Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О ДОСТАВКЕ С 18 МАЯ ПО 3 ИЮНЯ
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 10:35 
Администратор

]Дорогие друзья, в период с 18 мая по 3 июня доставки не будет, потому что я буду в отъезде (это не путешествие в Восточную Азию, это личная семейная поездка). Поэтому до 18 мая я разошлю всем посылочки с проплаченными заказами. Если у кого-то остались неоплаченные брони, значит можно будет рассчитаться по моему возвращению, соответственно и заказы ваши это время останутся у меня в резерве. Огромная просьба не заваливать сейчас меня письмами-вопросами с просьбой дать какую-то консультацию, у меня нет времени оказывать такие благотворительные услуги с утра до ночи. Во время моего отсутствия следующие две недели я вообще вряд ли смогу отвечать на Ваши письма. До встречи в июне!

Наталья

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В ТАЙМ-АУТЕ ДОСТАВКИ.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:57 
Администратор

Дорогие друзья! По семейным обстоятельствам я задерживаюсь ориентировочно на 10 дней, точной даты сообщить не могу. Мне очень жаль, но придется ждать моего возвращения до середины июня. К сожалению, я вряд ли смогу оперативно отвечать на письма и ставить брони в настоящее время. С 18 мая до середины июня доставки не будет. Во время моего отсутствия я вообще вряд ли смогу отвечать на Ваши письма. Надеюсь на ваше понимание.
Наталья

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ОБНОВЛЕНИЕ ДЗИ ОЖИДАЕМ 18-19 июня
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 16:01 
Администратор

Дорогие друзья, потихоньку после возвращения разбираюсь с накопившимися письмами, заявочками и отправляю посылочки всем, кто так их ждал. Очередные обновления планирую на 18 или 19 июня примерно. Точнее не подскажу. Еще хочу, прежде, чем выйдут обновления немного рассказать еще про одну серию бусин, подробности о которой в нашей стране вряд ли кому известны. Если Вы подписаны на рассылочку на сайте (в левом столбике - в самой нижней части), то как только первая часть материала будет готова, я всем подписчикам сделаю такую рассылку.

Наталья

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: !!!Уточнение по обновлению!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 14:22 
Администратор

Друзья, уточняю по обновлениям. Материал по одной из интереснейших серий и раскрытие тайны "живых бусинок" дзи - ожидаем либо сегодня ближе к ночи, либо завтра в первой половине дня (будет рассылка для подписчиков сайта). Следом за текстом ожидаем обновления ряда рубрик. Могу сказать уже точнее время и дату. 19 июня поздно вечером.
Прошу прощения что не могу быстро выкладывать обновления, собираю очень большой заказ от буддийской общины в США.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ТЕТИС ДЗИ - ОБНОВЛЕНИЕ 19 ИЮНЯ!!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 20:56 
Администратор

Смотрим тут - http://osekretah.ru/old/901-zhivye-busi ... ego-tetisa

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: 19 ИЮНЯ - ОБНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 20:58 
Администратор

Так же обновление коллекции бусин дзи по основным рубрикам - здесь - http://osekretah.ru/dzi

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ЖДЕМ ОБНОВЛЕНИЯ 23 ИЮНЯ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:38 
Администратор

Друзья, посылочек в эти дни очень-очень много отправляю, поэтому несколько запаздываю с обновлениями. Поэтому теперь обновления по бусинкам дзи планирую теперь в пятницу, 23 июня. В планах обновить рубрику Алтарных, и, возможно, если успею, выложить еще четки на сайте Мир четок. Надеюсь на понимание.

Наталья

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: 23 ИЮНЯ - ОБНОВЛЕНИЕ АЛТАРНЫХ БУСИН ДЗИ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 19:00 
Администратор

Друзья, обновилась рубрика с алтарными бусинками дзи - здесь - http://osekretah.ru/old/796-altarnye-businy-dzi
Завтра утром (или сегодня ночью) ожидаем обновление бусин дзи Династии Тан - с медно-бронзовой и серебряной инкрустацией.
Четки пока не успеваю, к сожалению... Потихоньку дойдем и до них ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: !!!ДИНАСТИЯ ТАН!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:52 
Администратор

23 июня - обновление бусинок дзи с инкрустацией серебряными и медно-бронзовыми нитями. Здесь - http://osekretah.ru/kinovar/894-businy- ... nastii-tan

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ГРУЗ С ТРАНСПОРТНОЙ
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 17:55 
Администратор

Дорогие друзья, кто ожидал груз, который я отправила себе из Поднебесной с транспортной компанией. Сегодня я забрала его со склада. Разбираю. Кто что ожидал с этой отправкой (то, что я не в состоянии была привезти с собой в багаже) - имейте ввиду, что сейчас все у меня в наличии.
Кстати, пока я разбираю груз, то выкладку делать не смогу. Надеюсь за несколько дней все приведу в порядок, распределю по местам. И продолжим...
Еще из новостей. Завтра Василиса должна будет выложить конкурс-акцию в нашей группе - ВКонтакте - https://vk.com/osekretah
К концу недели я постараюсь озвучить на сайте и форуме условия очередной акции Secret - VII.

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.