Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи из метеоритного железа - отголоски древней эп
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:17 

Наташенька, надеюсь, все будет хорошо... ;) ;) ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи из метеоритного железа - отголоски древней эп
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:23 
Администратор

Lotus писал(а):
Отправила все метеоритные бусинки в путь. Ох, жалко было что-то с ними расставаться... ну и боязно. Везде опасения, что мой метеоритный металл задержат... Там же еще магнитные показатели высокие. :( ...
Несколько штук - едут через почту Китая частной посылкой (заодно испытаем - как что едет в РФ). Все остальное - увы - транспортной компанией, вариантов других не было, меня могли бы не пропустить. В транспортной не обнадежили. Сказали что текущие отправки сильно проверяют и сильно задерживают. Хотя все-все надлежащие разрешающие документы и чеки мною приложены. Напугали, что в последнее время случались совершенно ужасные и ни с чем не сравнимые за предыдущие годы задержки - до трех месяцев (российской стороной). О, ужас :evil:

Самые старые метеоритные бусинки посылкой себе государственной Почтой Китая отправить нельзя было. Сразу там сказали, что могут быть с частной посылкой на российской таможне проблемы - к чему Вам сложности... Так что - как вышло так вышло. Что смогла из метеоритных - отправила Почтой Китая на свой адрес. То, что после осмотра было рекомендовано почтовым служащим к разрешению. Вот так (спасибо себе самой за изучение китайского языка) - пришла, разобралась, заполнила и таможенную декларацию и все необходимые на международную посылку бланки. Для отправителя нужен был китайский номер телефона (благо он у меня есть).
Теперь остается только ждать...
Что касается требований некоторых из девочек - прямо вот ту или ту бусину им предоставить из метеоритных, ничего не получится. Во-первых, в мой приход второй - трехглазок у человека более не было (то ли я обсчиталась, то ли человек просто передумал и убрал трехглазочку из имеющихся), Из истинно старых были 2 глазые. Были еще некоторые бусины разного возраста. Потом еще я взяла более современные. Но я уверена, что все будут довольны, я знаю что кому нужно и кто чему будет рад. Поэтому - прежде чем выставлять ультимативные условия мне на почту - подумайте, не теряете ли вы гораздо большее... Ведь вы даже не знаете - ЧТО у меня есть. Инна, вот конкретно еще Вам хочу сказать - не стоит суетиться никогда и ни в чем... И все получится - как надо. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:23 

Наташенька, метиоритную мне, тогда, на Ваш взгляд любую.Интуитивно ,Вы мне подбирете.Обсудим потом ;) ;) ;) СПАСИБО.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:28 
Администратор

Лена писал(а):
Наташенька, метиоритную мне, тогда, на Ваш взгляд любую.Интуитивно ,Вы мне подбирете.Обсудим потом ;) ;) ;) СПАСИБО.

Леночка, ой, не хотелось мне ничего наперед говорить... Мало ли, как что доедет - дойдет, все ж в пути... Но вот прямо сдержаться не могу... А 6-и глазку не хотите ли? По-моему Вам интереснее будет, чем 4 глаза. Я почему-то о Вас подумала на нее глядя... хорошенькаяяяя... с глазками Феникс :) ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:33 

Да, конечно, Наташенька, Вы мои мысли читаете ...Волшебница ...Шестиглазочкой буду очень довольна....СПАСИБО.БУДУ ЖДАТЬ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 16:43 

Наташенька, я жду именно ту бусинку, которую подберете мне Вы))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 17:14 

Ой, Наташенька, а 6ти глазка глазами феникс одна да? :roll: Или Ваша интуиция мне другое "подсмотрела"? :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 19:42 

Наташенька и я буду ждать вашего выбора с терпением

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7