочки желтеть :D :D :D У нас , когда кот жил- то мишуру съест , то на ёлку запрыгнит.Они все , наверно, неравнодушны :lol: :lol: :lol: Забавно за ними наблюдать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:54 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
А вот мишуру приходилось у кота из попы вытаскивать- торчала как кисточка))) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB