Изменить размер шрифта

Форум закрытОтветить Страница 5 из 9   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕСОГЛАСНЫЙ
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 00:57 

Наташенька! Девочки!
Хочется еще раз сказать каждой из Вас огромнейшее СПАСИБО!
За Ваши терпение и доброжелательность, за открытость и чуткость сердец! За "экологию" общения на форуме!...
За те добрые дела, что каждая из Вас делает в своей повседневной жизни, делая мир лучше и чище, посылая в пространство Бумеранг Добра!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:22 

o-mar писал(а):
Доктор Хаус писал(а):
Ну да что-то я перегнул вчера с клушами. Злой что-то был. Дамы пардоньте-с. Я только насчет того что все за себя хотел сказать , а остальное поднаглал философии. Волею судьбы попав сюда вчера полистал форум. А оригинальный оказался. Не изгоняйте пока и позвольте побыть вашим форумным привидением не всегда согласным с мнениями окружающих.

Девочки, а я лично к привидениям вполне лояльно отношусь. Особенно одиноким и ищущим общества.Да еще и таким наблюдательным, да с чувством юмора вдобавок. А мы тут "тапками бросаемся"... Ну хотел привлечь внимание, да неловко получилось))) Может, это крик о помощи был, только он сам себе в этом признаться стесняется. Представляете, живет человек, а вокруг него обман, зависть и предательство. А мы тут такие гармоничные и восторженные... Я лично не против завести личное форумное привидение. А еще лучше бы было, чтобы Доктор Хаус открыл какую-нибудь ветку свою на форуме, проявил таланты. И такой мистической волной проносился иногда среди наших обсуждений. Кажется мне, не злой он, скорее непонятый. А, как вы на это смотрите, Доктор Хаус?

Да Вы отчасти правы и предложение мне очень нравится! Я попробую что-то такое сделать и мистику я люблю :twisted: :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:27 

o-mar писал(а):
Да нет, Ravenna, классно Вы ответили грубияну ))). Как припечатали. Вы, Малина и Таня Лапенок прямо улыбку и гордость вызвали, так задорно у всех получилось. Нам ничего не страшно с такой "тяжелой артиллерией" ;) . А Наташу и вправду обижать никому не позволено! Доктор, если ему интересно, воспользуется шансом. А если нет, то на нет и суда нет.

Готов отказаться от слов про клуш, не ожидал тут столь яркого контенгента :)
Хотел быть замеченным и перегнул

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:28 

Lotus писал(а):
Alena писал(а):
Доктор Хаус! Хотите я открою Вам один секрет...
Дарить Добро в пространство могут только те люди, которые познали уроки жизни: голод, холод, предательство, измены, ложь, корысть, зависть, смерть родных людей... испытав это человек достигает высшее Я, он познает свою сущность и выходит на высший уровень. Только такие люди могут творить Добро и дарить Добро... Люди, которые когда то падали и вставали, которые ни смотря на все уроки жизни оставались Людьми..... Ну а те, что сидят на кухонке и "прос.. ют" жизнь.. такие еще не доросли до Наташиного клуба. Могу Вам дать пару советов: сотворите добро прямо сейчас...Вам понравиться... просто извинитесь перед Наташей за причиненые ей неприятности... И второе... поменяйте НИК, у Вас без того каша в голове... Как корабль назовешь... так он и поплывет.

А я так и не поняла - он Доктор Хаус или все-таки Форумное привидение? Или Форумное привидение Доктора Хауса? Он вон как накрутил :lol:

Я - Доктор Хаус - Форумное привидение :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:31 

Макошь писал(а):
Уважаемый Доктор Хаус!

Чудеса - под Небесами!
Чудеса - Творим мы сами!
Если злишься-ты устал.
Оглянись-куда попал?

Сами написали? Вы верите в в добро и бескорыстность?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:33 

Лена писал(а):
Добрый день, Доктор Хаус!!!!....Ты проснулся сегодня, открыв глаза, и что почувствовал в душе?Какие мысли?...Смотрю, сегодня,ты мягче душою и мыслями....Но все равно напишу....Почитай ....и проведи анализ.....Зацепил вчера...( неет, не думай, агрессию не вызвал, а сопереживание)...Прочитав твои умозаключения.., неверные и несправедливые,в данном случае.Хочу пожелать, пожалуйста, не вешай на всех определённые шаблоны, ярлыки....Мы Все здесь индивидуальны...Ты же не знаешь какой, например, мы жизнью живём, сколько предательства перенесли, сколько раз судьба подножки ставила.....Я" клуша"( за себя буду говорить) работаю на трёх работах, чтоб сынулю 6 летнего на ноги поставить, муж мой не пашет..., знаю о жизни многое...Много у меня было и предательства и Пенков судьбы.....падала...вставала ...шла вперёд,скрипя зубами от боли....У нас, Доктор Хаус, у каждого своя судьба, свои испытания......тяжелые...но посилам нашим даются....

Видите - тоже значит на себе испытали предательство
Мне добрые люди не попадались совсем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:36 

Я видел у вас форумный раздел про секреты Магии :mrgreen: можно я там что-нибудь придумаю, какую-нибудь ветку и как форумное привидение полетаю, пока там пусто?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:40 

Ты ,Доктор Хаус, не веришь в добро и бескорыстие????Зря, что не веришь!!!!!Существует и добро и бескорыстие...Я верю и сталкиваясь ежедневно с этим качествами....Верю, несмотря на предательства !!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:44 

Лена писал(а):
Ты ,Доктор Хаус, не веришь в добро и бескорыстие????Зря, что не веришь!!!!!Существует и добро и бескорыстие...Я верю и сталкиваясь ежедневно с этим качествами....Верю, несмотря на предательства !!!!!!!

Я одинокое грустное привидение - только об этом добре слышал много слов но не испытал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:47 

Лена писал(а):

Почему Вы - такая возвышенная и верящая в добро работаете на трех работах и как это допускает Ваш муж "который не пашет".
Форумное привидение берет это на заметку и явится сегодня во сне вашему мужу, чтобы воззвать к его дремлющей совести! :evil: :twisted:
Вложение:
125750148_4752699_6.jpg
125750148_4752699_6.jpg [ 45.51 KiB | Просмотров: 184 ]

Вернуться наверх

Форум закрытОтветить Страница 5 из 9   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.