Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заметки из Поднебесной и не только...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 17:51 

Оляяяяяааа! Вот ведь как то абсолютно духовных и душевных друзей не хватает. Как дела??? Как насчёт продолжения?? Я понимаю, сейчас чёрти чё, и поверьте, у всех, видимо, и у каждого в той или иной мере. Мои одногруппники-врачи раскиданы по всему миру и так инфу какую то собираем что и как. Ребят, а вы же все тоже семья моя, как вы все??? Столько много теорий, конспирологических и не очень по поводу этого вируса... Но ведь это не повод для нас уходить в кокон и терять общение?? Ведь да же?? Ravenna, Надя, скоро же Акшья Тритья, 26 апреля?? Напомните нам??? Я хотела поехать в хиндуистский храм и всяких фоток понакидать... Оставим как проект ближайшего будущего, оки? Юрий, как чаи (множественное число)))? Спасибо за мир чайный, открытый для меня. Добрый Omar, где Вы? Абсолютно нужна Ваша спокойная рассудительность... Фил, где здоровый цинизм и острый юмор??? Я помню про мою обязанность обновлять ветку Непознанного, и чесслов, хотела выложить рассказку про Вуки Холл ведьму, хотела только поехать и фотки пофоткать...Сделаю, торжественно клянус! Лена, Саша, давайте поспорим чёли на медицинские темы, а??? Ребята, как вы там все??? Надеюсь скоро прочитать много интересного, занимательного, сказочного. Наташенька, стержень Вы наш объединяющий, пусть всё хорошо идёт! Скоро вся эта муть закончится, всё таки законы биологии/вирусологии никто не отменял, и этот, млин, коронавирус тоже. Скучаю по вам всем :x :x :x %%- %%- %%-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 14:55 
Администратор

Юлечка, здравствуйте! Не ожидала, что на форуме кто-то общаться будет. Многие из старичков как завели свои маленькие бизнесы (кто в Инстаграм, кто на ЯМ, кто ВК, кто на Фейсбуке), как-то ушли туда. Почти не пишут, времени, жалуются, совсем не хватает. И морально выжимают люди миллионом вопросов, поняли, каково мне :D
Но я даже рада, что большинству наш Дзи-клуб дал какой-то толчок и путь.
%%- Сейчас время непростое у всех.
Но я как-то даже вздохнула. Как будто Небеса дали мне наконец время, заняться теми делами, на которые всегда не было свободного времени. И я с удовольствием занимаюсь собой, домом. :ymblushing: :ymparty:
Может быть наконец у всех появилась возможность побыть наедине с семьей или с собой. :x
Всех люблю :ymhug:

ПС
У нас строгий карантин, поэтому доставки у меня пока нет. На 100 метров от дома нельзя без специальной бумаги, а у меня почта в 1 км от дома. Так что #остаемся_дома
Всем здоровья, гармонии и чтобы никакие вирусы нас с вами не коснулись даже близко! :o)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Про Карантин анти-короновирусный...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 15:56 
Администратор

Про Карантин анти-короновирусный...
Так то у нас никакой паники, вообще все спокойно, продуктов полно, все спокойны. Заболевших конкретно в моем районе по Побережью - нет.
Но губернатор ввел жесткие меры из-за страха, что отдыхающие ринутся на море и привезут вирус. Москвичи и Питерцы так и сделали сначала, потом всех отсюда выгоняли. Самолету одному даже посадку не дали, развернули вместе с москвичами в Шереметьево.
Вот потому и строго.
Патруля понагнали, штрафы ввели, разумеется, кто-то этим воспользовался и давай всем протоколы лепить, казну пополнять.
Машины по улице ездят с громкоговорителем и патрули - полно - полиция, казаки и какие-то общественные дружины. Морское побережье перекрыли - ленту прямо вдоль него перетянули. Дороги - перекрыли, чтобы никто не заехал в регион. Поезда и самолеты - тоже.
Такие дела.
А так, все прекрасно, никаких паник, что у нас тут, воздух чистый, море у меня в окно видно.
На улице солнышко. Недалеко от дома выйти - легко (и выходят), если что можно всегда сказать - в аптеку или магазин (это разрешено в пределах 100 метров от проживания). А вот далеко - если остановят, могут и штраф влепить. На днях одному мужчине 15 тысяч рублей влепили за то, ч то был в центре (у почты как раз). У меня почта от дома в 1 км. Поэтому решила переждать пока с доставкой.
Вот как-то так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 16:15 

Добрый день, форумчане!!!

Я тоже оочень скучаю , Юлечка, по общению!
Но суета .....сьедает все время!!!
Да еще что- то приболела . ....Тяжеловато перенесла болячку. Но на данный момент ...все хорошо!!!

Я не на карантине.
Врачи, работаем. ....Индивидуалтных средств защиты нет., как , наверно, и везде.......
Вот приходится и маски самой шить, да и перчатки медицинские покупать....
.У нас в Рязани ..... немного заболевших, 12 человек.
Но границы не закрыли, возможно будет больше.
Но ничего прорвемся!!!!
Я оптимист. Все будет хорошо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 14:16 
Администратор

В нашем регионе до 12 апреля карантин продлили

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 14:17 
Администратор

Лена писал(а):
Добрый день, форумчане!!!

Я тоже оочень скучаю , Юлечка, по общению!
Но суета .....сьедает все время!!!
Да еще что- то приболела . ....Тяжеловато перенесла болячку. Но на данный момент ...все хорошо!!!
Я оптимист. Все будет хорошо!!!

Леночка, не болейте, держитесь, оптимизм - поддерживаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:17 

Всем доброго времени суток.
Сижу в самоизоляции, как наверное и многие. Сегодня удалось выбраться на работу. У нас ввели цифровые пропуска. Если надо куда-то поехать на транспорте - будьте добры покажите пропуск.
В метро не то что можно сесть спокойно - даже прилечь, т.к. народу почти нет.
Пока на удаленке - навожу порядок в квартире, жалею, что нет шпатлевки и краски (онлайн покупать не хочется, а хозмаги закрыты) - сейчас бы кухню красила бы.
Сообщаю, Акшая Тритья состоится 26 апреля. Можно проводить пуджи и ягьи, молится, стоить планы на будущее, загадывать желания. Также совершать добрые дела. Может помолимся, чтобы скорее вирус ушел.
Карантин уже надоел, хотя теперь я знаю, как себя чувствуют арабские женщины под чадрой. Сначала пряталась под шарфом-арафаткой, теперь у меня чудо-маска с серебрянными нитями. Серебро не видно, но поверю, что оно в ткани присутствует.
Экспериментирую с масками для лица, рецептами и чайными дегустациями. Потом все-все опишу подробнейшим образом. Интернет плохо работает.
Всем желаю крепчайшего как алмаз здоровья, бесконечной удачи и процветания!!!
P.S. я по Вам всем скучаю!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 18:23 
Администратор

Ravenna писал(а):
Всем доброго времени суток.
Сижу в самоизоляции, как наверное и многие. Сегодня удалось выбраться на работу. У нас ввели цифровые пропуска. Если надо куда-то поехать на транспорте - будьте добры покажите пропуск.
Всем желаю крепчайшего как алмаз здоровья, бесконечной удачи и процветания!!!
P.S. я по Вам всем скучаю!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Спасибо за весточку, дорогая Ravenna! Удачи! И конечно же, интересных экспериментов! :x :-* @};-

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3