Секреты совершенства. Форум
http://forum.osekretah.ru/

Бодифлекс и Йога - упражнения для лифтинга лица
http://forum.osekretah.ru/viewtopic.php?f=4&t=7
Страница 1 из 1

Автор:  Lotus [ 17 фев 2013, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Бодифлекс и Йога - упражнения для лифтинга лица

Упражнения для подтяжки лица есть не только в Фейсбилдинге. Их применяют также в йоге (тот же Лев и Обезьяна) и в Бодифлексе. Причем в Бодифлексе - это практически то же, что и в Йоге, некоторые отличия только в дыхании. Ну и называются в "бодике" они Лев и Уродливая гримаса. Но выполнения похожи. Кстати, моя мама (ей 65 лет) очень хорошо подтянула овал лица с помощью левы и уродца из Бодифлекса. Конечно, все проблемы не решила, но эффект действительно есть. Впрочем, она и выполняет не фанатично. А я вот слышала одна женщина делала эти упражнения по 100 раз в день (делила на 4 подхода и по 25 раз каждое выполняла в течение дня). Вот она якобы достигла эффекта пластики. Не знаю, правда ли. Никто не пробовал?

Автор:  Кошка [ 15 мар 2013, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бодифлекс и Йога - упражнения для лифтинга лица

Я пробовала бодик - классная штука!!! Точняк - лифтинг без скальпеля. Не знаю конечно как в запущенных вариантах, но там за 35 где-то супер действует. Глаза как бы открываются, шире делаются, было наметившийся второй подбородок исчезает. Щеки тож как то вверх подбираются. Только блин, как делать перестанешь - месячишко - и снова все вернулось. Так что бросать не надо... Ну или - бросил - начни опять. Кстати - снова поможет. Проверено.

Автор:  Лина [ 29 мар 2013, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бодифлекс и Йога - упражнения для лифтинга лица

Заинтриговали, вот думаю, может, мне к Асахи еще Льва с Уродцем добавить? Для пущего эффекта, так сказать...

Автор:  Дарина [ 21 апр 2013, 18:59 ]
Заголовок сообщения:  Говорят круто

Да вон на сайте комплекс "Милость Артемиды" выложили и Fairy его пробовала, говорит ваще супер помогает! Там как раз и Лев с Уродом тоже есть.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/