Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Номинация в рамках акции Secret-VII. Расскажите веселую, может даже почти анекдотичную историю из своей жизни. Не обязательно писать много, главное, чтобы захотелось улыбнуться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 22:59 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
В мою жизнь вернулся позитивный настрой когда я познакомилась с. Наташей и ее секретиками!!!))) вообще у меня в жизни всегда с юмором, а сейчас защита срабатывает как в анекдотах) так вот-
Дело было в эту зимнюю акцию, сначала я написала, но потом удалила, так как не знала развития событий(сосед грозился подать в суд).
Моя история называется Сосед- Олень)))
У нас над дверью висели Оленьи рога, которые меня раздражали, но снять не могла- подарок отца( он охотник).
К нам в гости наведывался пожелой зажиточный сосед(друг моей покойной бабули)приходил просить сахар, соль, рис и т.д. Мне не жалко, но мы от него устали. И решили повесить на дверь бусину Джун Куя, чтобы дяденька нас не беспокоил в новогодние праздники. Звонок- стоит нарядный сосед с авоськой-приглашаю в квартиру- стоит, как всегда, около порога, дальше не проходит.
Пока на кухне собирала паек- слышу грохот, когбудто мешок с картошкой упал. На кухню вбегает муж и смеясь тащит меня в коридор. Картина- на полу лежит сосед без сознания, а на голове рога, они оказались очень тяжелыми- сын их украсил маленькими гирьками и болтами- сказал по приколу. Рога с утяжелителем четко сели на голову дятьке, я думала он умер. Смотрю шевелится, охает и еслиб не хохот соседей перед открытой дверью, поматал бы он нам нервы, а так само довольный мужичок с кряконьем встал- поднял высоко двойной подбородок- сказал что мы все рядиски и удалился с пустой катомкой к себе. Вот так Джун Куй отвадил от нас соседа попрашайку и избавил от Рогов- они развалились пополам и отец их забрал в гараж!
А вот соседи прозвали дедка Оленем)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Малина писал(а):
Вот так Джун Куй отвадил от нас соседа попрашайку и избавил от Рогов- они развалились пополам и отец их забрал в гараж!
А вот соседи прозвали дедка Оленем)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Надеюсь, что рога его не сильно зашибли. Но бывает же такое... Нарочно, как говорится, не придумаешь. А прозвище деду забавное дали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:33 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Наташ, рога оказались какраз по голове деда, видимо под тяжестью он и упал))) хорошо что гири были маленькие и коридор узкий)))
Прозвище соседу хорошо подошло! Теперь все здороваются с улыбкой!
А дедуля теперь ходит к другим) эти бедолаги спрашивают как его отвадить и просят подарить рога, на что мы им отвечаем- Это не прокатит!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 00:14 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Да....Джун Куй отвадил деда...Хорошо , что дед сотрясение мозга не получил.Отделался, можно сказать,лёгким испугом. :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:21 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
С дедом отношения наладились, но сказал что к нам в гости ходить не будет))
Теперь он с таким прозвищем популярен у бабушек- то с одной под ручку ходит, то с другой)))
Говорят он стал добрее, нашел работу и подумывает жениться)))
Можно сказать, у человека жизнь поменялась к лучшему!!!)
Бусинка нас избавила от назойливого гостя, а ему лучше стало жить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:12 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Молодец Чжун Куй .И Вам помог и деду...Умные эти артефакты.Порой порожает их мощь и грамотное их действием на человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:09 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Точно) сочетание Чжун Куя с другими бусинками дает такие события- дух захватывает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:16 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
У меня бусина необычная, сделанная виде зверька и постоянно пополняет свой арсенал оружия- палица, помимо той что с ним была, топор, теперь копье. Вот я думаю, что же должно произойти в ближайшем будущем, если мой телохранитель так вооружается))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕТНИЙ СМАЙЛ ;)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:36 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Очень интересно.А как вооружается?На нем изображения топорика, копья появляются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB