Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Такому амулету замечательному спасибо, я очень рада, что он так работает! Кстати - меня в этой бусине поразило то, что там сам Чжун Куй на такого зверька похож. Чаще Чжун Куя грозным таким дядькой со сведенными лохматыми бровями и большущими глазами с грозным взглядом изображают. А тут - такой необычный, будто зверек, еще и сердечко (грудка у него как сердечко прямо) и палица эта сзади. Очаровательный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:27 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Два месяца назад у меня в ночь поднялась очень высокая температура и муж вызвал скорую и очень испугался, потому что я не была в сознании. Он одел мне подвеску Джун Куя и сам не поверил- температура стала спадать на глазах, а к приезду доктора я пила чай с медом. На следующий день все прошло. Теперь у меня личный телохранитель! В нашем мире много зависти, но когда есть защита, привлекаешь к себе хорошее и позитивное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра Москва писал(а):
Два месяца назад у меня в ночь поднялась очень высокая температура и муж вызвал скорую и очень испугался, потому что я не была в сознании. Он одел мне подвеску Джун Куя и сам не поверил- температура стала спадать на глазах, а к приезду доктора я пила чай с медом. На следующий день все прошло. Теперь у меня личный телохранитель! В нашем мире много зависти, но когда есть защита, привлекаешь к себе хорошее и позитивное!

Удивительно, просто отдельная история получилась даже! Охх, в следующую поездку Чжун Куя еще поищу, может еще какие его образы есть. Он тоже меня очень тронул. У меня тоже Чжун Куй один живет (он немного другой) тоже с палицей, он в районе входной двери поселился. Вот как сам попросился туда. И заметила несколько случаев. Один раз, например, приходили нежелательные люди, а я была дома, возилась в ванной и не открыла потому что... звонок вдруг сам отключился. Не звонил и все! Я потом о визите этом от соседки узнала. Говорит, а что то и звонок у тебя не работает, кнопку жали-жали... А у меня все работает. Ну и еще случаи были, о которых долго рассказывать. Самое интересное, Чжун Куй навел потом меня на мысль, что звонок можно отключать, когда тебе это нужно :lol: :lol: :lol: Хотя в тот раз 100% я звонок не трогала, да и в голову мне не приходило мыслей про его отключение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:11 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Наташа, бусины, которые вы привозите из поездок, живые! Испытала на себе и не один раз, сразу начинают сотрудничать! На диске бусине ключик с зубками тигра появились отчетливые зубы, заметила приехав домой после госпиталя в августе. Видимо ключик открыл все двери к моему выздоровлению! Люди мне помогали и ничего взамен не требовали! Все прошло хорошо! Будем открывать и другие двери!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Это здОрово!!! :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Lotus писал(а):
Самое интересное, Чжун Куй навел потом меня на мысль, что звонок можно отключать, когда тебе это нужно :lol: :lol: :lol: Хотя в тот раз 100% я звонок не трогала, да и в голову мне не приходило мыслей про его отключение.
:D Какая забавная история! А я даже не подумала бы никогда, что бусинам в разных местах дома может нравиться. А все все в шкатулку их прячу. Надо к ним прислушаться, может и правда кого-нибудь "погулять" отпустить.
Наташа, ценная идея, буду иметь ввиду. :D

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Яра, я долго наблюдала за Джун Куем с палицей. Он мне нравился, но я чувствовала, что он не мой, хотя очень красивый, прямо снежный какой-то. Здорово, что он пришел туда, где был так нужен. А вообще, девочки, так интересно узнавать, когда бусины находят свой дом и проявляют себя. Они как старые знакомые, разглядываешь их на сайте, потом раз - улетели к кому-то. У меня прямо радость за них появляется, особенно за тех, которые долго ждут своей встречи.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 11:48 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Марина, я много читала что бусины надо держать в мешочке, но у меня одни бусины лежат на видном месте, другие в шкафчике. Такое ощущение, что просто так они лежать не хотят,например, Аристократ на севере поможет в карьере, а защитную бусину ложите в любом направление где это нужно. Только место должно быть уютным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Бусинки гуляют, еще как. Один из драконов попросился в машину. И не куда нибудь, а на приборную панель. В шкатулке можно и не найти иногда некоторые , а вот на "выгуле" , лежат куда положили. Особо важные ушли на алтарь, в зону богатства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Яра Москва писал(а):
Марина, я много читала что бусины надо держать в мешочке, но у меня одни бусины лежат на видном месте, другие в шкафчике.
А у меня так интересно сложилось с "домиком" для бусин. Лет 15 назад я купила китайские лечебные пилюли. Недопитые, валялись они где-то в закромах. Помню, лекарство дорогое было и очень затейливо упаковано. Каждая капсула в коробочку, а коробочки в красивой шкатулочке. И вот, два года назад, приобретая первую бусинку, я вдруг вспомнила про эту шкатулку. Она так идеально подошла: сверху обита красным шелком с вытканными драконами и пагодами, внутри бирюзовая ткань, а застежки костяные клинообразные. Ощущение у меня было, что мое увлечение бусинами Дзи было очень давно предопределено. А я ведь в то время только-только с феншуй начинала знакомиться. Меня всегда такие совпадения очень впечатляют. Знаки.
А еще у меня ко всем вопрос. Во что вы оформляете бусинки, кроме шнурочков и браслетов. Я тут в первых акциях Секрета прочитала, что бусина попросилась на волосы украшением. А какие еще есть варианты?

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB