Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 12 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 16:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
2-я номинация акции Secret-VI. "НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ…"
Не было бы счастья - да несчастье помогло. Сколько раз каждый из нас убеждался в истинности этих слов. Иногда мы сильно переживаем, если ситуация складывается не так, как нам хотелось бы в данный момент. Но потом, спустя некоторое время понимаем, что все произошло именно так как надо, случилось к лучшему. Порой малые потери ведут к большим приобретениям. Если такое случалось с вами - расскажите свою историю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 16:08 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Будда


Последний раз редактировалось Малина 09 янв 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 17:38 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
С наступающими праздниками!)


Последний раз редактировалось Малина 09 янв 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Добрый день. Поздравляю всех с Новым годом!!!
Мне всю жизнь хотелось иметь вьющийся волос. Но, увы. Ночь на бигудях, полбанки лака на волосы, а чуть влажно- и на голове опять абы что… :D
А тут пришлось пройти курсы химиотерапии, и после того как волосы отросли снова, они стали виться. :!: На голове теперь прическа, как я хотела всегда. :D Вот уж действительно, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Желаю всем главное здоровья и всегда быть на волне позитива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:59 

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 16:14
Сообщений: 40
Номинация "Не было бы счастья" напомнило мне историю из моей жизни, когда я в первый раз познакомилась с бусинами ДЗИ.
Года четыре назад настал период в моей жизни, когда все почему то стало валиться из рук. Дела не шли вообще, как на рабочем фронте так и семейные. За что бы я не бралась и какой бы вопрос не пыталась решить, все тщетно. В плане денег были вообще проблемы. Кредиты не давали спокойно выдохнуть. Не было ощущения полноценной жизни. Все давило, подавляло. Прогуливаясь как-то по городу, я увидела вывеску магазина Фен-шуй и направилась, куда меня вела стрелочка данной вывески. Какая то сила меня туда тянула, тем более ранее я не посещала такие магазины, хотя фен-шуй для меня был интересен. Любила смотреть передачи или читать статьи на эту тему. Зайдя в этот магазинчик, при входе запах благовоний чуть не снес меня. Глубоко вдохнув его, находясь там еще несколько минут, наступило в душе какое то спокойствие и умиротворение. Тут я наткнулась на вазочку, которая стояла мило на прилавке. В вазочке лежали те самые бусины Дзи. Что это?-спросила я у продавца. Оберег-ответила она. И немного поведала мне о них. Это то, что мне нужно-подумала я, ведь так хотелось какой то защиты высших сил, какой то помощи, а оберег как раз дает нам эту защиту. На то он оберег, что оберегает. Я потянулась, чтобы рассмотреть их поближе в руке и достала две бусины, которые прям таки и просились ко мне. Это была пятиглазка и семиглазка. Хотя значение этих бусин на тот момент я совершенно не знала. Продавец открыла книгу и стала читать их значение и тут я поняла, что и та и та мне просто необходимы в моей жизни и я верю случаям, ведь не зря именно они две прицепились ко мне. Прошло немного времени и мои дела пошли лучше. Ушли кредиты. Семейные отношения наладились, я стала больше путешествовать, так как появилась такая возможность. Решила больше изучать эти бусины, стала больше интересоваться. Они влекли меня. Вышла на сайт Секреты Совершенства, где и познакомилась с замечательным человеком Натальей, хозяйкой данного сайта, где приобрела уже ни одну бусину ДЗИ! Где не могу пропустить ни одной новинки и всегда жду, когда она вернется с очередного путешествия, с мест Сил, чтобы снова нас порадовать этими невероятно мощными помощниками, которые она приобретает для нас, в этих путешествиях, чтобы они творили чудо в нашей жизни! Очень счастлива, что являюсь владелицей уже не одной бусиной ДЗИ и каждая из них уже с играла уже ни одну роль в моей жизни, с каждой связана определенная история! Про одну из последних, приобретенную у Натальи, алтарную (пока единственную!) 108 глазку я уже рассказала в номинации про истории связанные с бусинами ДЗИ и с удовольствием с будущем поделюсь еще ни одной историей, в прочем как и вы все, дорогие читатели и владельцы этих прекрасных бусин! Да прибудет с нами сила! Всего доброго и всех благ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:31 

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:33
Сообщений: 9
Вот в декабре был неприятный случай который счастливо закончился, хочу рассказать о нем. В прошлом году у нас приобрели щенка московской сторожевой, девочку, в деревню за 200 км. от города примерно. Я слышала, что если берут в деревню девочку, то чаще всего жди неприятностей, но понадеялись на то что у них забор хороший. Когда начинается течка, начинаются мучения. Так вот в декабре ночью, примерно в 1 час ночи мне в вотсап пишет знакомая кинолог, это же ваша собака, показывает фото, и говорит, она там беспризорная собирает кобелей, у нее течка и из-за этого, кобели становятся агрессивными и могут кидаться на людей. Значит эту собаку, которую у нас брали, администрация деревни хочет усыпить на следующий день в 9 утра. Жалко ее...пишет кинолог, с документами, породистая, костистая, а нерадивые хозяева ее давно оказывается забросили, для чего спрашивается приобретали. Мне тоже жалко так стало, стала по группам вотсап кидать репост кому нужна собака, искала попутную машину за деньги, кто привезет с деревни, а при -45 морозе, вряд ли кто возьмется привозить крупную собаку, все окна запотеют и не будет видно дорогу, такие у нас особенности климата. Вот так ночь не спала, искала пути выхода, но не нашлаю так как была ночь и все спали. А из деревни посредником была беременная девушка, которая переживала за собаку, с нами всю ночь переписывалась, вместо того, чтобы спать, ее тетя могла бы взять на передержку, если бы точно знала, что кто то приедет и заберет собаку из города до обеда следующего дня. Все, утром в 9 часов, надежды пропали, я уже представила как ее бедную убивают, затем ближе к обеду узнаю, что за собакой кто то едет из города, и уже нашли "надежные руки", моей радости не было предела. Я была счастлива, я до этого даже читала мантры, вот так переживаешь за любое живое существо. В итоге, спасли собаку! Я счастлива, что несчастливая ситуация помогла приобрести лучшего хозяина в данной ситуации, чем был в прошлом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Вспомнила один случай из своей жизни. Было это много лет назад. На нашем этаже с нами по соседству жила одна семья с тремя детьми, двоим из которых было года 3 или 4. В то роковое утро к нам в дверь позвонила мама этих детей и кричала о помощи. Она вышла буквально на минуту, чтобы выкинуть мусор в мусоропровод, но неожиданно (наверно сквозняком потянуло) дверь от квартиры захлопнулась на замок и его можно было открыть только ключом со стороны входа или повернуть защелку замка внутри квартиры. А ключа, конечно же, у соседки не было. А в тот самый момент у нее на плите жарилась яичница и в квартире находилось двое маленьких детей, которые не могли дотянуться до защелки, чтобы открыть дверь, как только мама их не просила и им ни обьясняла. Мы с братом выбежали на коридор. Мы тогда были ещё подростками. Через некоторое время стал валить дым из щелей между проемами. Дети уже начали плакать и кричать: "Мама, мама !!!" Хорошо, что у нас дома находился отец. Он без промедления схватил топор и стал им вырубать дверной замок. Щепки летели во все стороны. Топор беспощадно впивался в дерево и со страшным лязганьем выдалбливал злосчастный дверной замок. Слава Богу, наш отец быстро с этим управился. Но огонь от плиты уже добрался до кухонной занавески, однако соседка успела потушить пожар, и дети были спасены. Так что все обошлось без участия пожарных. Да, в такой ситуации каждая секунда дорога. И пока дымовая завеса выветривалась из квартиры, две маленькие девочки находились у нас дома. Слава Богу, что все закончилось благополучно.

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 17:42 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Здравствуйте,хочу поздравить всех с наступившим китайским Новым Годом,желаю добра,чудес и исполнения желаний.А сейчас расскажу историю,которая произошла вот совсем не давно и в который раз напомнила нам,что надо верить в судьбу и высшие силы.История будет о моей двоюродной сестре,она живет в области,началось все в декабре 2016 года.Она пошла за водой в колодец,набрала,подскользнулась и упала вместе с ведром и очень ушиблась.сразу к врачу не обратилась,думала ничего страшного-пройдет,даже уколы себе обезболивающие колоть пыталась,но когда не стало помогать,обратилась в больницу,там сделали узи,врачи ничего страшного не разглядели,ушиблась-пройдет.затем поставили диагноз остеохондроз и стали лечить от него.пока лечилась,заразилась гриппом.Потом выписали,дома сестра новогодние праздники провела в постели с сильными болями,вызвали скорую,опять положили в больницу и стали лечить бронхит,полечили и выписали.И вот настал день,когда ее маме нужно было ехать 17 января в город на плановую диагностику на проверку зрения после операции,надо было сопровождать,вот и сестра, кое как ,собралась с ней,и заодно решила в городе сделать еще раз узи,так как боль не прошла.В общем,когда сделали узи,врачи даже денег за него не взяли,они были в ужасе,что она не только на ногах стоит,сама к ним приехала,а вообще еще живая!У нее от ушиба образовалась гематома на селезенке,и случился разрыв,кровотечение.Срочно была сделана операция,врачи сказали что еще бы пару часов и не спасли бы.В результате,двое суток в реанимации,удалили селезенку,часть желудка и часть поджелудочной,так как из за кровотечения начиналось заражение и пострадали частично эти органы.Но сестра,слава Богу,осталась жива,все закончилось чудесным образом,по другому и не назовешь,ведь если бы ее маме не ехать на диагностику,то и сестра бы не поехала бы делать узи еще раз.Но во всей этой ужасной истории со счастливым завершением, сестра не унывает,разглядела для себя положительный момент,так как она у нас девушка очень крупная(за 100 кг)врачи сказали,что теперь она точно похудеет,так как удалили часть желудка и прописали диету.Она улыбается,что похудеет,говорит не было бы счастья,да несчастье помогло,а мы радуемся что жива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Приветствую всех. Оксана мне напомнила одну историю. Шли как-то в магазин бабушка со своей дочкой и внучкой. Бабушка везла коляску, в которой сидел 2-х летний ребёнок. Это было возле детского садика, который расположен внизу у обрыва высокой холмистой местности, по которой они шли. И так получилось, что за болтавней бабушка и её дочь не заметили железного штыря, торчащего из земли. Старая женщина неожиданно зацепилась за него своим шлепанцем и упала. Но коляску она продолжала держать за ручку. А коляска наклонилась вниз таким образом, что её ручка касалась земли, ребенок каким-то чудом не выпал из коляски и продолжал там сидеть. Малышка даже не была пристегнута. Испугалась, наверно, бедненькая. А ведь могло произойти всё что угодно. Но, видно, ангел-хранитель ее уберег. А вот бабушке пришлось потом ехать в больницу и вправлять руку. Все хорошо обошлось, так как вовремя обратилась к врачам. Но после того случая железный штырь изчез из земли. Видно кто-то увидел тот несчастный случай и решил железяку убрать от греха подальше.

_________________
Я желаю всем счастья!


Последний раз редактировалось Татьяна Лапенок 31 янв 2017, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 19:51 

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 19:23
Сообщений: 15
А со мной вот такой случай забавный произошёл ,в другой номинации я уже писала,что вернулась на Родину после почти 20 лет прибывания за рубежом.Само собой все друзья растерялись ,а кто не потерялся особо больше общаться не желал,так как за 20 лет отвыкли))мне тогда было трудно опять привыкать и поделиться некому было.Была у меня подруга,которую я хотела найти,в соц сетях тоже не могла найти её,так как она сменила фамилию на фамилию мужа своего,так я полтора года одна почти была,и вот один раз не подалеку от своего дома,пошла я положить деньги на счёт своего мобильного телефона,заплатила и пошла с кошельком в руках,а сумку там забыла.дошла почти до дому,нет сумки в руках,побежала обратно.к счастью её никто не тронул,но когда я зашла обратно туда,там стояла и платила свой счёт моя подруга!она оказывается уже как 10 лет жила за несколько домов от моего,то есть близко,хотя раньше жила на другом краю города,да и то давно от туда съехали.Мы теперь опять дружим и ходим друг к другу в гости.не забыла бы сумку,не вернулась бы обратно и не встретила бы свою потерянную подругу.Не было бы счастья,да несчастье помогло!)Вот))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 12 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB