Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБНОВЛЕНИЯ БУСИН ДЗИ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 11:24 
Администратор

Лена писал(а):
Наташенька, может с посылочкой подождем , например, до субботы.Вы после дороги не пришли физически в норму .Тяжело столько прсылочек отправлять сразу Я как вспомню свою почту... ужас.....Спасибо.

Я была бы рада, но не все готовы ждать ;) Но даже если не сразу все, а партиями - уже хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 11:58 

Наташенька! Конечно подождем!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛА
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 14:01 
Администратор

Девочки, не волнуйтесь - сегодня почти никому не ответила. Я просто приболела с утра немного, а за это время почту уже письмами завалили :D Я уже сейчас начинаю все разгребать и отвечать. Прошу прощения за задержку. Не волнуйтесь - всем отвечу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 14:19 

Наташенька поправляйтесь...Здоровья Вам ;) Не болейте.. Все таки перелеты , часовая разница, стресс - все это сказывается...... :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 14:27 

Натальюшка, не волнуйтесь.
Поправляйтесь, набирайтесь сил.
мы с подружкой подождем. Мысленно посылаем Вам немного своей энергии. А все проблемы надо решать по мере поступления.
Потому как если их сортировать а потом решать - потом не разберешься. Проверено на себе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:47 

Здоровья , Натальюшка, Вам и бог в помощь :D Спасибо, что предупредили и вообще дЕржите нас в курсе. А то я начала порядком волноваться, что опять Ваше последнее письмо не увидела ( как в июле) в силу своего корявого пользования компьютером, а "дергать " Вас лично лишний раз не решаюсь. :oops:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛА
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 20:07 

Lotus писал(а):
Девочки, не волнуйтесь - сегодня почти никому не ответила. Я просто приболела с утра немного, а за это время почту уже письмами завалили

Наташа, выздоравливайте. Организму нужен полноценный отдых и побольше позитива. Я думаю, никто вас не будет дергать на счет артефактов до тех пор, пока вы не придете в норму. Будем только осведомляться о вашем здоровье и посылать вам светлые энергии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 06:48 
Администратор

Татьяна Лапенок писал(а):
Lotus писал(а):
Девочки, не волнуйтесь - сегодня почти никому не ответила. Я просто приболела с утра немного, а за это время почту уже письмами завалили

Наташа, выздоравливайте. Организму нужен полноценный отдых и побольше позитива. Я думаю, никто вас не будет дергать на счет артефактов до тех пор, пока вы не придете в норму. Будем только осведомляться о вашем здоровье и посылать вам светлые энергии.

Спасибо, Танюш и девочки, но я волнуюсь, все-таки у кого-то оплачены, мне неловко. Я сама не знаю что за странная бяка подкосила. Вроде стало пару дней назад получше, а вчера утром опять началось. Давно так-то не болела. Наверное с дороги ослаблен организм, а тут какой-то вирус гуляет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 08:00 

Lotus писал(а):
Татьяна Лапенок писал(а):
Lotus писал(а):
Спасибо, Танюш и девочки, но я волнуюсь, все-таки у кого-то оплачены, мне неловко. Я сама не знаю что за странная бяка подкосила. Вроде стало пару дней назад получше, а вчера утром опять началось. Давно так-то не болела. Наверное с дороги ослаблен организм, а тут какой-то вирус гуляет.

Наташа, это когда много событий происходит одновременно и когда слишком большая психологическая нагрузка по принципу хаотичности и неожиданности, тогда в организме нарушается баланс. Даже иммунитет ослабевает и не выдерживает. Всё, что сейчас вам нужно, это взять от работы отпуск на пару дней, в спокойном состоянии привести свои мысли в порядок, позволить себе полноценно отдохнуть и восстановиться, и поменьше волноваться по разным причинам. Голова ведь лучше соображает, когда мы прекрасно себя чувствует. Поэтому, побольше вам позитива и скорейшего выздоровления с новыми силами.

РS для удобства работы с оплатой заказов лучше вообще сделать отдельную специальную почту или что-то тут придумать на форуме, отдельную тему. Выглядело бы это так: ФИО, данные, за какой артефакт заплатил в каком количестве и какую сумму перечислил. Всё конкретно, удобно, не нужно напрягаться.

.

Последний раз редактировалось Татьяна Лапенок 21 сен 2017, 08:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 08:10 

Наташенька не надо волноваться..выздоравливайте пожалуйста на здоровье...У нас к Вам огромное уважение как к светлому человеку и желаем только добра и крепкого здоровья....а посылочки подождут...ничего ..и тем более может получится что то еще привлечь :P

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.