Изменить размер шрифта

Форум закрытОтветить Страница 9 из 9   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕСОГЛАСНЫЙ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 21:15 

Ну вы даете, девочки и мальчики! @-) Представляете, какие силовые вихри закружатся в месте встречи @-) Мы ведь все уже немножко волшебники (а кто-то и множко) благодаря Наташе (и не только ей) ;) Нам нужно наоборот распределяться по городам равномерно :D . А если серьезно, то предлагаю другую идею. Если кому-то понадобится помощь, поддержка - мы можем провести совместную медитацию для этого человека. Опыт у нас уже небольшой есть, да и силу мы нашу прочувствовали. :-? А, как вы считаете ?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 21:21 

Да ...да...!!! :-bd :-bd :-bd :-bd
Хорошая идея!!! Совместная медитация в помощь ближнему своему!!!!! :ymhug:
Она очень эффективна будет!!!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Я просто уверена!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 21:25 

Это просто супер!!! Мне к примеру так девочки помогали, очень серьезная ситуация была! А потом еще наша Фёкла Задунайская работала с моей семьей ! Очень очень ей благодарна!!! Энергия- очень мощная вещь!!! Сила мысли- очень серьезная вещь!!! Может кто то не поверит, но молитвы так не помогают, как реально сила мысли, правильно направленная мысль!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 21:28 

Потому что когда тяжело, даже близким порой трудно открыться. А здесь можно сделать веточку, куда будут обращаться за нашей поддержкой. А кто стесняется - может писать кому-то в ЛС. И тогда получатель от имени того лица будет обращаться к форуму. А когда просишь за другого человека - еще мощнее получается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:47 

Девочки! Всем привет! О-мар, я сегодня целый день вспоминала нашу общую медитацию во время акции! Такая силища и мощь....Прямо мысли витали попросить Наталью об общей медитации на благо всех форумчан! Это будет сильно и красиво! Можно прямо тематические медитации делать - кому тема откликается, тот принимает участие и так далее... Мне тема совместных медитаций очень нравится! Если, конечно, есть желание, желающие и Наталья не против..... ;;) :ymhug: @};-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 23:23 
Администратор

Ирина-Ирина писал(а):
Девочки! Всем привет! О-мар, я сегодня целый день вспоминала нашу общую медитацию во время акции! Такая силища и мощь....Прямо мысли витали попросить Наталью об общей медитации на благо всех форумчан! Это будет сильно и красиво! Можно прямо тематические медитации делать - кому тема откликается, тот принимает участие и так далее... Мне тема совместных медитаций очень нравится! Если, конечно, есть желание, желающие и Наталья не против..... ;;) :ymhug: @};-

Общая медитация была сильной, да! Конечно, я за! Можно ведь таким образом помогать другу другу в каких-то делах. Когда вместе все просят за другого, медитацию для этого проводят, получается очень эффективно, результат обычно не заставляет себя долго ждать! :-bd

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 10:57 

И я тоже за совместную медитацию, если кому-то нужна будет помощь. Потому что иногда надо отдавать что-то, делится...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 11:43 
Администратор

Что ж, тогда создаем веточку Совместных медитаций - viewforum.php?f=54
И у кого будут какие-то предложения, могут там создавать темы. Может быть кому-то нужна помощь в определенных делах, просто поддержка...

А обсуждение на этой веточке я пока закрою, чтобы не поднимать ее и дальше. Представляю, как наш Фил приедет из очередной своей дальней поездки, и будет ошарашен, увидев, что тут творилось в его отсутствие :)) :ymalien:
Да и новичкам с этого начинать чтиво на форуме вряд ли стоит B-) :)

Вернуться наверх

Форум закрытОтветить Страница 9 из 9   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9