Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 19:34 

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 19:23
Сообщений: 15
Здравствуйте!) Ещё одну историю вспомнила,речь пойдёт скорее всего о счастье ребёнка ). Когда мне было лет 10, мы с подружкой однажды пошли качаться на качелях одного нового,жилого дома.Помню,как я очень сильно прищемила ногу.было очень больно,кровь лилась реально ручьём ,я громко плакала,а моя подружка испуганно смотрела на мою истерику)) Как вдруг,к нам подбежала девушка,я её помню,она была высокая и с авоськами.Она начала меня успокаивать,а потом позвала нас к ней домой,чтобы оказать мне первую помощь.( с кровавой ногой я отказывалась идти к себе домой из за страха получить от бабушки)) Мы пришли к ней домой,она обработала мне рану и напоила нас чаем с конфетами шоколадными(в то время не каждый угощал шоколадными конфетами)) Девушка была по профессии художник,мы ещё потом приходили к ней в гости,она нам нарисовала по рисунку,даже пыталась немного научить и нас рисованию.Мы с подружкой очень к ней привязались,ведь наиважнейшее счастье для детей и не только,это-любовь.Девушка потом вышла замуж и переехала к мужу в другой район,а я её запомнила и по сей день,ведь тогда мы с подружкой познакомились с счасливым человеком,а он в свою очередь своим вниманием и любовью дарил счастье нам.вот ещё одна моя история про несчастье на детской площадке,которое притянуло счастье) а дома мне потом все равно влетело немного))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:47 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Мне в детстве очень хотелось завести собаку, но родители были против. А мой отец заядлый охотник и ему отдали взрослую собаку кокер спаниель, скорее ему пришлось ее взять, так как знакомые уезжали. Моей детской радости не было предела! Но мама сказала что собака жила в частном доме и привыкла на улице, поэтому будет жить у нас на огороде в будке. Отец с маленьким братом сделали будку и Адигайль забилась туда, не хотела выходить. Я, ребенок, который мечтал о друге, стала просить ее выйти- тянула ее за поводок). Она спокойна вышла и резко схватила меня за левые пальцы ноги, прокусив мои любимые искусственные красовки. Меня отвезли в больницу, а собаку отец отдал другу охотнику.
Я так страдала по собаке и ничуть на нее не обиделась, что родители мне подарили собаку породы эрдель- терьер по кличке Рэсси.
Так появился у меня друг!)
Не было бы счастья, да несчастье помогло)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB