Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 1 из 11   [ Сообщений: 102 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
В нашей жизни случается немало интересных событий, связанных со стихиями (Огня, Воды, Земли , Воздуха, Дерева). Приходилось ли лично Вам ощутить на себе силу Стихий? Возможно, встреча с такой Стихией помогла вам в той или иной жизненной ситуации? (Река путь указала, на дереве знак увидели, внезапно налетевший ураган заставил вас остаться дома и вас это оберегло от неприятностей). Расскажите об этом на нашем форуме. Акция проводится с 08.04 по 22.04.2016 включительно. Старт акции 8 апреля - с этого числа уже можно размещать истории.
Условия акции читайте здесь - http://osekretah.ru/desires-shop/820-se ... ya-aktsiya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 02:24 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Рада всех приветствовать ,в этой замечательной номинации,дорогие участники и создатели форума.Решила поделиться своей необычной историей,вот бывает что-то приснится такое,и потом думаешь к чему бы это?Об этом и будет история..Однажды я вижу сон,что еду куда-то в машине и вид из окна мне запомнился..вот деревце одинокое стоит,а вокруг ничего,голая степь..дальше два деревца и ничего больше...а вот камень на обочине дороги лежит,такой огромный,как в сказке,только таблички с указателем не хватает(налево пойдешь-коня по теряешь,направо пойдешь-в сказку попадешь)В общем тщательно все рассматривала и вот я уже стою перед какой-то пещерой,захожу в нее,а там так темно!Я начинаю бежать и не нахожу выхода ,страшно,сердце сильно стучит в груди,бегу и вижу пропасть перед собой,а там как в вулкане, лава плавится и огни в меня отлетают и я из стороны в сторону от них убегаю и не знаю куда деться.Тут,передо мной,над пропастью ,образуется легкое ,светлое облачко в виде человека,это был ангел,я как то сразу это поняла.Он позвал меня и сказал,что хочет сделать мне подарок и ,чтобы я берегла его и вложил мне в каждую руку по белому камню,а сам испарился.В меня опять стал лететь огонь,но я выставила перед собой белые камни,подаренные ангелом и огонь отлетел от меня в сторону.Я поняла,что теперь это моя защита,развернувшись от пропасти,я бросилась бежать по темному туннелю.Видела свет,он становился все ярче и ярче,выбежала из туннеля и солнце ослепило мои глаза ярким светом.ПРОСНУЛАСЬ...половину дня ходила под впечатлением,потом забылось.И вот,как-то у меня выдался выходной,а мужу нужно было уехать по работе в область,я конечно же огорчилась,не хотела его отпускать и оставаться одна.Он сдался и предложил мне поехать с ним,но с тем,что пока он будет решать свои рабочие моменты,я не буду его отвлекать и рассказал,что там не далеко есть монастырь,где проводят экскурсии,я смогу погулять по его территории ,увидеть святыни,послушать интересные истории и несколько часов пройдут очень интересно,а потом он заберет меня и поедим домой.Ох,я была счастлива,давно хотела побывать в таком месте.На следующий день мы поехали.Все началось как обычно,половину пути разговаривали,о чем то спорили,шутили,потом я переключала музыку,искала любимые песни и пела:)Как только выехали за город,я просто смотрела в окошко,и чем дальше ехали,тем странное чувство все сильнее поглащало меня.это было похоже на дежавю.Одно деревце на пустыре,дальше два деревца и голая степь и почему то мне кажется,что сейчас увижу большой,странный камень...а вот и он..и тут меня буд-то током пробило.Я же точно здесь была,совсем не давно,помню каждую деталь...была,во сне.Старалась избавиться от этих мыслей,как то не то,ну не должно же так быть.Скоро мы приехали и я отправилась с группой людей и экскурсоводом познавать это прекрасное место.мы взяли с собой по свечке и направились к меловым пещерам.И мне опять знакомо это место,я вспомнила эту пещеру,и не давно тут была,я уже совершенно ясно это понимала,что сон был -не просто сон,и в этом мне предстояло еще раз убедиться.Мы зажгли свечи и стали спускаться в пещеру,глубоко.Там когда то жили монахи и эта пещера служила им подземной церковью,невероятное место,таинственное и сильное.Экскурсовод рассказывал истории о жизни монахов,исторические факты и об особенностях этих мест.Мы то шли,то останавливались,наш путь освещало только пламя свечей.Я не очень комфортно чувствую себя в замкнутых пространствах,мне уже хотелось выйти на воздух.Думая о том насколько древнее это место,я боялась,чтобы нас не засыпало.Группа шла медленно,и я не надолго остановилась почесать ногу,в темноте мне казалось,что кто то по мне ползет.Я рукой немного подержалась о стену пещеры и чуть не упала,когда моя рука покатилась и я поняла,что держу в руке кусочек стены священной пещеры,непонимаю как это произошло,ведь стены очень массивные.Мне хотелось незаметно оставить этот кусочек камня на земле и пойти дальше,но женщина,которая шла рядом,остановилась меня за руку и прошептала: -Оставь у себя,это подарок этих мест. Я послушно положила камень в карман и пошла дальше,но в голове звучала эта фраза: подарок..подарок...где же я это слышала?И у меня перехватило дыхание,сердце выпрыгивало из груди,я испытывала необъяснимое волнение..и я другой рукой облокатилась о другую стену и к своему ужасу опять понимаю,что в руке у меня остается еще один кусочек стены.И я начинаю пытаться прикрепить его обратно,но он ,снова ,соскальзывает мне в ладонь,а я шепотом извиняюсь перед этим кусочком стены и упрашиваю его приклеится обратно,потому что мне очень неудобно,что так вышло.Но женщина,которая шла позади меня,опять,говорит: - не отказывайся от подарка,забирай.И мы пошли дальше,я уже старалась идти быстрее и ни где не останавливаться и видя впереди себя свет,старалась быстрее до него добраться.Когда вышли из пещеры,мои глаза ослепило солнце,возле пещеры росло много можжевельника и я вдыхая его аромат полной грудью,улыбалась,и в руках держала два белых камня(подарок ангела).Кстати,женщину,которая не дала мне эти камни оставить в пещере,я так и не увидела среди группы людей,может ушла как то незаметно,а может и не было ее вовсе...Потом еще к огромному многовековому дубу мы провязывали свои ленточки с желаниями,просьбами(то о чем просила я этот могучий дуб,получила) и много еще разных святынь обошли на территории этого святого места.Муж приехал за мной и всю обратную дорогу домой я крепко спала.Этот подарок ангела я бережно храню,и не раз ощущала на себе его силу.И теперь,чтобы не случилось,я верю в себя,верю в жизнь,верю в завтрашний день,верю во все,что делаю,ВСЕГДА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 10:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Спасибо, очень таинственная, необычная, просто сказочная история. Мне очень понравилась. И этот сон, и знаки... Я не знаю насколько по-мнению Бажены эта история будет отвечать условиям описания встреч со стихиями, но очень прошу зачесть. Очень уж интересно. ;) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 11:24 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Рада была поучаствовать :D и с нетерпением жду истории других участников,это так интересно! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 17:41 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Всем добрый день! У меня в детстве примерно в 11 лет было знакомство со стихией огня (молния) и воды. Эта история произошла летом во дворе моего дома, когда надвигались тучи и воздух был разряжен как в горах - это моя любимая погода. Мои друзья уже съехали с горки, а я стояла и наслаждалась погодой, помню только как перед лицом прошла серебряная стрела и звук металла! Друзья стояли внизу и смотрели на меня с удивлением и закричали что я родилась в рубашке. Стрела прошла прямо в землю и звук я до сих пор помню. А с водой была не очень хорошая история на речке, летом плавая на мячике около берега я перевернулась и оказалась под водой, не могла встать, было ощущение что меня привязали к земле и эта мутная вода и неподвижность тела меня сильно напугало. Меня вытащил выходящий из воды мужчина. После этого случая не могу зайти в воду выше колен - начинается паника . Пытались меня научить в бассейне, но это было бесполезно. Вот такое у меня знакомство! Два этих ярких случая повлияли на мою жизнь хорошо и не очень. Молния дала защиту, а вода это социум, в который я не могу никак войти и определиться, самореализоваться, быть как рыба в воде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра Москва писал(а):
Всем добрый день! У меня в детстве примерно в 11 лет было знакомство со стихией огня (молния) и воды. Эта история произошла летом во дворе моего дома, когда надвигались тучи и воздух был разряжен как в горах - это моя любимая погода. Мои друзья уже съехали с горки, а я стояла и наслаждалась погодой, помню только как перед лицом прошла серебряная стрела и звук металла! Друзья стояли внизу и смотрели на меня с удивлением и закричали что я родилась в рубашке. Стрела прошла прямо в землю и звук я до сих пор помню. А с водой была не очень хорошая история на речке, летом плавая на мячике около берега я перевернулась и оказалась под водой, не могла встать, было ощущение что меня привязали к земле и эта мутная вода и неподвижность тела меня сильно напугало. Меня вытащил выходящий из воды мужчина. После этого случая не могу зайти в воду выше колен - начинается паника . Пытались меня научить в бассейне, но это было бесполезно. Вот такое у меня знакомство! Два этих ярких случая повлияли на мою жизнь хорошо и не очень. Молния дала защиту, а вода это социум, в который я не могу никак войти и определиться, самореализоваться, быть как рыба в воде.


Спасибо, интересная взаимосвязь. Наверное, надо решать "водную" проблему, я так понимаю ? :) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Оксана, УДИВИТЕЛЬНЫЙ сон и сбывшееся предсказание. Настоящее чудо!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
И так здОрово, что в первый день у нас сразу столько историй!


Вложения:
14.05.15 - 1.gif
14.05.15 - 1.gif [ 66.89 KiB | Просмотров: 11951 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:52
Сообщений: 28
Здравия всем! Очень рада, что тема магии Стихий вызвала интерес! С удовольствием прочитала первые истории. Оксана, Ваша история также принята! Ждем новых участников с новыми сообщениями!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 08:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
БАЖЕНА писал(а):
Здравия всем! Очень рада, что тема магии Стихий вызвала интерес! С удовольствием прочитала первые истории. Оксана, Ваша история также принята! Ждем новых участников с новыми сообщениями!


Спасибо, Бажена! Рада, что все истории у нас зачтены ;) Между тем, участники акции и форумчане - пользуясь случаем могут задать Бажене свои вопросы (если такие имеются) - о магии огня, магии свечей, например.


Вложения:
1365592167_chendler_051 (1).jpg
1365592167_chendler_051 (1).jpg [ 22 KiB | Просмотров: 11936 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 11   [ Сообщений: 102 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB