Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБНОВЛЕНИЯ БУСИН ДЗИ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:58 

:) :) :) :ymhug: :x

Последний раз редактировалось Лена 11 июн 2018, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: 19 апреля - ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЙ БУСИН ДЗИ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:27 
Администратор

Сегодня, 19 апреля ожидаем обновление коллекций бусин дзи - леопардовых (относительно новых ) и алтарных - примерно в в 7-8 часов вечера, как управлюсь с фото...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 20:43 
Администратор

Новости Секретов Совершенства

Дорогие друзья! Прошу прощения, что долго не получалось отправить всем весточку-рассылку. Но обстоятельства сложились очень неожиданно для нашего сайта. Так получилось, что волшебным образом мне выпала возможность отправиться в Восточную Азию до конца июня текущего года. Поэтому срочно пришлось готовить документы.

Так что доставки не будет до 1 июля 2018 года. Да и акцию нашу мы с вами продолжим тоже после моего возвращения. В июле мы обязательно продолжим работу с магическими кругами и научимся заряжать бусинки желаний. Надеюсь на ваше понимание.

Кроме того, нас ожидает много интересного, в том числе и удобная площадка, где можно будет привлекать предметы нашей коллекции просто отправляя понравившиеся бусинки себе в «корзину». Мы уже начали работу над ней. Надеюсь как раз в первых числах июля мы с вами эту площадочку и протестируем.

Но материалы на нашем основном сайте будут выходить по-прежнему.

Наталья

P.S.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить волшебным образом появившихся Золотых Рыбок, которые прислали мне свои подарки совершенно неожиданно. Это Надя Халева и Оля Графова. Девочки - огромное спасибо!!! Очень все понравилось и очень было приятно!
Спасибо Мариночке Киселевой за то, что балует волшебными травами. Аленушке Смирновой за чудесного Песика-Ловеласа, кедровые орешки, чудесный кофе и сибирский чай! @};- @};- @};- :x :x :x :-* :-* :-*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:40 

Добрый вечер, Наташенька!!!
Очень рада!!!! :) :ymhug: ;)
Много положительных эмоций, отдых, много ...много интересного и необычного!!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty: (*) @};- @};- @};-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 23:46 

Как все здорово складывается! Наташенька, приятной и познавательной поездки, новых впечатлений и чудес на пути!!! А нам как раз время поработать и проникнуться в техники магических кругов. Мне лично постоянно не хватает времени на вдумчивое и неспешное восприятие такого ценнейшего материала. А хочется... Всем удачного времяпрепровождения!!! А в моей голове начался совершенно иной отсчет времени. В предвкушении новых чудес... :ymdaydream:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Открываем Лавку желаний после отпуска: новости и новинки
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 20:53 
Администратор

Открываем Лавку желаний: новости и новинки

Приветствую моих дорогих участников дзи-клуба проекта «Секреты совершенства» и всех почитателей тибетских амулетов и нашего сайта!

Спасибо всем, кто терпеливо ждал моего возвращения. Немножко сейчас сложно перестроиться на другой часовой пояс, да и сразу вот так окунуться с головой в сайт - тоже не получается. Поэтому несколько постепенно буду входить в колею.

Все, кто уже прислал заявочки - могу отправлять посылочки уже с понедельника, 2 июля (1 июля у нас выпало на воскресенье, поэтому немного не получилось как планировали ранее). С утра завтрашнего дня я начну потихоньку всем отвечать. (Прошу прощения, сегодня не смогу ответить почти никому, не обижайтесь).

НОВИЧКИ, кто просится в клуб и прислал трогательные письма в мое отсутствие, я также всем постараюсь ответить в ближайшие дни.
Так же всем новеньким сейчас даю возможность - написать мне, если хочется к нам. В срок до 10 июля я рассмотрю заявочки от вас.

По нашим участникам клуба. Мы сейчас готовим площадку в первую очередь для вас всех, чтобы было удобно бусинки в «Корзину» складывать и привлекать. На следующей неделе скорее всего пару человек из вас я попрошу помочь мне с тестированием этой площадки. Запуск планируем к 10-15 июля. Но, чтобы в это время вы не скучали, пока как обычно и традиционно на нашем сайте мы выложим некоторые бусинки. Я надеюсь, что смогу сделать это уже завтра (хотя бы небольшую часть).
Что же приехало в этой коллекции. Читать дальше тут - http://osekretah.ru/desires-shop/1043-o ... -i-novinki

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: По времени обновления на 2 июля 2018
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 15:53 
Администратор

Обновления сегодня будут поздно, ориентировочно в 21-00. Сейчас собираю и отправляю всем посылочки, кто сделал срочные заказы до новой выкладки.
Так что не переживаем, не спешим. Больших обновлений сегодня не буду делать, но скорее всего - понемногу в 2-3 рубрики. Завтра же вечером будет посерьезнее обновление.
Кому что на почту должна выслать (Лена, Катя и др), - тоже поздно вечером.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Время обновления бусин дзи на 3 июля
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 17:45 
Администратор

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ КОЛЛЕКЦИИ БУСИН ДЗИ

* Новые экземпляры из окаменелых моллюсков с инкрустацией бронзой в стиле династии Тан ожидаем сегодня, 3 июля, ровно в 19 часов 00 минут. ЗДЕСЬ - http://osekretah.ru/kinovar/1044-businy ... rustatsiej (ссылочка откроется ровно в 19-00)

*Ориентировочно в 20 часов 00 минут ожидаем обновления в рубрике
Метеоритных бусин дзи.

* И примерно в 21-00 - обновления в рубрике бусин дзи с инкрустацией династии ТАН. .

Дальнейшие обновления - недорогих экземпляров, резных экземпляров и классических традиционных бусинок - ожидаем 5 июля, в четверг в 19-00.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 17:51 

Здравствуйте, Наташенька!!!!!
Спасибо!!!!! :) :) :) :x :ymhug:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ОБНОВЛЕНИЯ бусин дзи на 5 июля
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 19:18 
Администратор

Резные бусины дзи ловим тут - http://osekretah.ru/kinovar/922-reznye- ... kikh-serij
Обновления недорогих от 300 рублей ловим тут -
http://osekretah.ru/dzi/833-businy-dzi- ... -container

На следующей неделе ожидаем обновления классических традиционных бусин дзи от 1000 рублей и выше , а так же новинок Тетис, сланцевоглазковых и ракушечно-фоссиловых. Также - недорогих коралло-фоссиловых. День и время обновления накануне сообщу в рассылочке и здесь на этой веточке форума.

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.