Изменить размер шрифта

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:06 
Администратор

Получите Энергию Земли!

Знаете ли Вы, что человеку помогает не только Небесная, но и Земная энергия? Более того - ее недостаток приводит к духовному истощению, грусти, депрессии.
Именно поэтому к нашему возвращению из Поднебесной мы приготовили для вас приятный сюрприз! Мы хотим, чтобы вы позволили Матери-Земле вдохнуть в вас энергию, которая придаст внутреннюю силу, позитивный настрой, подарит ощущение полета над Землей. Подробнее тут - http://osekretah.ru/relaksatsiya/1065-p ... j-om-dhara
Вложение:
0zemlyaL.jpg
0zemlyaL.jpg [ 160.13 KiB | Просмотров: 586 ]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Я вернулась… Спешу сообщить новости
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:47 
Администратор

Я вернулась… Спешу сообщить новости

Дорогие друзья, я дома! :ymhug:
Но к всем огромная просьба - пока не забрасывайте меня сотнями писем, просьб, вопросов про наличие того или иного предмета, пожалуйста, дайте мне хотя бы пару дней восстановиться. Просто уже со вчерашнего дня письма сыплются как спам ;)) ;)) ;)) :)) ;) (прошу прощения за такое некорректное сравнение). Никого не хочу обидеть, я же понимаю - сколько у вас всех вопросов, «хотелок» разных. Но я правда, очень устала. :ymblushing: :ympray:
Очень всех люблю, скоро будем работать в прежнем режиме. :x
:-! Заказы можно делать уже в любой рубрике, не только предзаказов.
*Переводить ничего пока не надо, просто я сейчас ничего не соображаю даже, чтобы анализировать кто что заказал.
*Посылочки буду отправлять тоже попозже, я думаю, никто не обидится - если хотя бы через пару дней.
Всем, кто оплачивал посылочки ранее - большинство должны были все получить. Некоторым - посылочки «на подходе».
С остальными разберемся позже.
Бусин на сайте достаточно было выложено (автоматически стояла отсрочка выкладки, так что пока я была в пути - новые бусинки должны были благополучно появиться на сайте). Все эти бусины - приехали со мной.
Транспортной компанией уехало всего очень много - с собой привезла только ваши заказы (почти все, за редкими исключениями), и те бусины - что в минувшие пару дней были выложены в предзаказе - все тоже со мной приехали.
Следующую выкладку я пока делать не буду, потому что слишком много сейчас будет работы по подведению итогов акции Secret.
Но я думаю, что выбор итак есть, сейчас на сайте около 500 имеющихся в наличии экземпляров (если, конечно, не разобрали вчера и позавчера :)) :)) - не отслеживала пока).

:-! *По Артефакторам - все-все ваши заказы я записала. Никто не суетится и не торопится. Просто такого количества - не планировалось изготавливать в сжатые сроки. Честно говоря, даже я не ожидала, что около полсотни заказов будет только с точечно-геометрической росписью. Поэтому - все спокойно ожидаем. Все вы должны понимать, что то не штамповочная работа и делать ее может не каждый, поэтому именно точечно-геометрическая роспись будет изготавливаться долго. Тем более - с обязательным проведением соответствующего ритуала - а не просто, чтобы сделать и вам отправить. К артефатокторам подход серьезный.

Но - волноваться и переживать не стоит. Возможно, это займет долгое время, но до каждого, кто хотел, конструкция - доберется обязательно. И выглядеть будет гораздо лучше - чем на снимках кустарных заготовок в анонсе на нашем сайте. (Просто не было возможности сфотографировать сразу готовые экземпляры ).

Но и тут я о вас подумала, потому что многим уже не терпится позаряжать свои амулеты в специальных конструкциях. Думаю, что через недельку вы получите возможность привлечь прямо на нашем сайте Бусины дзи (dzi.osekretah.ru) - маленькие недорогие мини-артефакторы. И пока будете пользоваться ими. (Я разошлю анонс как появятся). Их пусть привлекают все желающие. А все заказанные под точечно-геометрическую роспись, с ритуальным изготовлением - приедут в свое время. Они добротные, толстые, их можно даже на стену вешать (имеется специальное отверстие для шляпки гвоздя или самореза). Кстати, будет в качестве приложения - инструкции по работе с данными конструкциями. Словом, все это ожидаем, меня не дергаем, не задаем по этому поводу вопросы. Все вы в списочке есть (и все, кто писал на почту, и все, кто оставил комментарии на сайте) - не волнуемся. Всему свое время.

Пока же - рекомендую зарядиться энергией Земли тут - http://osekretah.ru/relaksatsiya/1065-p ... j-om-dhara

Кто не успел - поделиться своим опытом в Итогах акции Secret тут - viewforum.php?f=53 (Внимание - у Вас остался на это только 1 день. В 24 часа по московскому времени 25 сентября, или это будет 00 часов 26 сентября объявляю СТОП, то есть писать и обсуждать, конечно, можно, но уже учитываться истории не будут)
Итоги постараюсь подвести 1 октября 2018 года.

Наталья

PS
Тем временем операторы почтового отделения сообщили мне, что меня ожидает какая-то большая посылочка… Это что еще за сюрприз такой, ооооочень интересно….

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: НЕДЕЛЯ АНГЕЛА
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 21:15 
Администратор

Неделя Ангела

Дорогие участники Дзи-клуба! Добрые дела продолжаются!
Многие из вас уже попробовали себя в роли Золотой Рыбки. Пришло время ощутить себя чьим то Ангелом-Хранителем.

Рекомендуем всем Игру «Неделя Ангела», предложенную активной участницей нашего Дзи-клуба Таней Лапенок. Подробнее З- viewtopic.php?t=1661&p=9361#p9361
По всем вопросам обращайтесь к Татьяне, которая будет курировать эту Игру.
Вложение:
0_14aa28_2cfa2e76_orig.jpg
0_14aa28_2cfa2e76_orig.jpg [ 84.1 KiB | Просмотров: 505 ]

P.S. Дорогие друзья, завтра (28 сентября) начинаю со всеми сверку заказов и готова отправлять посылочки. Ожидайте сообщений на почту.
А еще спасибо всем за столь щедрые подарки. Это был настоящий праздник - у моей куклы Даши появились братик и сестренка. И теперь это настоящая семья! С детства я мечтала о настоящей серьезной кукольной коллекции. И вот оно - мечты сбываются! Благодаря всем вам. Я еще отдельно позже напишу на форуме и поделюсь фотографиями. Просто не могла ждать долго, так захотелось поблагодарить всех вас. Если честно, то до сих пор в некотором шоке пребываю, и очень сложно выразить свою благодарность словами в данный момент. :-)

Наталья

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 07:07 

Урааа, здравствуйте, Наташенька, как мы рады, что наш сюрприз удался!!!!! Очень все волновались)) с Вашего позволения расскажем немного о малыше:
Это редкий лимитированный коллекционный малыш Lee Middleton, от знаменитого мастера Рева Шик, ее работы выполняются только в ручную, никаких штамповок! И чем старше год, тем дороже малыш!!! ( так же как и у бусинок)!!!
Первые куклы Lee Middleton появились в 1978 году и производились в домашних условиях. Ли одна из первых в Америке сумела разглядеть потенциал винила как идеального материала для создания коллекционных кукол. Куклы производятся ограниченным выпуском. Все молды кукол Lee Middleton выполнются талантливыми художниками, такими как Reva Schick, Debra Lynn Novak, Michelle Fagan, используется специальный материал, который напоминает наощупь кожу ребенка. Создание этих кукол — очень тонкая работа, которая наделяет будущего «ребенка» реализмом, часто эти куклы являются предметами коллекционирования и бесценными семейными реликвиями в течение многих последующих лет!!!!

Кстати говоря, именно Lee Middleton была одной из первых кукольных компаний, использовавших идею «центров усыновления», где кукол не покупали, а «усыновляли» и «удочеряли» со всеми положенными сертификатами.

Художница неожиданно скончалась в 1997 году в возрасте 56 лет от сердечного приступа.

Основу и гордость коллекции составляет Artist Studio Collection, все куклы которой выпускаются ограниченным тиражом. Куклы выполнены из высококачественного твердого винила (чаще всего с мягконабивным телом). Большинство кукол Lee Middleton имеют парички из смешанных синтетических и натуральных волос, а у кукол-младенцев часто встречается и рутинг кропотливой ручной работы.

Ведущим дизайнером дома Lee Middleton являлась Рева Шик (Reva Sсhick).
,Производство Lee Middleton приостановлено, и в связи с этим цены на малышей растут с каждым днем, найти таких деток теперь не так просто, только у коллекционеров. Вы теперь, Наташенька, коллекционер Lee Middleton. И мы так счастливы!!! Покажу несколько фото из коллекций.

Вложения:
xTb5mll8L30.jpg
xTb5mll8L30.jpg [ 238.32 KiB | Просмотров: 477 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 10:52 

Слова из нашей открыточки:
Уважаемая Наташенька, примите посылочку от волшебного аиста, к которому мы обратились с просьбой передать наши слова поздравления ко дню Вашего рождения!!!Пусть будет в жизни все
Самое теплое,
Самое милое,
Самое доброе,
Очень красивое,
Самое верное,
Самое нужное,
Трепетно-нежное,
Самое дружное,
Только приятное,
Только хорошее,
Невероятное,
Чуть невозможное,
Просто веселое,
Просто любимое,
Но обязательно
НЕПОВТОРИМОЕ!
Наташенька волшебный аист принес Вам волшебного малыша, который всегда будет дарить Вам свою искреннюю улыбку, свою радость, и нашу любовь к Вам!!! :x :x :x

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Благодарю!!!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 18:35 
Администратор

Хочу лично выразить слова благодарности каждому-каждому, кто поучаствовал в привлечении этого супер-мега-чудо-подарка!
А именно
Оксаночка Глущикова
Галиночка Антоневич
Катюша Галуза
Иреночка
Оленька Нечаева
Юра Хващевский
Настенька Полубедова.
Ирина Рыжкова
Светланочка.
Надюша
Мариночка Смирнова
Леночка Волкова.
Анечка Козлова
Александр Базиян
Галочка Микитова
Олечка Г.
Оленька С.
Лилечка
Мариночка Киселева
Аленушка Смирнова

:x :x :x :x :x
Я не могу выразить слова благодарности! Потому что передать эмоции - нереально! Я лучше сделаю для каждого что-то приятное :ymhug:
И Филу еще благодарность - за его подарок. Он случайно "откололся" от коллектива :D
И с меня фото как чуть посвободнее буду. Поделюсь - какие эмоции испытала ;)

PS
По половине заказиков сверки сегодня отправила. Осталось по-моему 12 человек по сверке. Им - завтра все дошлю.
И, кто участвовал в конкурсе Secret - тем есть смысл не отправлять посылочку сейчас, а отправить где-то 2 октября сразу с подарочками по акции. Все равно никто без подарка не останется, из тех, кто принимал участие. \:D/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 22:10 

Я уверен,что Вы,Наталья ,счастливый человек…
Вас любит очень много людей…
При этом это очень искренне.....я говорю не про себя))), про девочек которые это всё организовали!!!!
Вот они именно и заслуживают Вашей благодарности…это они (она) с искренним сердцем и желанием сделать Вам приятно это всё организовали

Я лишь внёс свой маленький финансовый вклад в ИХ ДЕЛО…

Спасибо , Вам девчонки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Наши "секретные" малышки!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 14:16 
Администратор

А вот и мы! Еще раз благодарю всех объединившихся для такого чудесного подарка форумчан, которые
шокировали (в хорошем смысле слова) - таким вот чудесным малышом. Просто как живой. И была поражена, насколько похож на моего сынулю в детстве. Ни за какие деньги не расстанусь с этим подарком.
Буду шутить, что Lee Middleton с моего сынишки когда-то по заказу этого малыша создали :)) :)) :))
Вложение:
IMG-20180928-WA0001.jpg
IMG-20180928-WA0001.jpg [ 55.25 KiB | Просмотров: 308 ]

Вложение:
IMG-20180928-WA0003.jpg
IMG-20180928-WA0003.jpg [ 39.33 KiB | Просмотров: 308 ]

Вложение:
IMG-20180928-WA0004.jpg
IMG-20180928-WA0004.jpg [ 55.55 KiB | Просмотров: 308 ]

А девочка Лягушка от загулявшего в параллельных мирах Фила - такая зеленоглазая и позитивная... Улыбку вызывает. Напомнила ему трансформацию из лягушки в царевну, из доктора Хауса в Форумное привидение. Ну и на Секретах есть справа и внизу забавный лягушонок.
Вложение:
IMGP6187.jpg
IMGP6187.jpg [ 118.35 KiB | Просмотров: 7 ]

Вложение:
IMGP6188.jpg
IMGP6188.jpg [ 80.79 KiB | Просмотров: 7 ]

А вот и все вместе :ymhug:
Вложение:
IMGP6190.jpg
IMGP6190.jpg [ 102.03 KiB | Просмотров: 7 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 21:46 

Ай да Фил! Девочка Лягушка такая симпатяшка. А глаза - колдовские... :ymsmug:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 10:21 

Как приятно, Наташенька! Спасибо, что показали. Фил, Вы просто супер!!! Спасибо Вам! Это Адора, коллекционная куколка, у Наташи теперь две Адорочки! Как две сестрички!

Вернуться наверх

На страницу 1, 2, 3, 4  След.