Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 10:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Какие только чудеса не случаются в нашей жизни. Особенно когда весна на дворе! Невероятные совпадения, встречи, события. Чудесные разрешения ситуаций. Поскользнулся, упал, потерял сознание,очнулся - встретил Любовь! Или получил какой-то знак. Или вдруг ощутил влияние амулета… Напишите свою невероятную историю (конечно же позитивную). Это может быть веселое приключение с невероятной цепочкой событий, которая привела к чему-то очень хорошему. Может быть вы опоздали на самолет, но в результате познакомились со своим будущим мужем (женой)? А может у машины заглох мотор или вы застряли в пробке, и всего лишь это событие полностью изменило вашу жизнь? Вариантов может быть сколько угодно! Старт акции 8 апреля - с этого числа уже можно размещать истории.
Акия проводится с 08.04 по 22.04.2016 включительно. Условия акции читайте здесь -http://osekretah.ru/desires-shop/820-secret-v-vesennyaya-aktsiya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 00:04 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Всем здравствуйте!Хочу поздравить вас с весной,началом новой акции,с новыми надеждами,планами.Я радуюсь новой встрече с участниками форума и нахожусь в предвкушении новых историй,хочется за каждого радоваться,удивляться и узнавать что-то новое и непостижимое для нашей логики,тем самым подпитывая свою веру в чудеса,обмениваясь позитивом,мы дарим друг другу радость.Ведь это так важно для каждого из нас. Итак,хочу рассказать свою историю..это было давно(12 лет назад),но я помню каждый момент,это похоже на новогоднюю сказку,т.к.все произошло зимой.Я не искала любви,все текло своим чередом,как тихая река.На тот момент я встречалась с молодым человеком,он мне очень нравился и даже казалось,что я испытываю к нему чувства,фантазировала о нашем совместном будущем.И все было прекрасно,но на самом деле мы не знаем какие сюрпризы приготовила нам судьба и что ожидает нас завтра...А может с этого все и начилось?:)В один обычный день я прогуливалась по магазину и увидела,что открылся новый отдел по фен- шуй,это было все в новинку т.к. не было особо распространенно в нашем городе.Красивый отдел,много-много всего интересного и вот я уже незаметно для себя просто прилипла к витрине этого одела:)разглядывая всю эту красоту.Продавец мне стала рассказывать,что для чего и обратила мое внимание на странные кулоны из латуни на веревочке,они были разные и смысл у каждого был свой,в общем,ткнула я пальцем в понравившийся рисунок,и девушка говорит,что раз рука потянулась к нему,значит надо брать.Назывался тот талисман-цветок аравии,и обещал привлечь ко мне мою любовь.Ну вот,неожиданное приобретение уже у меня,надев его на шею,отправилась домой.Наступили новогодние праздники,я была дома,с подругой мы пекли шарлотку с яблоками и я ждала,что мой парень закончит свои какие-то дела и мы увидимся,но дела(понятия не имею какие)оказались важнее и он позвонил и сообщил, что не приедит. И мы с подругой пошли гулять в парк,смотрели на нарядную елку,как детишки катаются на атракционах,играла музыка,шел снег и настроение праздника просто висело в воздухе.Неожиданным и приятным сюрпризом была встреча с друзьями,мы радовались,обнимали и поздравляли друг друга.И с ними был Он...незнакомец...я смотрела в его глаза и не понимала откуда могу знать человека,которого в первый раз вижу,но сердце его знало.Я лишь теребила подругу за рукав и шептала ей на ухо,что точно знаю,что даже через много лет я буду помнить этот момент,она смотрела на меня и от души смеялась,спрашивала: -Ты ,что влюбилась? А я не могла отвести глаза,снег падал крупными снежинками,играла музыка,через секунду он уже стоял перед мною ,а через другую,мы кружились в танце под веселую музыку,прыгали,смеялись и кружились в обнимку,танцевали все кто там был,было невероятно весело,в тот день я смеялась до коликов в животе)))Тот день стал началом нашей с ним истории..хочу лишь сказать,что больше он не отпустил моей руки.Другой был тут же забыт,как буд-то и не было его вовсе,он пытался вернуть меня еще долгое время,но все это уже не имело никакого значения.Именно в тот день,когда встретила свою любовь,я потеряла свой талисман(цветок аравии)не знаю как мог он слететь,куда делся,но больше я его не видела.Теперь я думаю,что он просто отработала свою программу и потерялся,а может так просто должно было быть и никак иначе. Прошло пару лет и цветок аравии ,снова,меня удивил,может совпадение или судьба,но было так:Я в тот период училась в институте и общаясь с однокурсницей,узнала что ей катастрофически не везет в любви и что она просто мечтает выйти замуж,она так часто об этом упоминала,что я рассказала ей историю про свой цветок аравии,посоветовала найти этот талисман,может тогда что -то изменится,просто захотелось как -то приободрить ее,вселить надежду(сама не относилась к этому всерьез)У однокурсницы появился этот талисман...Через какой-то период времяни,она рассказала мне,что встретила человека,который ей очень понравился,но вот беда,цветок аравии она непонятным образом,тоже,потеряла)))Я посмеялась и сказала,чтоб не волновалась,раз так произошло,то талисман этот ей больше не нужен и что она нашла того, кого так ждала:) Через год они поженились.Вот такая вот удивительная череда совпадений происходила в моей жизни.И просто однажды встретив своего человека,ты вдруг начинаешь понимать почему с другими не получалось.Я же от всей души желаю каждому найти СВОЕ счастье!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо первому участнику!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 10:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вот и наш первый участник, которому, конечно же, уже повезло, потому что он первый, и за это будет дополнительно поощрен подарком. И это справедливо, ведь всегда страшновато делиться своей историей первым. Поэтому поздравляем Оксаночку с открытием акции и спасибо ей за интересный рассказ про ее личное чудо. К тому же такое весеннее и романтическое... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 10:57 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Спасибо,Наташенька,очень приятно и радостно на душе.!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 17:05 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Всем добрый день! У меня начались изменения после знакомства с Секретом совершенства, в августе 2015 года я искала себе четки и нашла чудо! Первая бусина Ключик помогла мне за две недели легко пережить операцию, к которой нужно было готовится психологически и материально, обстоятельства повернулись таким образом что никто из знакомых поверить не может! До операции привлекла бусину Луны и сразу наладились отношения с мамой и понимание с дочерью! Но это еще не все, муж никак не мог найти работу- звонил, рассылал резюме и везде отказ. Я привлекла бронзового Ганешу и очень его просила о работе мужу и буквально на следующий день после появления Ганешы, мужу позвонили и предложили работу! Но какое его было удивление, когда в приемной гендиректора муж увидел большого сидящего на троне Ганешу- муж от удивления открыл рот( так он мне рассказал когда приехал домой). Конечно мужа взяли, хотя зарплата средняя, но есть перспектива карьерного роста! Бусина Джун Куй защищает квартиру - перестали соседи подбрасывать всякое под дверь. У меня еще несколько привлеченных предметов, но о них напишу позже, когда они себя проявят. С благодарностью Наташе и ее Секрету совершенства! Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 17:11 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Забыла написать о бусине топорик два глаза. Это бусина спасла мои отношения с мужем - перед скандалом просто раскололась и мы с мужем поняли на сколько мы не правы были за весь день нашего непонимания друг друга. Затем был волшебный вечер - шампанское, поцелуи.... Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра Москва писал(а):
Забыла написать о бусине топорик два глаза. Это бусина спасла мои отношения с мужем - перед скандалом просто раскололась и мы с мужем поняли на сколько мы не правы были за весь день нашего непонимания друг друга. Затем был волшебный вечер - шампанское, поцелуи.... Оксана


Большое спасибо Яре за историю о чудесах и за участие в акции. И, конечно, оооочень отрадно слышать, что привлеченные у нас талисманы и амулеты так замечательно проявили себя. Думаю, дальше будет - больше! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Оксана, какая красивая и романтическая история встречи. Мне понравилось, что Вам даже расстраиваться долго не пришлось по поводу очень занятого работой молодого человека. Что пришла именно та любовь, которая Вам предназначалась. И конечно поразила роль "виновника" счастливого события - цветка Аравии (да еще неоднократная). Наверно у этого амулета такая задача посылать любовь. Разные способы в феншуй на любовь знала, а вот про этот первый раз услышала. Форумчане, берем на заметку))).

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Оксана, какая красивая и романтическая история встречи. Мне понравилось, что Вам даже расстраиваться долго не пришлось по поводу очень занятого работой молодого человека. Что пришла именно та любовь, которая Вам предназначалась. И конечно поразила роль "виновника" счастливого события - цветка Аравии (да еще неоднократная). Наверно у этого амулета такая задача посылать любовь. Разные способы в феншуй на любовь знала, а вот про этот первый раз услышала. Форумчане, берем на заметку))).


Да-да,я, кстати, про аравию тоже не знала. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Яра Москва, так интересно узнавать про действие бусин и амулетов об их реальной помощи. Помню, меня тоже поразило быстрое влияние и помощь. Причем они отзываются особенно, когда посылается "крик души", т е искренние и горячие просьбы. Ну и защиту они дают реально ощутимую. Я всегда при выходе из дома одеваю дзи Сау (для здоровья), зубы тигра на защиту, на работу беру с собой Куберу, а на кошельке у меня привязан ключик. Однажды в спешке забыла дома свой арсенал, так меня в тот день обманули на ощутимую сумму денег. Теперь стараюсь не забывать про своих хранителей. А еще у меня есть бусина оранжевое око, так она мне ответы на мои вопросы дает. Я ее спрашиваю, как мне поступить, и мысленно сразу фраза приходит. Ни разу не подводила. Вообще, удивительные это предметы, они мудрые и "живые".

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB