Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
С Новым годом!!!!
Так получилось , что в прошлом году в канун Нового года мне пришлось услышать страшный диагноз. Потом было много курсов химиотерапии, лучевой, операции….
За этот период в моей жизни произошла полная переоценка ценностей. Я встретила такое количество людей, которые столкнулись с этой проблемой, но мобилизовали свои резервы, настроились на полное выздоровление и……стали здоровы!!! :D :!: :!: Это тот случай, когда врачи говорят-все в ваших руках. Как настроишься, так и будет. Возможно все!!!!
Верьте в себя, в свои силы и скрытые резервы нашего организма и будьте здоровы! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:51 

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 16:14
Сообщений: 40
Эта история произошла, когда мне было 9 лет от роду. Как раз перед Новогодней ночью. И мне очень хочется вам ее рассказать.
Вечером, я находилась в своей комнате, когда мои родители с младшей сестренкой готовили блюда к праздничному столу. Новый год мы всегда отмечали в семейном кругу. Когда мне поднаскучело рисовать я решила посмотреть в окно. Наш дом находился возле леса. Лес буквально начинался через проезжую дорогу, которая проходила как раз за нашим домом. Я любила любоваться на лес, особенно зимой. Он казался всегда таким сказочным. Вечерело. Было еще не совсем темно и я вглядывалась вдаль горизонта. Вдруг я заметила серую точку. Вернее, когда я рассмотрела повнимательней, эта точка была похожа на диск. Он был серого цвета. Он подвис над верхушками деревьев. Несомненно как мне тогда показалось-это было НЛО. Но испуга у меня не возникло, видимо в силу еще своего возраста))) и я не отходя от окна позвала родителей. Боялась уйти с места, для того чтобы побежать в другую комнату, где они находились и поведать им об этом. Она могла исчезнуть, так мне тогда казалось и мне бы никто не поверил. Я крикнула им, что вижу что то не понятное, и что это вроде НЛО. мне до последнего хотелось верить, что я не ошибаюсь, хотя отчетливо был виден диск. И этот диск, если повнимательней было приглядеться - маячил, то немного поднимался вверх, то упускался в низ. Но не скрывался. Когда пришли родители, мы все вместе наблюдали за эти чудом. Но глазам родителей, было понятно, что я не ошиблась. И мы стоя у окна наблюдали за ним, что же будет дальше. А дальше он опустился в чащу леса. Было видно как он совершал посадку, т.к направлялся плавно вниз. Все. Подъема мы так и не увидели, хотя еще долго стояли и ждали, что же будет дальше. Но дальше полностью стемнело и было уже бесполезно что то разглядывать.
Эта картинка до сих пор иногда всплывает перед моими глазами, когда я засматриваюсь на лес с высоты, где бы я не находилась. Не каждому дано в жизни такое увидеть, и я рада что стала счастливицей данного случая. Могу с уверенностью сказать что НЛО есть(!), хотя доказательств у меня никаких нет. Но это не важно. Во всяком случае для меня. Моим глазам удосужилось увидеть невероятную вещь. И я этому безгранично рада ))).
Единственный минус в этой истории, это то, что я перестала ходить в лыжную секцию, т.к мне показалось, что он опустился примерно там, где мы катались, а мы проходили дистанции в 10 км.
Вот такая история случилась со мной на кануне Нового года))) прошедших лет и наверняка она входит под определение, что Невозможное возможно и если это происходит именно в твоей жизни, то наступает прекрасная возможность пережить это лично и оставив в памяти в какие то моменты пережить снова, вспоминая эту историю вновь и вновь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:09 

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:33
Сообщений: 9
Здравствуйте! Всех поздравляю с годом петуха! Обещают, что это хороший год.
Есть такая особенность у памяти, не помнить приятных событий, а неприятные запоминаются сильнее. Так вот вспомнила, и со мной оказывается случалось волшебство из волшебств, исключая мелкие чудеса, которые происходят с нами почти каждый день, но мы их не замечаем.
В 2014 году, сидя в отпуске по уходу за ребенком, я решила что надо менять жизнь кардинально, сменить скучную, бесцельную работу, на что то, что мне нравится, связанное с творчеством. Решила полететь за 8000 км. на курсы броу стилиста, тогда это было в новинку, хна, татуаж 6D и т.д.. Оставила ребенка на попечение родителям и мужу и полетела в Москву, впервые поселилась в хостеле, успела сходить на шоу Бантеевой. И вот наступили те незабываемые дни по обучению, прошла базовое обучение по бровям. А после нас начинался эксклюзивный курс основателя школы татуажа 6 D из Сингапура. Как же я хоть мельком мечтала увидеть воочию его и его методику, на тот период стоимость его обучения казалась мне заоблачной. Каково было мое удивление, когда меня выбрали моделью для демонстрации на моих бровях татуажа 6 D. Я сразу подумала, что невозможное возможно. Мне сделает брови сам основатель школы татуажа 6D. На следующий день меня утвердили и пригласили, я как сумасшедшая бегала по Москве, готовясь к этому событию. Купила новую блузку, которую считала потом удачливой, но она куда то пропала, не могу найти, а так как собиралась уже улетать, хорошо, что билет не купила, то растянула поездку еще на пару дней. Вот я прилетела обратно домой, я была первой в своем городе с бровями 6D, чем очень гордилась и вспоминаю этот случай с теплотой. Невозможное возможно! Мечтайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 09:35 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Летом в 2006 году поехали отдохнуть в Москву парк Горького. Но младшему сыну, которому не было трех лет там оказалось скучно и сын просился домой. Вдруг притих и что то обдумывает, через некоторое время предлагает полететь домой на ракете. Мы оглянулсь по сторонам и правда, недалеко стоит настоящая старенькая ракета) это был аттракцион - полет на ракете Буран. Наша семья полетела!) пока сын был увлечен полетом, мы думали как нам выйти из сложившейся ситуации). И тут закончился полет и мы уже на трапе, сын говорит фразу "ну и где же это мы?!"
Я и муж не успели открыть рот, снизу знакомый голос" вас домой с комфортом и попутном ветерком подвести?"
Мы выдохнули!. Стоял наш знакомый Андрей с улыбкой до ушей!
Оказалось, что он привез погулять по Москве знакомых, а они решили остаться на ночь и повеселиться в клубе.
Невозможное возможно!))


Последний раз редактировалось Малина 24 янв 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:14 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Конец истории с ракетой был приятным!)
Знакомый Андрей сразу понял ситуацию и спросил у сына - понравилось ему полет вокруг земли и вид планет? И так как полеты на ракете и других летательных аппаратов по местности где он живет запрещен, поэтому приехал джип и отвезет нас домой)
Сын был очень рад, а мы просто счастливы такому повороту событий!)
Чудеса сбываются, когда ты их не ждешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 20:37 

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 19:23
Сообщений: 15
Моя история врят ли относится к волшебной или какой то необычной,но все равно поделюсь с вами) вдохновило название темы,ну,и конечно,что скрывать,ожидание чуда-выиграть). Постараюсь написать кратко(вдруг надоест читать)) Жила почти 20 лет за рубежом,в 37 родила свою дочку и с её рождением поняла,что прожитые свои годы я просто подарила мечтам чужих людей.В 39 лет я возвращаюсь на Родину обратно,с чемоданом,700 евро и дочуркой.Иду учиться в лучшую в моем городе школу парикмахеров( 9 месяцев моей учебы жевали с мамой сухари грубо говоря,кроме ребёнка конечно) в классе я была по сравнению с другими ученицами- теткой)) ещё и отставала в учебе,даже "тормозом"прозвали",но любя)) было комплексов,страха,депрессии,шла какая то внутренняя трансформация.В результате я закончила хорошо школу и успела поучаствовать в полуфинале России по парикмахерскому искусству,где заняла второе место в своей номинации.Сейчас работаю по своей профессии,есть ещё много чему поучиться,но главное!- Ушли страхи и комплексы в обнимку с депрессией!Друзья,дерзайте делать то,что вас пугает,каждый раз перебарывая свои страхи вы почувствуйте привкус победы,победы над самим собой,и отдельная благодарность моей маме за её любовь и поддержку.Берегите родителей и удачи нам всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 04:51 

Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:48
Сообщений: 9
Откуда: Новосибирск
Рада приветствовать всех участников форума :)
Разглядывая обновления бусин дзи, вспомнила событие, которое мало возможно в жизни современного города, ну по крайней мере в моей жизни это было впервые. Прошлый год, начиная с конца 2015 года был очень тяжелым финансово, наполнен неприятными событиями в жизни. И вот однажды ночью, в июле - жарко, спим с открытыми на проветривание окнами (обычное пластиковое окно, открывается вверх на проветривание, не больше 5 см щель в самом верху окна, сетки от насекомых нет), я по непонятной для себя причине открываю глаза и вижу в темноте - моя кошка (ночью спит всегда у меня в ногах :D ) встает, спокойно идет по направлению к окну, в темноте я разглядываю непонятные темные пятнышки внизу подоконника, кошка подпрыгивает и ударяет лапой по одному - и началось......пятнышки эти начали издавать жуткий писк, летать, звук ударов крыльев по натяжному потолку, я сама закричала и выскочила из комнаты, закрыв дверь. Отправила папу выгонять птичек из своей комнаты. Проснувшаяся дочь, спокойно зашла в комнату и сказала, что это не птички, а летучие мыши :shock: Как две летучие мыши забрались именно в мое окно на 8-м этаже 24-этажного дома (окруженного такими же домами, новый микрорайон, нет малоэтажных старых построек), в небольшую щелочку в самом верху окна - это для меня загадка...
Погуглив приметы, к чему летучие мыши залетают в квартиру, конечно приятнее воспринимать, что летучие мыши приносят в дом своим появлением и богатство, и славу, и благополучие согласно китайским поверьям.
Возможно и не с мышами связано, но через пару месяцев мне предложили работу на условиях, которые превзошли все мои ожидания. И как-то постепенно все неблагоприятные события, стечения обстоятельств поменялись, вернулась удача :D
Желаю всем благ, процветания и удачи в этом году :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 17:08 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Арина, точно знаю, залетевшая в окно птица к не приятностям. Вам повезло что это были летучие мыши!
В летний день 2013 года к нам на третий этаж в день рождения мужа в открытую балконную дверь влетел голубь и врезался в пластиковое окно, испугав нас и кота, который сладко спал и нежелся в лучах солнца)
Слава богу, птичка не поранилась! Сразу пришла в себя и улетела.
После такого знака у нас начались неприятности- муж вынужден был уйти с работы, я стала часто болеть, непонимание с родными... Все покатилось стремительно вниз!
Я стала искать выход- вспомнила забытый мною фэншуй, мантры, мудры, а главное начались перемены в жизни со знакомством Наташи и ее секретами совершенства!!! Огромная благодарность Наташе! Первыми были четки, затем диск ключик и уже у меня целая команда дзи помощников!)))
Все в нашей жизни происходит не случайно и от того как мы себя поведем, так и будет! Пусть любые неприятности легко и быстро превращаются в удачу, везение и успех на любых уровнях жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 18:20 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Я участвовала в прошлой акции sekret-v и выиграла в номинации Бажены две свечи в подарок,как раз у меня был сложный период,сидела без работы,поиски были безрезультатными.Бажена изготовила для меня две свечи,одну на очищение ,а вторую на работу.Хочу сказать,что очень благодарна Бажене,при личной переписке,получила много советов,которые дорогого стоят,очень по жизни мне помогут,ну и конечно же свечи выполнили свою программу,очень почувствовала на себе это волшебство,не просто нашла подходящую работу,а мне позвонили с того места,куда я три года не могла пробиться,так как не было места,а сейчас вдруг,сами зовут!В общем,я очень и очень благодарна Бажене за ее подарок!Очень -очень благодарна хозяюшке сайта,нашей Наташеньке,за сайт,за волшебства,подарки,позитивную энергию,знания,личный опыт,всем этим богатством очень щедро делится с нами!!!Для меня лично,этот сайт является островком счастья,как бы переношусь в другой мир,узнаю много чего интересного,например,молодильный чай из перловки стал фаворитом в нашем доме,а как я восстановила свои волосы с помощью хны и басмы,вообще взахлеб от восторга могу говорить,никогда они не были такими живыми,упругими,от перхоти избавилась совсем)))кожа головы у меня очень капризная,склонна к воспалениям,а волосы жирные,сейчас все просто отлично,эти проблемы ушли,волосы очень быстро растут,и цвет красивый получается -темно каштановый,а блеск!Такой был у меня только когда ламинирование делала в салоне,и то,эффекта не надолго хватало,дорого и состояние волос потом ухудшалось.А тут все натуральное,действенное,копеечное))))конечно же все индивидуально,но мне просто супер подошло ,очень радуюсь!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО…
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Всем привет. Подумала и решила написать еще одну историю. В прошлом году в конце ноября попросила меня моя мама поискать в книжных белорусских интернет-магазинах книгу по йоге, чтобы к Новому году сделать подарок нашей общей знакомой. Да чтоб хорошую книгу и не очень дорогую. Стала я бродить по просторам этих магазинов, глаза только разбегались от огромного количества литературы по заданной тематике. Но я обычно в таких случаях полагаюсь на свою интуицию. Вот вроде и нашла 2 книги: "Йога для тех, кому за...." и "Йога для всех". Почему-то решила заказать первую. Всё, спокойно с мамой ждем ее. Через несколько дней приходит мне на email сообщение, что такой книги нет у поставщика. Ладно, будем искать дальше. Еще оставалось время до Нового года. Нашла опять эту книгу в другом интернет-магазине, даже дешевле на пару рублей и доставка 27 - 28 декабря. Мы с мамой обрадовались и снова стали ждать своего заказа. Вот неделя, другая проходит. Уже Старый Новый год прошел, а книга до нас так и не дошла. Я задала вопрос главному работнику того магазина: где наша книга? Но мне ответили, что её не было у поставщика. Я подумала, почему так все происходит? Если такие сложности с доставкой, может надо поискать что-то другое? Не спроста все это. Ладно, попытка N°3 Нашла еще один магазин в интернете OZ. Там нашла книгу "Йога для всех', мне вообще сделали большую скидку как первому покупателю, т.к. раньше я там ничего не покупала. И книга до нас дошла ровно через неделю. Очень удобное обслуживание, когда делаешь заказ, указываешь только свой номер мобильного и ФИО. И всё. Когда моя мама немного почитала эту книгу, сказала, что она лучше тех книг по йоге, что у нас есть дома. И решила заказать точно такую же себе. Вот так вот. А как мы порой растраиваемся, что что-то происходит не так, как нам хотелось бы. А на самом деле Высшие силы лучше знают что лучше для нас. И все-таки я сейчас понимаю, что неважно, что невозможно было достать какую-то книгу, но стало возможным получить другую. Важна ведь была только конечная цель.

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB