Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 17:22 

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 16:14
Сообщений: 40
Добрый вечер! Тоже в двух словах расскажу небольшую историю связанную с бусиной дзи.
Совсем недавно я привлекла у Натальи бусину дзи 6 глаз. Бусина не новая. Так вот. Я ее привлекала для себя, но когда ее распечатала, она мило была уже одета в шнурок :) и я сразу поняла, что она пришла не ко мне, к сыну. Она попросилась к нему, я это почувствовала и позвала его. Когда одевала на шею, то дала понять, что теперь это его оберег. Он очень обрадовался и с удовольствием принял ее.
Все произошло ночью. У нас гостила бабушка, приехала понянчится с внуком. Так как у нас двухкомнатная квартира, мы с мужем и с маленьким ребенком расположились в маленькой комнате на диване, а бабушка ночевала со старшим сыном в комнате. Он ей с великодушием предложил свой диван, а сам лег на раскладушку. Все бы ничего. Наступило утро. За завтраком бабушка нам и поведала. У вас говорит Илья (это мой старший сын) во сне сегодня кричал. "Я испугалась, думала война началась...". А что спрашиваю кричал то? Да, бывает, иногда во сне разговаривает, что-то бурчит. "Нет говорит, здесь я все слышала отчетливо....как то мурашки по коже прошлись...". "Ну говори не тяни время, рассказывай"- мне самой стало очень интересно.....И она как закричит (мол его изображает) ! "БУСУРМАНЕ!!! Мочи их!!! УРАААААА!!!!". Я встала в ступор. Мои все открыли рты. Сын мой старший спрашивает недоуменно...А кто такие бусурмане? Это говорю надо у тебя спросить-твой же сон, ты во сне с ними бился!-ответила я. С интересом все ринулись к интернету. По источнику оказалась , что не бусурмани, а БАСУРМАНЫ! И воевали они против наших. "Ну слава Богу"-перекрестилась бабушка-"Значит за НАШИХ ты бился Сынок". После этого я почистила бусину солью и больше подобных криков моего сына во сне никто не слышал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо за истории - акция Secret V завершена
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 14:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Дорогие участники акции, огромное спасибо за ваши рассказы, как всегда очень приятно, когда вы делитесь своими сокровенными историями. И очень здОрово, что все форумчане настроены на позитив, в этот раз было много юмора и улыбок в основной номинации. И это не может не радовать. Позитив, добро, свет , улыбки, радость - вот залог успеха и нашей с вами общей работы. Улыбайтесь чаще - и ваша жизнь будет сама по себе меняться, принося много-много благоприятных моментов.
Мы надеемся, что впереди у нас будут новые акции, с новыми идеями и новой концепцией. А пока еще раз - огромная благодарность всем участникам. Итоги акции (основной номнации "Чудесные приключения") будут озвучены вечером 25 апреля на нашем основном сайте "О секретах совершенства". Хотя итак ясно, что проигравших у нас нет, потому что совершенно каждый участник Secret V получает 10-% ную скидку на один любой волшебный предмет нашей магической лавки, в какой бы категории он не находился.
Ну а вы можете по-прежнему общаться, открывая новые темы для обсуждаений на нашем форуме. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По итогам - уточнение по времени
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 12:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Уточняем время по информации об итогах акции Secret V. Ждем итоги сегодня , 25 апреля, после 19 часов вечера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИТОГИ АКЦИИ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Внимание! Итоги акции подведены. Результат читайте на основном сайте, здесь - http://osekretah.ru/desires-shop/832-vr ... h-podarkov
Всем огромное спасибо за участие!!!
Теперь получайте магические подарки!
Вложение:
маг Gif (24).gif
маг Gif (24).gif [ 23.43 KiB | Просмотров: 10185 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB