Изменить размер шрифта

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВЫЙ РЕДАКТОР САЙТА
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 20:45 
Администратор

Друзья, у меня сегодня отличная новость! У меня появился полноценный помощник! Новый редактор нашего сайта osekretah.ru ! Редактор новый, но для нашего проекта в целом - человек давно-давно наш, который с начала сайта поддерживал нас, своими безвозмездными постами на форуме, чайными уроками и текстами про чай и чайные церемонии на основном сайте в рубрике "Чайная комната".
Прошу любить и жаловать - талантливый и опытный человек в журналистике, в издательстве, творческая личность, но главное человек, которому духовно близок наш сайт, а это значит , что дело это для него будет приятное :D Ведь, если ты что-то любишь и что-то тебе нравится - это уже не работа , а что-то вроде хобби , не так ли? :)
Более того, Юрий - знает китайский язык, он не равнодушен к культуре Востока и Китая в частности. Он умеет давать мудрые советы. Он даже умеет готовить молодильный чай из перловки!
Я очень уважаю Юру и рада такому укреплению нашего сотрудничества! На форуме ник Юры - jarven
- memberlist.php?mode=viewprofile&u=3000

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ РЕДАКТОР САЙТА
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 21:47 

Lotus писал(а):
Друзья, у меня сегодня отличная новость! У меня появился полноценный помощник! Новый редактор нашего сайта osekretah.ru ! Редактор новый, но для нашего проекта в целом - человек давно-давно наш, который с начала сайта поддерживал нас, своими безвозмездными постами на форуме, чайными уроками и текстами про чай и чайные церемонии на основном сайте в рубрике "Чайная комната".
Прошу любить и жаловать - талантливый и опытный человек в журналистике, в издательстве, творческая личность, но главное человек, которому духовно близок наш сайт, а это значит , что дело это для него будет приятное :D Ведь, если ты что-то любишь и что-то тебе нравится - это уже не работа , а что-то вроде хобби , не так ли? :)
Более того, Юрий - знает китайский язык, он не равнодушен к культуре Востока и Китая в частности. Он умеет давать мудрые советы. Он даже умеет готовить молодильный чай из перловки!
Я очень уважаю Юру и рада такому укреплению нашего сотрудничества! На форуме ник Юры - jarven
- memberlist.php?mode=viewprofile&u=3000

Отличная новость! Я рад! Может Юрий и на форуме будет появляться. Я всегда читаю и сайт и форум. Но в дискуссиях участвовать немного неуютно было будто один мужик (это я про себя) и влезает в женские разговоры. Не судите строго. А еще скучал по чайной ветке!

Последний раз редактировалось Илья 12 дек 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 21:49 

Ура. Наташенька. Вам хоть легче будет.:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:01 
Администратор

Феникс писал(а):
Ура. Наташенька. Вам хоть легче будет.:)

Да! И за сайт спокойно, я Юрию доверяю, он молодчина, и главное духом близок к нашим Секретам. Ох, еще надеюсь с февраля и техпомощь - филиал запустим по бусинкам (чтобы не мне все тянуть ) - тогда мои милые, и консультации, и ответы на ваши вопросы - уже не будут меня изматывать))) а уж сколько рассказывать тогда смогу того, что не успеваю!!! Не представляете - сколько всего в моей голове, но я не могу вам рассказать из-за нехватки времени))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:09 

Я знал то jarven будет с нами! Юрий, мои почтения, поздравления, приветствия и просто дружище всегда ждем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:17 

Добрый вечер! Юрий , Вы очень грамотный, талантливый....Очень, очень рада, что Вы будете редактором нашего любимого сайта!!!!...И Вам Наташенька в помощь!!!!И у нас ,любителей сайта ,будет шанс узнать от Вас много, много интересного!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:39 

Поздравляю Юрия, Наташу и всех нас!!! Все устраивается как нельзя лучше. УРА !!! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 09:39 

Доброго дня всем, дорогие друзья, уважаемая Наташенька, очень хорошая и долгожданная новость, это очень хорошо, что в наших рядах :P будет мужская поддержка!!!! Юра, спасибо Вам огромное за Ваш талант, за Вашу чуткость и понимание! Удачи Вам во всех начинаниях!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 10:48 

Всем доброго и позитивного утра!!!
Юрий - поздравляю от всей души!!!
Все будет хорошо. А мы-то, девочки, уж точно поможем.
Удачи Вам, много-много творческих идей, всего-всего наилучшего.

P.S. osekretah поздравляю с прибавлением в "семействе".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:20 

Радуюсь совместно! Ур-ряаа! Ну,вот теперь,Ташенька,жду Ваших интереснейших историй много-много-много,а Юрия обещаю и клянусь завалить чайными вопросами! :D :D :D С радостью нас всех!!!

Вернуться наверх

На страницу 1, 2  След.