Изменить размер шрифта

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И еще про подарки и планы Секретов на 2018
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 19:58 
Администратор

Как я и писала, что хочу сделать некоторым людям дополнительные подарки. Не за их участие (неучастие) в конкурсах. А за их небезразличие к другим, за их добрые поступки, за то, что они проявили себя с той стороны, когда человек может отправлять добро в пространство. Поверьте - это не так просто, как кажется. Если ты что-то делаешь доброе и ожидаешь отдачу - это не то, это не возымеет должного ответного действия. Делать добро и подарки искренне - невероятно радостно, ты радуешься не меньше (а то и больше) того - кто получает. Примерно такие ощущения. Я как-нибудь вернусь к этой теме , она довольно непростая, в этих "деяниях добра" при "ожиданиях отдачи" многие очень заблуждаются. На самом деле, когда я это постигла, жизнь перевернулась вообще. Приходить начинает столько добра и просто того, что необходимо - откуда ни возьмись! Вселенная всегда дает, дарит! Чудеса везде! Так что - даже всем бы рекомендовала перед Новым годом потренироваться - искренне сделать другому добро. Главное! - "Не за ты мне - я тебе". Просто так! Вам же ответка сразу идет - радость другого, благодарность другого! 1000 плюсов в карму! И ... делайте это чаще!

Про то, что Свете Белоконевой за поддержку хочу отравить малую тетис я писала ВКонтакте, тут - на форуме уже упоминала о том, что хочу подарить лампу Аладдина Ирене - за ее хорошие поступки. Я "секретно-сюрпризно" отмечу еще нескольких людей (они увидят это сами в своих посылочках). И еще.
Сегодня я хочу отметить двух прекрасных и талантливых людей. Это Марина - O-mar (Мариночка, прежде всего, спасибо за сбор трав!!!! Если будет возможность "поймать " свеженькие" березовые почки в этот раз - счастье мое будет огромно). Благодарю многократно! Хочу добавить,что Марина в наших рядах давно. Она много помогала мне на начальном этапе, у нее прекрасный слог, это талантливый, и, конечно же, добрый человек! Я знаю, что когда у Мариночки горячая пора то она не может заглядывать на сайт и форум. Но все равно хочу сказать эти слова благодарности. А свой личный подарок - я отправлю в качестве сюрприза.

И, конечно же, Юра Хващевский - Jarven на форуме. Он у нас папа четверых детей из далекого и холодного для меня города. В его талантливости многие убедились, а его чуткость, чувства и ощущения в материалах чайной рубрики - просто бесподобны! Юра профессионал. Китай - для него не просто страна. Я знаю, Юра сейчас очень занят, я вообще благодарна ему за помощь когда бы он ни за шел на наш сайт и форум!

А еще я (может несколько преждевременно) хочу сказать, что надеюсь - что именно Юра станет прекрасным редактором нашего сайта уже в Новом 2018 году!

И Юре я хочу сделать подарок - я знаю - он хотел эти нэцкэ очень и эту бусинку (он в курсе) - Юрочка - от чистого сердца.

А еще (вот снова я забегаю вперед и хочу кое-что рассказать). Я все-таки хочу сделать некоторый филиал. Чтобы Вам проще было привлекать бусины. (И платформа уже готовится). Смысл больше технический (обработка фото, выставление и тд) - чтобы львиную долю времени это у меня не отнимало. Этим займется другой человек.

Зато я смогу рассказывать нормально вам интересные вещи! А то ведь сейчас от загрузки нет возможности совсем на это. И мне от этого грустно. А ведь информации тааааак много!
Очень надеюсь что уже к марту у нас все получится. Такие вот планы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: И еще про подарки и планы Секретов на 2018
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:38 

Наташенька , планы Ваши , конечно, очень интересны....Вы много путешествовали, обладаите большими знаниями....Очень, хочется, чтоб у Вас было больше свободного времени...прежде всего для себя, близких людей....и поделиться с нами Вашими знаниями...!!!!! :) :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:39 

Даже не сомневайтесь, все у нас получится!!!! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:55 

Наташенька!!!Вы кладизень знаний и конечно будет здорово если будет возможность нам рассказывать побольше......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:57 

Наташа, не перестаю удивляться Вашему благородству и широте души!!! Спасибо Вам за все! И пусть исполнится всё задуманное!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 21:01 

А если нужна помощь, то я готова помочь, если это в моих силах :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 21:09 

Наташенька, дорогие друзья, очень хочу поделиться с Вами, про добрые и не безразличные поступки, этого человечка.. мне подарила судьба через Наташеньку, ...я сегодня очень много об этом думала,...я уже как то писала, что у меня заболела малышка.. ей 1,8 месяцев.. И знаете... никто из моих близких не позвонил и не спросил как же она ... Но этот человечек... в режиме онлайн многократно интересовался... поддерживал меня,... Давала ценные советы, и даже указания...я чувствовала ее заботу и доброту и это придавало мне сил. А вчера.. этот добрый человечек подарила малышке бесценный подарок ......,бусинку для здоровья,....и этот человек понимает прекрасно, что мы живем в разных городах, и все что она делает для нас....безвозмездно!!!!....
...Наташенька, я говорю сейчас о Леночке Волковой, и о ее добром сердце!!!! Леночка!!! Дорогая моя!!! Спасибо, что ты есть !!!! Я никогда тебя не забуду и уверена, что когда нибудь мы встретимся!!! Думаю на морях:) Спасибо всем за добрые ваши поступки! За ваши добрые сердца!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:16 
Администратор

Alena писал(а):
Наташенька, дорогие друзья, очень хочу поделиться с Вами, про добрые и не безразличные поступки, этого человечка.. мне подарила судьба через Наташеньку, ...я сегодня очень много об этом думала,...я уже как то писала, что у меня заболела малышка.. ей 1,8 месяцев.. И знаете... никто из моих близких не позвонил и не спросил как же она ... Но этот человечек... в режиме онлайн многократно интересовался... поддерживал меня,... Давала ценные советы, и даже указания...я чувствовала ее заботу и доброту и это придавало мне сил. А вчера.. этот добрый человечек подарила малышке бесценный подарок ......,бусинку для здоровья,....и этот человек понимает прекрасно, что мы живем в разных городах, и все что она делает для нас....безвозмездно!!!!....
...Наташенька, я говорю сейчас о Леночке Волковой, и о ее добром сердце!!!! Леночка!!! Дорогая моя!!! Спасибо, что ты есть !!!! Я никогда тебя не забуду и уверена, что когда нибудь мы встретимся!!! Думаю на морях:) Спасибо всем за добрые ваши поступки! За ваши добрые сердца!!!!

Аленушка, про Лену для меня не секрет ;) И я думаю, Лене добро вернется сторицей. И немножко добра , конечно, отправлю я :lol: ;) Но на самом деле, какие-то мои бонусы - это мелочи! Это просто мои как бы комплименты хорошим людям. А настоящие возвраты Вселенной - будут во сто крат больше.
А знаете ведь изначально, когда я только создавала свой сайт - я хотела воплотить именно такие задачи: обмен добрыми энергиями...
Мне почти все вокруг, кто только слышал об этом - говорили, что "такого никогда не будет"... Если только с выгодой. И никто не будет на твоем сайте, да еще незнакомым людям дарить "просто так" хоть что-то, даже добрые эмоции...
Получилось же!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:49 
Администратор

Будет вам интересно - если потихоньку начну рассказывать о том, как все начиналось, как преобразилось, про первые дзи - про бабушку с Сиама по прозвищу ДЗИ, которая меня будто сама нашла? Про все изменения - ощущения от и до, как жизнь менялась? Про встречи с шаманами бон-по?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 23:12 

Наташенька!!!спасибо за откровения..очень интересно .....рассказывайте пожалуйста!!!!!!

Вернуться наверх

На страницу 1, 2, 3  След.