Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 12:26 
Администратор

Ничего - мы со всем справимся и победим :D :ymhug: :-*
Правда ведь?
Как сказал один мой знакомый китайский долгожитель. "Столько дел, столько планов, что умирать некогда, не то, что про болячки думать!" :)) Чего только с ним не происходило, даже в больнице не лежал. Все какими-то тибетскими составами да целительными травушками всегда лечится. B-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 12:46 

Наташенька! Потихоньку, дружненько переживем! :ymhug: Самое главное для нас, что б Вы были здоровы!
Пожалуйста берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 12:59 

Наташенька, лечитесь, пожалуйста.
Кстати, вспомнила одну вещь. Боли от ушибов, растяжений или старых травм хорошо вытягивает черная грязь или глина. Нужно делать компрессик с ней. Намазать на больное место, забинтовать целофанкой минут на 10-15. Потом смыть. Проверено на себе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 14:24 

Наталья, мне можете тоже отправить уже после Вашего возвращения, я подожду. Желаю Вам скорейшего выздоровления! :x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 16:52 

Здесь самое главное выполнять все предназначения врачей и конечно покой руке!!!Наташенька Вы хоть чуточку поберегите себя!Ведь самое главное в жизни это здоровье!!!!Потерять его легко,а восстановить уже получается с большим трудом!Не надо обращать внимание на невежд,которых интересуют только их потребности ,я была в шоке,что есть ещё люди,которых интересуют свои посылки и больше ничего!Знаете,жизнь такая штука,все равно всем воздастся по делам и поступкам его!Берегите себя и своё здоровье!Сейчас только это должно быть для вас главным!Мы же все ,кто Вас Любит!Будем всегда рядом и терпеливо ждать и просить за вас!как только вам станет легче мы все ещё наверстаем!!Впереди нас ждёт много ярких и незабываемых Чудес!!!!Поправляйтесь и Берегите Себя Наташенька!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 20:17 

Наташенька.!!!!с моей не спешите...нет срочности...можно и потом по возвращению %%- %%- %%- @};- @};- @};-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 20:18 

Главное выздоравливайте!!Вам же еще и в поездку надо...как же с больной рукой!!!лучше полечитесь...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 21:38 

Наташенька!!!! :ymhug: Самое главное выздоравливаете!!! Я так точно..) буду ждать сколько хотите...) все равно Все Будет!!!) я уверена!!! Спешки никакой нет!!! Легкой Вам дороги!!! Берегите себя!!! Береги руку Сеня!!!)) ( это Вас повеселить чуть));) На самом деле Наташа!! Они у Вас бриллиантовые!!! Факт!!! Все будет Отлично!!! Вы знаете это больше нас...!!:) Наташа!!! Такие мАндалы камешки ммммммм!!!! Сердце замирает!!! Я обязательно буду просить Вас... сваять!!!???? Причем как первый раз увидела... обмерла... а когда сейчас набрела .. прочитала...увидела... обмерла!!!! Жаль пропустила предыдущий Secret... наверстываю...))) короче... есть чем заниматься...) осваивать и осваивать!!! Открыаете новый Мир!!! Здоровья Вам!!! И удачи в поездке!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 12:17 

Наташенька!!!!! Чудеса есть!!!!! И ОНИ НЕ ТАМ, А ЗДЕСЬ!!!! Прошу прощения, я тут выпала плотно и многое чего пропустила, но я действовала!!!! Как руна велела!!!! И как Вы сказали - всё разрешилось!!!! АААААА - гора с плеч свалилась! Всё отлично и всё будет отлично. Я не участвовала в совместных медитациях, но не будет же грехом, если сегодня вечером я сделаю это одна и в дополнение пошлю мои пожелания о выздоровлении и вообще о всех удачностях жизни для Вас, Наташа. Я всё ещё далеко от дома и время распределено так, что не могу сесть и спокойно почитать и поготовиться к амулету, но прошлый раз выпал лабрадорит - сомнения прочь, это будет охрнный амулет и он уже меня охраняет. СПАСИБО!!! Наташа, я могу ждать сколько угодно, со мной и посылками точно не нужно торопиться, выздоравливайте, делайте свои дела, отдохните, Фея, Вы и так посвящаете нам уйму времени, пришла пора нам позабодится о Вас. Потом, когда всё уляжется, я подробно расскажу про мои перипитии и мысли по поводу амулета. Очень надеюсь попасть 16го домой!!!!! Всем привет и делюсь глубокой верой - ЧУДЕСА ЕСТЬ!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 20:55 
Администратор

Юлька С писал(а):
Наташенька!!!!! Чудеса есть!!!!! И ОНИ НЕ ТАМ, А ЗДЕСЬ!!!! Прошу прощения, я тут выпала плотно и многое чего пропустила, но я действовала!!!! Как руна велела!!!! И как Вы сказали - всё разрешилось!!!! АААААА - гора с плеч свалилась! Всё отлично и всё будет отлично. Я не участвовала в совместных медитациях, но не будет же грехом, если сегодня вечером я сделаю это одна и в дополнение пошлю мои пожелания о выздоровлении и вообще о всех удачностях жизни для Вас, Наташа. Я всё ещё далеко от дома и время распределено так, что не могу сесть и спокойно почитать и поготовиться к амулету, но прошлый раз выпал лабрадорит - сомнения прочь, это будет охрнный амулет и он уже меня охраняет. СПАСИБО!!! Наташа, я могу ждать сколько угодно, со мной и посылками точно не нужно торопиться, выздоравливайте, делайте свои дела, отдохните, Фея, Вы и так посвящаете нам уйму времени, пришла пора нам позабодится о Вас. Потом, когда всё уляжется, я подробно расскажу про мои перипитии и мысли по поводу амулета. Очень надеюсь попасть 16го домой!!!!! Всем привет и делюсь глубокой верой - ЧУДЕСА ЕСТЬ!!!!!!

Дорогая Юленька, я очень рада за Вас. Я сразу видела, что все разрешится в Вашем случае благополучно. О чем Вам сразу и сказала. :) :-*

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.