Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Да, это действительно непознанное, что и объяснить нельзя, но все работает. Марин, а Божье око сигналы посылает - меняет цвет? Или температуру? (интересны просто наблюдения)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташ, бусина удивительная. Оранжевое Божье Око в очертаниях 6-ки или 9-ки. Помню, я обратила на нее внимание сразу при появлении на сайте. И подумала, что же означает такой узор. Но, испытывая нелюбовь к числу 6 (вернее, страх), я как-то отказалась от нее. Но она меня все-таки выбрала и пришла в качестве приза(судьба). А может решила разуверить меня в моих страхах и открыть свой секрет. А теперь про наше взаимодействие. Я выбрала для нее бусины Тридакны и сделала браслет. Как-то мне подумалось, что это сочетание станет для меня символом сохранности моего личного пространства и Божьей помощи. Разглядывая бусину и гадая, в чем ее секрет, я ощутила, будто она разговаривает со мной. В этот момент она не то, чтобы сияет, нет, она как бы наполняется светом. И рисунок ее, как человеческий глаз отражает эмоции. Как если человек улыбается, а глаза грустные или наоборот, лицо серьезное, а глаза смеются. Я задаю вопрос - если Око тускнеет (не цветом, а энергией,отражением) значит "нет", если загорается - "да". Если вопрос неоднозначный, то первая же фраза в уме является ответом. Трудно объяснить, но я твердо знаю, что это ответ от бусины. Просто уверенность без всяких "сама себе надумала" или "показалось". Точно так же происходит реакция на мои поступки и мысли. Она меня осуждает (блекнет) или одобряет (радуется). По поводу температуры ярких проявлений не было. Все бусины мои теплые и уютные при контакте с кожей. Но вот одну деталь я заметила. Мое оранжевое Око "просится" даже претендует каждый день находиться на руке. Просто утром я чувствую потребность надеть ее. И иногда кожу начинает покалывать в месте прикосновения с бусиной. Это значит, что она от меня устала и хочет отдохнуть. Вот такой у нее характер! Но она мой лучший советчик, я ее люблю и все прощаю :D

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 01:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
И не могу удержаться, чтобы не рассказать еще об одной бусинке. Это замечательная дзи четырех нектарных сосудов. Она мой творческий вдохновитель. Все мои дегустации и описания проходят в компании с ней. Эта бусина чуть крупнее других, я ее пыталась оформить в четки самшитовые, одеть на браслет, но все было не то. Она не терпит обрамления, она какая-то самодостаточная и любит находиться в ладони. А еще тянется ко рту.Я где-то читала, что в древности борцы клали агатовые камешки в рот для утоления жажды. Это свойство агата действительно работает. Эта бусина "домашняя", я ее редко беру с собой. Но там, где необходимо вдохновение - она мой лучший спутник.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 09:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
И не могу удержаться, чтобы не рассказать еще об одной бусинке. ..


Спасибо за такие подробности, мне всегда интересно, как талисманы (и, конечно, бусины дзи в первую очередь) проявляют себя у людей. У меня самой они тоже оочень разные, все живые и , конечно, когда с ними находишь контакт и долго общаешься, то будто понимаешь их уже на каком-то энергетическом уровне. Ощущаешь и видишь их реакцию на те или иные действия и обстоятельства, видишь в них отклик и все изменения, действительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:24 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Мариночка,такие интересные проявления ваших дзи.Да,очень удивительные камни,восхищаюсь ими.Я вот тоже когда открываю свою шкатулку с дзишками и каждый камень смотрит на меня как личность(на энергетическом уровне так их воспринимаю)Кто мудрый старичок-советчик,фартучик,доктор,страж,учитель,предсказатель,царица..и много разных личностей живет у меня в сундучке со сказками(родные шутят,когда я достаю свою шкатулку,говорят: -Кузька достал свой сундук со сказками :lol: )Вот царица-это у меня плоская дзи с 12 сердцами и зубками тигра,Оочень сильная личность,просто тигрица с короной на голове.взяв ее куда то с собой,чувствуешь себя бескомпромиссной,всемогущей.Очень выручала в ситуациях,где необходимо проявить силу характера,очень целеустремленная,люблю ее.Доктор-медицинская природная дзи(такой старичок,уютно и тепло,окутывает своей энергетикой как мягким пледом)Сон и отдых с с этим камнем безмятежны.Предсказатель-плоская дзи священное растение с природным оком и нектарным сосудом-особый,неоднозначный камень.Днем дает много энергии,очень ощутимой,нежной(как глоток воздуха),но если с ней засыпаю,дает слишком много информации,которая преобразуется в жизнь,тем самым забирая много энергии,просыпаюсь и чувствую что не спала,разбита,сны слишком реальны и информативны,что даже одно время немного побаивалась за ее такую силу,но постепенно нашла к ней подход,научилась правильно с ней взаимодействовать не испытывая больше при этом дискомфорта.Не для каждодневного общения,но одна из горячо любимых,про каждую можно что то сказать,как то охарактеризовать,непонятно кто кого выбрал,я или они меня.Однажды привлекла одну дзи,в целях амулета,защиты и не смогла остановиться,увлеклась,мне кажется они притягивает к себе подобных ;) но я этому только рада :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:49 

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:45
Сообщений: 6
Давно не заглядывала на сайт, сколько же интересных историй появилось! Надеюсь собраться с мыслями и тоже рассказать про свои чудеса. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Оксана писал(а):
Однажды привлекла одну дзи,в целях амулета,защиты и не смогла остановиться,увлеклась,мне кажется они притягивает к себе подобных ;) но я этому только рада :D

Вот-вот, Оксана, и со мной то же самое. Началось все с маленькой Дзи Сау. Стоит только почувствовать их энергию... Это как наркотик. И еще по поводу сна с амулетами. Я как то устала и уснула со своим арсеналом. Сон получился каким-то перенасыщенным и голова совсем не отдохнула. Больше не экспериментирую. :D . Спасибо за описание характеров бусинок. Всегда очень интересно, как у других они себя проявляют.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:25 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
У моей бусины Джун Куя помимо палицы которая была, появилась двойная, теперь он у меня с двойным боевым орсеналом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра Москва писал(а):
У моей бусины Джун Куя помимо палицы которая была, появилась двойная, теперь он у меня с двойным боевым орсеналом.

Наверняка появилась вторая палица неспроста - значит было от чего защищать, да еще с удвоенной силой. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:07 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Наташа, после привлечения бусины Джун Куя стало спокойней жить! Чувствуется вокруг чистое поле и люди появляются новые, самодостаточные! Спасибо Вам огромное!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB