Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Спасибо, Арина, за чудесную историю! Действительно любопытное стечение событий, но что самое главное - счастливый конец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:49 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Наташа, добрый день! С бусиной, что я привлекла до акции, все тайное становится явным! Чудеса да и только! У дочери аллергия на руках прошла. События разворачиваются в негативе, но тут же позитив приходит. Ломается, меняется и чиститься у всех членов семьи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:50 

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:33
Сообщений: 9
Позвольте и мне присоединится к вашим прекрасным рассказам! У меня история свежая, как говорится по горячим следам выстраданная. Я привлекла на вашем волшебном сайте бусину дзи черепаху для здоровья. И не зря она привлеклась, она как заботливая хозяюшка везде, если выхожу из дому со мной на руке, заботится о нашей семье, вот и мужа моего заставила случайно пройти обследование, так как начал беспокоить желудок, это я думаю черепашка вовремя предупредила. Этот год по фэншую тяжелый для мужчин, это чувствуется. К этому добавилось, что папа подскользнулся возле дома и руку вывихнул. Так что все наши мужчинки пострадали. Так вот у мужа обнаружилась язва и камни в большом количестве в желчном пузыре. 1 апреля он лег в больницу вылечить язву, а затем вырезать желчный пузырь. Меня эта вся ситуация держала в стрессе, больше всего боялась операции. Осложнении и так далее. Даже онлайн прогноз на таро заказала, по картам вышло, что послеоперационные осложнения могут быть. Я постоянно включала мантру будды медицины и приглашала на угощения духов. Первую неделю язва не закрывалась, вторую неделю язва не закрывалась,врач говорила должна была через неделю язва закрыться, а операцию нельзя при язве проводить и я продолжала читать и слушать мантру и после второй недели созвали врачебную комиссию, где врачи порекомендовали не делать операцию по удалению желчного пузыря, так как много сложностей после удаления желчного пузыря, когда муж мне сказал я невольно обрадовалась, так как думаю я знаю как помочь в избавлении от камней и мы постараемся их вылечить, уж думаю операция это крайняя мера в любом возрасте. Суть в чем, я думаю мне помогли черепаха и мантра, если б язва закрылась через неделю, его бы прооперировали, дай только волю хирургам, а черепашка помогла вовремя распознать язву, так как могло начаться кровотечение, так как язва сказали кровоточащая, поэтому так долго заживает, вот он до сих пор сейчас лежит в больнице, получает капельницы, но главное само то, что уже заживает, это уже прогресс, надеюсь все понятно рассказала, вот скучаем с детьми, ждем не дождемся. Тьфу тьфу тьфу поскорее бы этот год закончился!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра Москва писал(а):
Наташа, добрый день! С бусиной, что я привлекла до акции, все тайное становится явным! Чудеса да и только! У дочери аллергия на руках прошла. События разворачиваются в негативе, но тут же позитив приходит. Ломается, меняется и чиститься у всех членов семьи.

Это просто замечательно! У меня тоже так было во многих вещах, что-то резко рушилось, а потом оказывалось, что расчищался путь к новому, полезному и позитивному, а от лишнего избавилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Noblesmensch писал(а):
Позвольте и мне присоединится к вашим прекрасным рассказам! У меня история свежая, как говорится по горячим следам выстраданная. вот он до сих пор сейчас лежит в больнице, получает капельницы, но главное само то, что уже заживает, это уже прогресс, надеюсь все понятно рассказала, вот скучаем с детьми, ждем не дождемся.

Большое спасибо за историю. Уверена, все будет хорошо со здоровьем и следующий год принесет много-много чудес и прекрасных перемен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:34 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
С этой бусиной странные истории происходят, в день ее появления у мужа на работе, в прямом смысле слова, кошка сдохла, вскрывали полы даже и женщины сотрудницы, через несколько дней покрылись сыпью- вот умора! Мы смеялись до слез! Зато дочка встретила, как она говорит, настоящую любовь! Сын стал лучше учиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Надо же, интересные события :) То ли еще будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:47 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Наташа, хочу поблагодарить Вас! Я лишь описала позитивные стороны, а негатив оставлю за кадром. Хорошее вы дело делаете! Так держать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра Москва писал(а):
Наташа, хочу поблагодарить Вас! Я лишь описала позитивные стороны, а негатив оставлю за кадром. Хорошее вы дело делаете! Так держать!!!

Спасибо большое, это очень приятно слышать. :oops: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Арина писал(а):
Вот такая чудесная история возвращения ребенкиного айфончика. Потихоньку стала забывать уже об этой невероятной истории отношения полиции к людям (для меня она запомнилась именно этим), а вчера, после перестановки мебели и наведения порядка, под защитным ковриком на дочерином письменном столе обнаружила рунный став на возврат украденной вещи, который я сделала, когда поняла, что телефон украли. Без высших сил не обошлось :!:

Здравствуйте, Арина! Как Вы очень правильно заметили "чудеса - это степень веры" ! И этот благополучный исход - заслуга не только высших сил, но и Вашего желания. А по поводу нашей доблестной... я уже давно поняла, что надеяться нужно только на себя, к сожалению. Зато теперь ясно, где искать помощи. А детей вообще обижать нельзя. Ну, каждому дается по их заслугам, плохим или хорошим. И так приятно, что добро торжествует, хоть и не в таком виде, как ожидалось :)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB