Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБНОВЛЕНИЯ БУСИН ДЗИ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 23:56 

Lotus писал(а):
Ага, и никаких нервов! Троица в блоке, все. Но представление сегодня было на несколько часов.

Надо было троицу в блоке выпустить на сцену. Станцевали бы нам танец маленьких лебедей Чайковского. :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Если исключили из клуба
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 09:47 
Администратор

Отныне те, кто по каким-либо причинам был исключен из клуба, могут высказаться здесь в свою защиту. Если другие форумчане и участники клуба решат, что я была не права, то их восстановят. Так же попробую перенести сюда одну из таких дискуссий.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если исключили из клуба
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 09:55 

Здравствуйте!! Наташенька все правильно.Сюда их.... :lol: :lol: :lol:А мы будем решать......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 09:58 

Я считаю, что Вы просто так никого не исключаете. Значит достали :evil: своим эгоизмом, дуростью и не адекватеостью...... :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:16 
Администратор

Да давно было нужно почистить "пространство". Потому что уже у меня с головой по-моему от них уже тоже стало не в порядке :lol: . А это отражается и на других людях, которым я не могу нормально отвечать. Дело в том, что троица была давно - еще до того, как клуб появился. И старичков вроде как не выгоняли. Хотя в последнее время они все равно то, что хотели привлечь не успевали , но зато успевали выносить мозги. Раньше это с ними реже случалось, а тут совсем разошлись. Когда на почту один на один , конечно, сложнее с такими, а тут вы как-то быстро оценки все дали. Я так давно не смеялась. Давно бы надо было к вам отправить на форум. И ведь совершенно спокойно же идут на всеобщее обсуждение пишут. Даже вон на сколько страниц она развела цирка. Ну хоть повеселила.
А мы начинаем работать в нормальном режиме, спокойно и с улыбкой, ура! :)

P.S. А Тройку аристократов и чьего-то там мужа (так и не поняла чьего) - оставим пить шампанское или что там они принимают :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:28 

Да, Наташенька.....Главное чтоб душевное здоровье у Вас было....А то я уж запереживала...., когда стала читать её бред......Представляю как эти ненормальные мозг выносили...Ужас.....Ещё и меня обвенила, что за мной не успевает при обновлении :? . ..И я у неё её бусины забираю :shock: Злится на меня....Ну если она не такая шустрая как я :D я не виновата.Так я ей и ответила.Но до неё все равно ничего не дошло.......Тем более что это бусины нас выбирают, а не мы их.Это она даже не осознает.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:01 
Администратор

Лена писал(а):
Да, Наташенька.....Главное чтоб душевное здоровье у Вас было....А то я уж запереживала...., когда стала читать её бред......Представляю как эти ненормальные мозг выносили...Ужас.....Ещё и меня обвенила, что за мной не успевает при обновлении :? . ..И я у неё её бусины забираю :shock: Злится на меня....Ну если она не такая шустрая как я :D я не виновата.Так я ей и ответила.Но до неё все равно ничего не дошло.......Тем более что это бусины нас выбирают, а не мы их.Это она даже не осознает.....

Ну вот еще и у многих понимание наступило, почему иногда я просто не выдерживаю :lol: :lol: :lol:
Ой, дышать легче стало без них, почту от них еще вычистить осталось, просто загадили все предыдущие дни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:35 
Администратор

Кстати я сегодня отлично себя чувствую - похоже здоровье полностью восстановилось :) И солнце даже как-то ярче светит :lol: :lol: :lol: И силы вернулись. Девочки, кого за последний месяц ненароком расстроила - тоже прошу не обижаться! Все мы люди :)
Вложение:
0_71d27_f79268a6_L.gif
0_71d27_f79268a6_L.gif [ 897.55 KiB | Просмотров: 456 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 02:36 

Почитала!!!!))) Прослезилась!!!)) Повесилилась!!!)) Литиция!!! Пять баллов!!!!))) Я думала такое только в кино бывает.. Чего напали на бедную девушку????))) Она вооон материальное благополучие улучшить хочет... а Вы... злые...))) Дааааа Наталья.... ))) сочувствую....) Человеческий фактор ... это не хухры мухры....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 07:38 
Администратор

Marina писал(а):
Почитала!!!!))) Прослезилась!!!)) Повесилилась!!!)) Литиция!!! Пять баллов!!!!))) Я думала такое только в кино бывает.. Чего напали на бедную девушку????))) Она вооон материальное благополучие улучшить хочет... а Вы... злые...))) Дааааа Наталья.... ))) сочувствую....) Человеческий фактор ... это не хухры мухры....

Да, Мариночка, пропустили вы весь спектакль. Где же Вы были? Девушка за голоса даже деньги предлагала :)
Да я, когда на форуме тоже от души посмеялась. Всех буду сюда теперь отправлять, кто не понимает нормальных ответов.

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.