Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Информация по предзаказам
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 08:45 
Администратор

Александр писал(а):
Lotus писал(а):
Завтра смогу передать на доставку часть заказов. Всем напишу на почту - кому что пойдет и что оплатить (завтра к вечеру сообщу всем). Вышлют от моего имени ориентировочно 16 сентября - сразу по прилету в РФ.
Так что многие уже к моему возвращению и посылочки получить смогут. В понедельник - обновление на сайте по новинкам. И также - представлю шри-янтровые "артефакторы" для зарядки амулетов.
Прошу прощения за долгое молчание. Слишком много решать вопросов пришлось за минувшую неделю.

Здравствуйте, Наталья… во сколько по Москве обновления ждать?)

Здравствуйте, не знаю пока. До понедельника дожить надо. Как со временем будет. Я не робот. Напишу накануне на форуме. Где-то завтра уточнение дам (в воскресенье -поздно вечером если по Москве). Но все то относительно. Зависит от времени, интернета и многих факторов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 09:54 
Спасибо…
Посылка пришла

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 14:19 
Администратор

Александр писал(а):
Спасибо…
Посылка пришла

Хорошо, все в целости дошло, в порядке?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 17:25 
Администратор

Друзья! Приболела - видимо намоклась под ливнями. Письма поэтому разошлю потихоньку - как сумею в течение сегодняшнего скорее всего дня... Но пакет с многими вашими заказиками будет переправлен в РФ уже в ближайшеe время. Там их разошлют по адресам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 17:49 

Наташенька, выздоравливайте пожалуйста!!!!!
Спасибо Вам огромное!!!! :) :) :) ;) ;) ;) :x :-*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 19:00 
Lotus писал(а):
Друзья! Приболела - видимо намоклась под ливнями. Письма поэтому разошлю потихоньку - как сумею в течение сегодняшнего скорее всего дня... Но пакет с многими вашими заказиками будет переправлен в РФ уже в ближайшеe время. Там их разошлют по адресам.

Выздоравливайте

Всё пришло в целости и сохранности

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 06:15 
Администратор

что-то немного я "натворила" с заказами случайно. Отправляя вчера в РФ пакеты - один не обнаружила. Поняла, что случайно отправила в транспортную. Сейчас вот разбираю записи. И где-кому что-то из заказанного не приедет, то значит - никуда не пропало, просто случайно ушло морем... Но интуиция мне подсказывает,ч то все дойдет благополучно. Не волнйтесь, что уехало - все за вами так и останется, просто потом оплатите. Письма сегодня ожидайте (не все, конечно, а те - чьи заказы передала в Россию для доставки).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Новинки - обновление на сайте Бусин дзи
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 06:17 
Администратор

Ожидаем завтра (понедельник, 17 сентября) - по московскому времени к раннему утру (часам к 5 утра, наверное). Время ориентировочное. Как я и писала - многое зависит от интернета, ну и моего состояния, конечно. Но выкладка будет 100%.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 09:36 
Администратор

Друзья! :-! Все, кто оставлял комментарии под бусинками - которые хотели бы привлечь, но их не было в наличии. Некоторые аналоги я брала. Но не записывала пофамильно. Буду очень благодарна всем, кто одним письмом пришлет мне на почту все свои "хотелки", которые оставляли в комментариях. В одном списочке. Название бусинки и цена. Мне проще будет разобраться потом. :)

В России сегодня будут такие частичные заказы. Марине Смирновой, Оле Нечаевой, Ирене, Лене Волковой, Александру, Филу, Ирине Рыжковой, Кате Сидоровой , Гале Микитовой, Ирине Смирновой, Марине Суздальцевой, Свете Родиной, Людмиле из Ростова, Лилии Зеленской, Бари, Илье, Оле - Макоши,
еще пакетик с мелкими, ну я и пока не пишу никому из них - , я так поняла еще дозаказывать будут (это Оля Калибрия, Галина из Питера, Орли, Катя и Татьяна из Беларуси и другие).
Кто готов к оплате - сообщите на почту мне, посылочку Вам отправят из РФ в ближайшее время.
Кому не срочно - то можно через недельку с новинками завтрашними сразу (если кто привлечет завтра). Я приеду и отправлю сразу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 11:02 
Готов, жду)

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.