Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 07:45 

Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:48
Сообщений: 9
Откуда: Новосибирск
Добрый день!
o-mar, действительно, вся движущая мной сила в этой истории - стремление защитить ребенка и показать ей, что все возможно в этой жизни, даже невозможное :D
Я ведь накануне кражи видела сон, в котором кто-то (к сожалению не поняла кто) говорил что случится неприятное событие, которого не удастся избежать и оно разрешится позже... И все события так складывались, буквально на 5 минут я опоздала в пробке, чтобы забрать дочь сразу с остановки, а не из школы, буквально на три дня опоздала с просмотром видеозаписей... А вот сны такие стала видеть после привлечения на этом сайте бусины 9 глаз... Связано было с потерей работы, тяжелым переживанием этой ситуации, так возраст уже не совсем конкурентный на рынке труда ;) Ассоциировала эту бусину с богатством материальным, а у меня она проявилась нематериальными дарами - довольно часто сны стала видеть, в которых о чем то меня предупреждают, что-то открывают родственники, которых нет в живых, интуиция очень обострилась. А вот с материальными благами пока никак....и резюме, и собеседования, и все вроде хорошо - а результата нет.. хотя я полагаю что бусина ведет меня к собственному делу, к чему располагает весь мой опыт и знания, поэтому не дает устройства по найму :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Добрый день, дорогие форумчане.
Хочу поделиться своей историей про бусинку со священным деревом Бодхи.
ЕЕ я приобрела для своего сынули. Объяснила ему что бусинка поможет в учебе.
И вот после школы приходит расстроенный, снимает ее и говорит мне обиженно, что бусина не работает. Что получил по контрольной плохую оценку и т.д.
Я долго с ним разговаривала на тему помощи бусинки в учебе, в нахождении своего учителя, своей дороги и своего пути. На тот момент он не очень меня понял,т.к.мерил знания оценками в дневнике.
Но прошло некоторое время и на его пути встретились Учителя по информатике, собралась Его Команда единомышленников и пошли новые Проекты и Победы. :!: Началась новая и интересная жизнь.
Теперь без бусинки из дома он не выходит, особенно на разные олимпиады и соревнования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Арина писал(а):
Добрый день!
А вот сны такие стала видеть после привлечения на этом сайте бусины 9 глаз... Связано было с потерей работы, тяжелым переживанием этой ситуации, так возраст уже не совсем конкурентный на рынке труда ;) Ассоциировала эту бусину с богатством материальным, а у меня она проявилась нематериальными дарами - довольно часто сны стала видеть, в которых о чем то меня предупреждают, что-то открывают родственники, которых нет в живых, интуиция очень обострилась.

Кстати, это неудивительно. Давно заметила, что 9 глаз в первую очередь проявляет свои защитные свойства, то есть как оберега. И только потом начинает заниматься материальным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
Добрый день, дорогие форумчане.
Хочу поделиться своей историей про бусинку со священным деревом Бодхи.
ЕЕ я приобрела для своего сынули. Объяснила ему что бусинка поможет в учебе.
И вот после школы приходит расстроенный, снимает ее и говорит мне обиженно, что бусина не работает. Что получил по контрольной плохую оценку и т.д.
Я долго с ним разговаривала на тему помощи бусинки в учебе, в нахождении своего учителя, своей дороги и своего пути. На тот момент он не очень меня понял,т.к.мерил знания оценками в дневнике.
Но прошло некоторое время и на его пути встретились Учителя по информатике, собралась Его Команда единомышленников и пошли новые Проекты и Победы. :!: Началась новая и интересная жизнь.
Теперь без бусинки из дома он не выходит, особенно на разные олимпиады и соревнования.

Это верно, нельзя рассматривать талисман дзи в таком мелком формате как просто оценка в дневнике. Бусинка действует глобальнее и гораздо полезнее и эффективнее, нежели просто сданный экзамен или полученная отметка. Более того, кто-то может и провалить экзамен - если в данный момент именно так нужно для его блага. Или человек идет не по тому пути, или сейчас обстоятельства должны повернуться именно так, чтобы скорректировать дорогу и привлечь благоприятные изменения в жизнь владельца талисмана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда перемены неожиданные...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
По поводу дзи и перемен. Могу точно (проверив на собственном опыте и опыте близких) сказать, что сначала может показаться, что как будто вокруг все наоборот начинает рушиться и ломаться. У кого-то отношения, у кого-то работа... И люди думают, ну как же так, я же привлек талисман - а у меня все пошло наперекосяк. В некоторых случаях по-другому и быть не может, бусина корректирует неправильный путь, по которому идет человек, разрушая что-то ненужное и мешающее развитию и процветанию. И если сейчас может показаться, что "все рушится и плохо", то спустя время человек поймет - что не случись тогда вот таких глобальных разрушений, никогда не было бы счастливых перемен. Для кого-то новые отношения, для кого-то свое дело вместо потерянной работы.
Разумеется тут все индивидуально и взаимодействие с амулетами у всех разное. К примеру, если в настоящее время вы идете благоприятной для вас дорогой, то и разрушений никаких не будет. А могут сразу появиться приятные сюрпризы судьбы и улыбки фортуны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Я тут все читаю и много постов что бусинки дзи как-то помогают, как-то реагируют....С одной стороны- тот человек, кто не сталкивался с ними никогда может решить что это все полная чушь. Многие мне говорили что это эффект плацебо. Но могу рассказать на своем примере. Я приобрела у Наташеньки первую свою бусинку-Тару.Она прибыла на красивой многониточной ленточке из органзы...Я была счастлива и сразу одела ее на шею...И тут все и началось...Эта бусинка реагирует при телесном контакте, нагревается, но совершенно не хочет носиться на шее. Она срывалась у меня и с толстых кожаных шнурков, и с золотых и серебряных цепочек. В конечном итоге я смирилась и нашла ей красивый футлярчик и ношу с собой в сумочке. Не знаю уже что и думать, как на это реагировать? Что ей не нравится? :?: :?: :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
Про перемены подтверждаю. Уже писал о своем примере во время первого конкурса, и скажу еще. Со времени, когда в моих руках появилась первая Дзи, я наблюдаю, как поток перемен ускорился очень сильно. Некоторые вещи выпали из моей жизни совсем, некоторые выпадают прямо сейчас, но одновременно - если смотреть в целом - все изменения идут только на пользу. И я эту пользу чувствую и вижу.
С переменами как с больным зубом. Боль есть, но это боль облегчения, потому что какие-то серьезные узлы в жизни развязались - и больше не беспокоят. И жить становится ощутимо легче.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:46 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Всем доброго вечера! А я хочу поделиться с вами с историей, связанной с гранатом. Всем давно известно о магических и целебных свойствах камней. А я их люблю с детства. Тогда я еще не знала про них ничего. Просто они меня притягивали. Стала взрослой, как и любая женщина, начала интересоваться украшениями и всегда выбирала с камнями. Интуитивно. В прошлом году перед новым годом приехали в город и заехали в ювелирный магазин. Я давно хотела серебряные сережки купить. Вот и решил муж сделать мне подарок. Продавщица, рукой показала на украшения с гранатом, только открыла рот, а я тут же ей: "С гранатом не предлагать!". До сих пор не могу объяснить, почему я это сказала. Продавщица сказала "ладно", и мы начали выбирать. Я все перемерила. даже мочки уха начали болеть: но или не нравится, или мне не идет. Я хотела с топазом, потом вдруг передумала (не знаю почему). Не подумайте, что я капризная. Вовсе нет. Но поведение свое не могу объяснить. Муж и сын терпеливо ждали. Остались украшения с гранатом. Продавщица говорит:"А почему вы не хотите гранат? Очень даже красивый камень. А еще женский. Женские болячки лечит, не пожалеете". Я решила попробовать. И выбрала - таки сережки с гранатом. Потом они у меня долго лежали в шкатулке. Вспомнила про них спустя два месяца и захотелось их носить. Но отвлеклась и забыла. На следующий день опять вспомнила, думаю "Надо надеть их". Опять забыла. На третий день, когда опять вспомнила, бросила свои дела, достала шкатулку, сережки с гранатом, надела и успокоилась.
В ноябре, еще до приобретения сережек, я тяжело заболела. Лечилась месяц. Болезнь не отступала. Лекарства , которые подобрали, не помогали. Пошла работать, на работе забывала о болезни, отвлекалась.Но ночью спала плохо, кружилась голова, давление было "стабильно" высоким. Я собиралась снова идти в больницу и все откладывала. А потом вдруг после обеда сорвалась с места и поехала. Два часа просидела в очереди и все-таки попала на прием к врачу. Меня сразу положили в больницу. Врач была молодая женщина, я ее видела первый раз. Спросила у медсестер: "Первый год работает?" Мне говорят: "Нет. Но сегодня ее первый рабочий день после декретного." Я прошла полное обследование. Прошла 10-дневный курс лечения и почувствовала улучшение. И тут моя молодая врачиха говорит: "Мне нравятся результаты узи, есть нестыковки, съездите в город, сделайте в столице узи. Их данные с нашими сравним, и мне многое станет ясно. А то есть сомнения...". Я все сделала так, как она просила. И опять она оказалась права, ее сомнения подтвердились. Она сама мне сделала операцию. А накануне я видела сон. Хожу по саду, а там каких только цветов нет! И все цветут! Потом пошла домой. А там новая лестница. Ступеньки аж блестят! Так чисто вымыты. Лестница идет вверх, ия поднимаюсь по ней, а на душе так хорошо, аж петь хочется! И я проснулась. На операцию пошла спокойно, не было страха. Все прошло удачно, слава Всевышнему! Сережки с гранатом не снимаю. Не хочу. Мне хорошо с ними, комфортно. Каждый день смотрю на них в зеркало и любуюсь. И все больше влюбляюсь в них. Вспоминаю слова продавщицы, ведь это был знак. Возможно, не только дзи нас выбирают. И камни тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
Я тут все читаю и много постов что бусинки дзи как-то помогают, как-то реагируют....И тут все и началось...Эта бусинка реагирует при телесном контакте, нагревается, но совершенно не хочет носиться на шее.
Очевидно, что она просто не хочет быть на шее, возможно, что чутко реагирует на чужую энергию, когда ее кто-то видит. Поэтому нужно попробовать подобрать другое место, как Вы, собственно, и сделали - то есть носите с собой в коробочке. Это нормально. Если почитать веточку, то тут многие писали о том,что бусинка порой просится в какое-то место, и не нужно удивляться, если это будет дверь или стол...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесные приключения. Основная номинация.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
львица писал(а):
Всем доброго вечера! А я хочу поделиться с вами с историей, связанной с гранатом. .

Соглашусь, гранат очень интересный и чуткий камень. Не случайно он упомянут в одной из библейских легенд. Это не только целитель, это энергетический защитник имунной системы и даже своего рода оберег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB