Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕСОГЛАСНЫЙ
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:56 

Доктор Хаус и добрых людей встретишь и добро испытаешь!!!!!! Поверь!!!!!Это вопрос времени.... Всему своё время, Доктор Хаус!!!!!.....А на счёт мужа не будем демогогию разводить и настроение портить...Явишься во сне мужу....Ты немного расмешил, улыбнулась ....( Я без сорказма!!!!!)

Вернуться наверх
 В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:08 

Лена писал(а):
Доктор Хаус и добрых людей встретишь и добро испытаешь!!!!!! Поверь!!!!!Это вопрос времени.... Всему своё время, Доктор Хаус!!!!!.....А на счёт мужа не будем демогогию разводить и настроение портить...Явишься во сне мужу....Ты немного расмешил, улыбнулась ....( Я без сорказма!!!!!)

Рад что Вы улыбнулись!
Примите от меня эту виртуальную орхидею - не прекрасны ли ее формы - словно белая птица? Кажется орхидея "Белая цапля"))) Люблю собирать интересные фото природных творений :)
Вложение:
holy-spirit-orchid.jpg
holy-spirit-orchid.jpg [ 29.4 KiB | Просмотров: 183 ]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ответ на придирки мужа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:25 

Для Лены
Вложение:
345643564-2.gif
345643564-2.gif [ 62.1 KiB | Просмотров: 179 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:40 

Доктор Хаус! Блеск!!! Подозревала, что у Вас незаурядное мышление. Очень даже милое привидение оказалось ))). И про мистику давайте замутите что-нибудь. У нас на форуме свежая волна пронеслась.
Макошь! Очень точные по смысловой окраске стихи. Так и хотелось сказать: да, да, я тоже так чувствую! Спасибо! И полностью согласна с тем, что понять трудности другого может человек, сам побывавший "на дне" (простите за фразеологизм).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 09:24 

Добрый день!!!!Спасибо, Доктор Хаус, за виртуальную орхидею...Очень красивая и прекрасна!!!!.Да, напоминает белую птицу, мне ещё белого голубя в полёте. :) :) :)

Вернуться наверх
 В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 12:46 

Отличный ход Литиция! Или как Вас там сейчас называют Доктор Х...
Всех задабриваете пряниками!))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 14:56 

o-mar писал(а):
Да нет, Ravenna, классно Вы ответили грубияну ))). Как припечатали. Вы, Малина и Таня Лапенок прямо улыбку и гордость вызвали, так задорно у всех получилось. Нам ничего не страшно с такой "тяжелой артиллерией" ;) . А Наташу и вправду обижать никому не позволено! Доктор, если ему интересно, воспользуется шансом. А если нет, то на нет и суда нет.

Спасибо за поддержку o-marушка. Карма у меня такая - всяких разных лечить. Вот поэтому я и боевая такая.
И Малина с Таней Лапенок тоже молодцы. Вместе мы - сила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 18:28 
Администратор

Сила - это точно! Спасибо, девочки, за поддержку!!! Как же хорошо обращать в плюс то, что казалось минусом :) На форуме все просто преображается! И вчерашние раздражители вызывают улыбку :lol: Это ли не замечательно!!! :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:43 

Ну какая же *прелесть*! Пришел, высказался, и ушел...покурить! Любезный, а может, дело в том, что ХОЧЕТСЯ? Хочется поверить в то, что мир-дружба-жвачка возможны? Где-то они есть, но почему не в своем окружении, и не у себя? Это действительно раздражает, можно сказать, бесит! Потому что кто-то другой имеет смелость жить иначе! И берет же на это силы! Где-то! А где?? Я Вам больше скажу, господин Несогласный, те, кто так смеет жить, они еще и прибавляют себе всяческих ништяков! А знаете, почему? Потому что только ОТДАВ, МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ. Если сосуд полон, в него ничего не налить. Вот и стоит Ваш кувшин, возможно, прекрасный, огромный, полный волшебного нектара, и....протухает. Потому что стоит. Не делится. Не отдает и не прибавляет. Предлагаю разрешить себе жить! Это действительно трудно. Потому что можно убедить в чем угодно другого, и принудить, и в бараний рог скрутить. А себя...себя трудно. И дела другие находятся, и вообще-все так живут! А бабы....ну, они все захребетницы и клуши, это ясно!)) Отмазки, выражаясь современным языком. Увертки и самообман, если перевести на человеческий.
Не буду Вам предлагать какие то решения, Вы человек взрослый, вон, уже курите. Так что найдете сами. Помочь можно только тому, кто ищет мудрости, и осознает, что в этом поиске одному....долго.... очень. А пока нет осознания НЕОБХОДИМОСТИ изменения жизни, попробуйте простое. Носите в сумке/кармане пару пакетиков кошачьего корма. Зима, знаете ли, животные уличные голодают. И если Вы сегодня накормите котика, то он доживет до завтра. А там, возможно, найдется еще кто-то, кто готов потратить 12 рублей на пакетик корма. Так и доживет кот до тепла. Попробуйте, и послушайте себя. Это очень приятно! Вот сегодня, сейчас, ты сделал добро! Это только пробовать, на словах не обьяснишь, как вкус неизвестного плода.
Так и с нашим форумом. Если Вы не пробовали отдавать, просто так, без выгоды, то как можете рассуждать? Вот не ела я иноземный фрукт дориан, ну как я могу сказать, что ярче - его приятный вкус, или его отвратительный запах? Так что, простите, Вы просто не в теме. Предлагаю попробовать. Раз 50. Или 100. Для чистоты эксперимента. Все зависит от того, в насколько плачевном состоянии находится Ваш бесценный сосуд. Может, и 10 хватит?)) Это я надеюсь))
Напомню прекрасную тибетскую пословицу: Сделай добро, и брось его в пропасть! Пока будете курить, можно подумать, о чем же говорили тибетцы? Там много умных людей.
Всем радости! И осознания. И мудрости. И сочувствия!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 21:48 

Доктор Хаус писал(а):
Макошь писал(а):
Уважаемый Доктор Хаус!

Чудеса - под Небесами!
Чудеса - Творим мы сами!
Если злишься-ты устал.
Оглянись-куда попал?

Сами написали? Вы верите в в добро и бескорыстность?

Добрый вечер, Форумное привидение!))))
(так называть мне нравится Вас больше... ибо все-таки НЕ все врут... и НЕ все думают лишь о себе самих...и Вы тоже пришли сюда поспорить, так как за правду-матку боретесь... а значит пытаетесь своим способом почистить этот мир... только путь у Вас через провокацию...)
Да, сама написала когда-то - а под влиянием Ваших высказываний кое-что перефразировала под смысл того, что хотела Вам передать...
И да, я действительно верю и в Добро и в Бескорыстность... так как сама неоднократно получала такую поддержку от доброжелательных и открытых людей- бескорыстную, были случаи-от совсем не знакомых, посторонних вроде бы...в очень тяжелые для меня жизненные периоды...
И да, тут на форуме есть Добрые и Душевные, Чуткие люди! Одним из них и является наша Наташенька!))))

o-mar писал(а):
Макошь! Очень точные по смысловой окраске стихи. Так и хотелось сказать: да, да, я тоже так чувствую! Спасибо! И полностью согласна с тем, что понять трудности другого может человек, сам побывавший "на дне" (простите за фразеологизм).

большое спасибо)))) я старалась высказаться почетче...

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.