Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 2 из 11   [ Сообщений: 102 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:53 

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:45
Сообщений: 6
БАЖЕНА писал(а):
Здравия всем! Очень рада, что тема магии Стихий вызвала интерес! Ждем новых участников с новыми сообщениями!

Здравствуйте, Бажена! А у меня вопрос - как Вы относитесь к руническим магическим свечам? И пойдет ли в зачет история, если она связана со свечой, знаками, увиденными накануне (руной в том числе). Я подумала, свеча к стихиям тоже некое отношение имеет - магия огня. Хотя может я ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:05 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Бажена, добрый день! Моя знакомая не рекомендует дома жечь свечи, так как по ее словам, можно лишиться хорошего. А вы как думаете? Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ух ты, как интересно. В смысле - все-все свечи лишают хорошего? А то я люблю свечи, церковные часто жгу, да и ароматические люблю. Из вощины сама скатать пробовала - тоже так понравилось, такой аромат медовый. Но правда - это все к магическим свечам не относится. Или знакомая - совершенно любые свечи имеет ввиду. Теперь озадачилась. :o :o :shock: Эта знакомая - знающая в этом вопросе, да? Будем ждать ответа Бажены. :arrow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:10 

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:45
Сообщений: 6
Яра Москва писал(а):
Бажена, добрый день! Моя знакомая не рекомендует дома жечь свечи, так как по ее словам, можно лишиться хорошего. А вы как думаете? Спасибо

Ой, а я как раз жгла, и еще руну сама нацарапала и помогло сильно. Хотя свеча просто обычная зеленая, не покупала магических. А вдруг теперь что-нибудь заберет у меня вместо того что дало :oops: :oops: :oops: Девочки не пугайте :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопросы к Бажене
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
Здравствуйте, уважаемая Бажена! Прежде всего хочу поблагодарить за то, что готовы ответить на наши вопросы. Возможно некоторые из моих вопросов покажутся глупыми, но дилетантам как я они часто приходят в голову.
У меня сразу много вопросов.
1) Ваши магические свечи - относятся к белой магии или к черной и поздразделяются ли вообще свечи на эти два вида? Возможно свечи одни но их можно использовать как в белой так и в черной магии. Поясните этот момент.
2) Можно ли в ритуалах применять церковные свечи?
3) Не опасно ли использование заговоренных свечей для человека (в плане возврата, "обратки")?
4) Может ли человек сам для себя изготовить магическую свечу или лучше обратиться к Мастеру? Ваше мнение.
5) Вы делаете свои свечи в соответствии с определенными правилами и ритуалами? Тут наверное подразумеваю то - что вы именно Мастер по изготовлению таких вот свечей (делаете их по каким-то дням, правилам, с определенными ингредиентами и т.д.) или же у вас есть какой-то ДАР. Ведовской, колдовской, энергетический (тоже не сильна в этом во всем).
Извините за назойливые вопросы и большое их количество. Если что-то является секретной информацией, то я не настаиваю на ответе. Но если есть возможность получить ответы на некоторые из вопросов буду очень благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:24 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Я спросила и она ответила, что если у тебя все хорошо, то жечь свечи не надо просто так, иначе что то можешь сжечь в своей жизни и не заметишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра Москва писал(а):
Я спросила и она ответила, что если у тебя все хорошо, то жечь свечи не надо просто так, иначе что то можешь сжечь в своей жизни и не заметишь.

Ну наверное просто так и не надо. Но я думаю, если как благодарность Высшим силам, то не должно плохо повлиять. Вот у тебя хорошо все и вроде как ты благодаришь Творца, Высшие силы, свечу ставишь или благовоние зажигаешь. Ну это мое субъективное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 18:10 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Наташа, тема свечей интересная и полезная! Жду истории и ответы Бажены. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ангелина, Вы так здорово вопросы сформулировали. Мне тоже очень интересно. Бажена, присоединяюсь к просьбе,просветите нас!
Lotus писал(а):
Ну наверное просто так и не надо. Но я думаю, если как благодарность Высшим силам
А мне подруга свечку церковную привезла из Нового Афона, я ее очень редко (где-то раз в год) понемногу зажигала с целью оздоровления, очистки дома, чтобы негатив любой уходил. Последний огарочек сожгла перед началом сбора вазы богатства с очень проникновенными словами и просьбами. А вдруг я неправильно поступила?

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 19:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Ангелина, Вы так здорово вопросы сформулировали. Мне тоже очень интересно. Бажена, присоединяюсь к просьбе,просветите нас!
Lotus писал(а):
Ну наверное просто так и не надо. Но я думаю, если как благодарность Высшим силам
А мне подруга свечку церковную привезла из Нового Афона, я ее очень редко (где-то раз в год) понемногу зажигала с целью оздоровления, очистки дома, чтобы негатив любой уходил. Последний огарочек сожгла перед началом сбора вазы богатства с очень проникновенными словами и просьбами. А вдруг я неправильно поступила?

Я не знаю, если честно, но мне кажется, как бы церковную свечу человек не применял (с благой целью и без вреда другим и влияния на других, конечно), то и в ответ должно быть только благо. Ну я имею ввиду просьбы, благодарности, не ритуальные действия, конечно. С ритуальными, думаю, надо очень аккуратно. Хотя я совсем не знаток свечной магии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 2 из 11   [ Сообщений: 102 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB