Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
Про перемены подтверждаю. Уже писал о своем примере во время первого конкурса, и скажу еще. Со времени, когда в моих руках появилась первая Дзи, я наблюдаю, как поток перемен ускорился очень сильно. Некоторые вещи выпали из моей жизни совсем, некоторые выпадают прямо сейчас, но одновременно - если смотреть в целом - все изменения идут только на пользу. И я эту пользу чувствую и вижу.
С переменами как с больным зубом. Боль есть, но это боль облегчения, потому что какие-то серьезные узлы в жизни развязались - и больше не беспокоят. И жить становится ощутимо легче.

Точно сказано про больной зуб!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:39 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Lotus писал(а):
Феникс писал(а):
Я тут все читаю и много постов что бусинки дзи как-то помогают, как-то реагируют....И тут все и началось...Эта бусинка реагирует при телесном контакте, нагревается, но совершенно не хочет носиться на шее.
Очевидно, что она просто не хочет быть на шее, возможно, что чутко реагирует на чужую энергию, когда ее кто-то видит. Поэтому нужно попробовать подобрать другое место, как Вы, собственно, и сделали - то есть носите с собой в коробочке. Это нормально. Если почитать веточку, то тут многие писали о том,что бусинка порой просится в какое-то место, и не нужно удивляться, если это будет дверь или стол...

Четыре бусины я ношу в браслете на запястье уже больше года. В последнее время чувствую, что они подустали. Я и на подоконник в полнолуние клала, и очищала, но изменений не было. Спасибо,что поделились своими наблюдениями. Теперь я тоже попробую поменять их место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:39 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Добрый вечер. Вспомнила комичную историю. Затеяли мы как то ремонт и пригласили, по совету мамы, местного специалиста, дедушка оказался очень проворным и привел с собой сына. Осмотрев подлежащую замене сантехнику, резюмировал нужны тральники! Муж ездил по магазинам стройматериалов, где прод овцы на вопрос о тральниках разводили руками. Входе допроса деда ( почти с пристрастием) было установлено, что тральниками являются тройники-пластиковые для соединения сливных коммуникаций. Ванну мы отремонтировали силами других мастеров, так как 1- стараниями деда и его сына крайне не профессионально была раскурочена стена в ванной, 2-когда в процессе оказания ремонтных услуг дед очень убедительно упал на пол ванной, я испугалась что он умер. С тех пор в моем кругу общения к деду прилепилось прозвище Тральник! При упоминания которого мы смеемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Арина писал(а):
А вот сны такие стала видеть после привлечения на этом сайте бусины 9 глаз... Связано было с потерей работы, тяжелым переживанием этой ситуации, так возраст уже не совсем конкурентный на рынке труда ;) Ассоциировала эту бусину с богатством материальным, а у меня она проявилась нематериальными дарами - довольно часто сны стала видеть, в которых о чем то меня предупреждают, что-то открывают родственники, которых нет в живых, интуиция очень обострилась. А вот с материальными благами пока никак....и резюме, и собеседования, и все вроде хорошо - а результата нет.. хотя я полагаю что бусина ведет меня к собственному делу, к чему располагает весь мой опыт и знания, поэтому не дает устройства по найму :)

Поразительно, Арина! У меня все точь в точь как у Вас. Только у меня таким толчком к изменениям послужила ваза Богатства. А в остальном, и с работой, и с предупреждениями во сне, и с возрастом все один в один. А я думала, к чему такие сны. Ваши слова меня озарили. Кажущиеся неудачи готовят к значимому для вас изменению. Насколько достойно выйдете из испытаний - настолько и дано будет. Это проверка степени готовности. Ждите, очень скоро сами не поверите, какую конфетку приготовила судьба. :D Лично у меня уже с мертвой точки сдвинулось, тьфу-тьфу... То - ничего, а то вдруг сразу столько заманчивых предложений! Чувствую, у Вас на пороге удача.Не забудьте поделиться радостью, буду ждать :D

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Яра Москва писал(а):
когда в процессе оказания ремонтных услуг дед очень убедительно упал на пол ванной, я испугалась что он умер. С тех пор в моем кругу общения к деду прилепилось прозвище Тральник! При упоминания которого мы смеемся.

:lol: :lol: :lol: Яра, потешили! Спасибо, от души посмеялась!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Тральник повеселил, хохотала от души :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 01:00 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
В моей жизни было много смешных историй. Я вышла замуж в 19 лет,дочку родила в 21 год и когда к нам в дверь звонили менеджеры( ходили продавали раньше по квартирам сахар, вещи ...) когда я открывала дверь, спрашивали "а взрослые есть кто дома?", у меня дочке уже было 3 года. Когда лежала в роддоме, ко мне в палату зашел доктор мужчина и осмотрев меня спросил "у вас лекарства на руках?", на что я посмотрела на свои ладони, покрутила их и вопросительно на него посмотрела. Доктор с восторгом крикнул " чистый лист бумаги!" и ушел. А девочки в палате так громко смеялись, что прибежала медсестра, потом меня девочки угощали яблоками и апельсинами- короче мы подружились. И еще- уезжав с отдыха на поезде домой мне захотелось чая и я вежливо попросила кипятка у проводника обратившись к нему Гранат Гранатович, мужчина со спокойным лицом ответил, что скоро все будет и ушел. Муж еле сдержался от смеха, так как его звали Грант Грантович.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 09:07 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Всем доброе утро! Вспомнила как моя собака породы элдер-терьер по кличке Абигайль познакомила нас с моим мужем. Почти 22 года назад, в теплый летний вечер я с подругой Наташей и со своей собакой сидели на лавочке. Мимо с компанией проходил высокий молодой человек, вот только его сначала заметила Абигайль и начала перебирать лапками и вертеть своим коротким хвостиком, к ней сразу подошел муж, присел на корточки и мы встретились с ним глазами- я в них утанула, а он замер на месте- мы поняли друг без друга нам никак нельзя! Причем собака успакоилась и сидела довольная между нами. Муж заговорил со мной и предложил встретиться. Через месяц мы поженились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:42 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Доброе утро всем,Яра это удивительно,приятно вспоминать как когда то по встречали теперь уже близкого человека,думаю что уже в первую встречу мы подсознательно чувствуем родную душу,это ощущение ни с чем не спутаешь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:08 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Расскажу еще немного о бусинках,примерно,год назад подарила своей подруге бусинку одну(с 2-мя глазками с крючочками и зубками.Оранжевая-солнечная дзи любви,удачи и защиты,три знака в одном амулете)она ее увидела и стала просить,я не смогла отказать,тем более ,что привлекала ее тогда как бы прицепом к основному заказу,понравилась что яркая.Наверное бусина шла к ней,в общем,подарила.И заскучала по ней..вот должна быть у меня и все(и ведь отдала то ее с легким сердцем,тогда почему скучаю?не пойму,люблю камни солнечные.И вот недавно,на днях про бусинку вспомнилось,думаю,вот попалась бы мне еще раз такая...захожу на сайт,смотрю обновленную коллекцию,и аж..взвизгнула! :o прям на главной фотографии,в новинках,смотрит на меня :shock: погладила ее через монитор компьютера и говорю:ну что родная,домой? И даже не заметила,как отправила заявку на ее бронь :lol: А вот еще случай,моя самая первая бусинка,самая обычная(на вид,так то не обычная совсем ;) )штамповка,мистический узел с молнией.Как только у меня появился так начались проблемы,потеряла работу,долго не могла устроиться.Мысли уже были такие,что ничего себе амулетик,вот выкину будешь знать :? потом все наладилось,наилутьшим образом ,если бы не рухнуло там,не построилось бы здесь.Много раз меня выручала бусинка,не давала одурачить,выходила из таких ситуаций,что не только я,но и окружающие поражались как так .Работала на одном предприятии,там директор всех кинула с деньгами и объявила себя банкротом,никому не отдали,а я забрала свои деньги,без лишних проблем,так сказать мирным путем.С этой бусинкой не расстанусь ,ни за что,моя первая и такая чудесная.Кстати,не роняла ее,но на ней появился скол маленький,хотя она из очень прочных считается,вот так чудеса..видимо какой то удар на себя энергетический все же приняла.Со второй бусинкой в моей коллекции тоже интересно получилось..заказывала бусинку на другом сайте одну,а прислали совсем другую,перепутали,я сначала огорчилась,но зря,бусинка сама меня выбрала,я то ее не выбирала.Такая маленькая сердоликовая-рыженькая,с одной стороны 3 глазка,а с другой лотос.Помню,в первый день как она появилась,сразу нацепила ее на булавочку и пошла..самый обычный день..В тот день было столько комплиментов в мой адрес,даже совершенно от незнакомых людей,только лишь цветы под ноги не бросали :P и настроение такое беззаботное.Вот как пошло,так и осталось.Надеваю ее и накатывает волна легкости и беззаботности детской.И есть у этой малышки бусинки одна особенность,которой у других своих бусин не замечала.Вот ,например,нахожусь если в мрачном настроении,злюсь или устала,когда ничего не радует..беру эту бусинку и самопроизвольно начинаю мять ее в ладошке и тут начинается...зеваю так что ой ей :o сопли и слезы ручьем текут сами,зато потом легко становится, как отзеваюсь.Так только одна она у меня срабатывает.Думаю происходит очищение от негатива.Есть бусинки,что в первый день срабатывали,а есть с которыми нужно подружиться ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB