Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 4 из 11   [ Сообщений: 102 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Здравствуйте. Хочу немного добавить про материалы для свечей. Парафин, материал красивый, но целиком состоит из нефтепродуктов. При горении выделяются не совсем полезные пары.
Воск- продукт пчеловодства. Натуральный, природный материал. Несет нейтральный заряд. К слову, все продукты пчеловодства не подвержены никаким отрицательным воздействиям, светоносные продукы. Свечи из воска совершенно не вредны, несут информацию, которую в нее вложили.
Свеча во время горения находится сразу в двух измерениях. Физическом и духовном.
В физическом мире проявляется в виде световой энергии, заложенной в свечу.
Подсвечивает духовный мир, чтобы туда ничего вредоносного попало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 21:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
СтреКоза писал(а):
Здравствуйте. Хочу немного добавить про материалы для свечей. Парафин, материал красивый, но целиком состоит из нефтепродуктов. При горении выделяются не совсем полезные пары.
Воск- продукт пчеловодства. Натуральный, природный материал. Несет нейтральный заряд. К слову, все продукты пчеловодства не подвержены никаким отрицательным воздействиям, светоносные продукы. Свечи из воска совершенно не вредны, несут информацию, которую в нее вложили.
Свеча во время горения находится сразу в двух измерениях. Физическом и духовном.
В физическом мире проявляется в виде световой энергии, заложенной в свечу.
Подсвечивает духовный мир, чтобы туда ничего вредоносного попало.

СтреКоза - рада, что подключились к обсуждению, а вощина, про нее какое Ваше мнение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Вощина тоже из воска. Свечи из нее изготовить достаточно просто и они получаются красивые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 21:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
СтреКоза писал(а):
Вощина тоже из воска. Свечи из нее изготовить достаточно просто и они получаются красивые.

Да, я делала, мне понравилось. Аромат такой приятный. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:11 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Бажена, добрый вечер! Я не испуганный человек, давно доверяю свечам ( чищу квартиру с мантрами, зажигаю на алтаре и т д). Мне интересно мнение знающего человека. Много собираю информации и пробую на себе. Я давно уже ничего и никого не боюсь. Благодарю Вас за ответ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 09:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вот сразу еще вопрос вдогонку. Если я к примеру иду в церковь, вовсе не потому что мне плохо или хорошо, а поставить свечи родным за здравие, умершим - за упокой. В церкви свечи брать получается опасно. И где их брать? Теперь получается в церковь не сходить? Хотя я церковные свечи беру не в церкви - а на свечном заводике. У них там три категории свечей. 1) из воска чистого и нового - самая дорогая. 2) с добавлением огарков. 3) полностью из огарков. Понятно, что я беру 1-ю категорию. Итак, это выход или нет? Не будешь же сам делать церковную свечу или катаную из вощины в церковь не понесешь? Многие храмы, кстати, сами свечи не делают, а заказывают их у свечных заводов. Так вот, под словами церковная свеча вовсе не имеется в виду то, что она куплена в церкви. То есть я сама церковные свечи приобретаю не в церкви, не в церковных лавках, а как и сказала 1 категорию на свечном заводе. Так вот - Бажена, это делать по-вашему, безопасно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 09:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яра Москва писал(а):
Бажена, добрый вечер! Я не испуганный человек, давно доверяю свечам ( чищу квартиру с мантрами, зажигаю на алтаре и т д). Мне интересно мнение знающего человека. Много собираю информации и пробую на себе. Я давно уже ничего и никого не боюсь. Благодарю Вас за ответ!

Ярочка, да про "испуганные" это она не про Вас, а про нас с Полиной :oops: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопросы Бажене
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 10:59 

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 10:50
Сообщений: 5
Первый. Насколько сильно в свечной магии влияние луны без курса? С растущей и убывающей все понятно - прошу про них не пояснять. А когда луна без курса? Обращаете ли внимание на этот факт или игнорируете отсутствие лунного курса?

Второй. Принимаете ли заказы на изготовление свечей под конкретный случай на конкретного человека (речь только о хороших энергиях) - здоровье, процветание, очистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 14:30 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Бажена, у меня мурашки по коже пробежали от информации про церковные свечи, так на бывшей работе сотрудницы любили привозить из церквей свечи(особенно из церкви где лежит Матрона) и раздавали их. Одну свечку я принесла домой и зажгла, забыла про нее и она сделала небольшое пятно на подоконнике кухни и потом складывала их в рабочий стол, уходя там их и оставила. Спасибо за информацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия стихий. Бонусная номинация от Бажены.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 14:37 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:14
Сообщений: 24
Наташ, посмотрела в инете заводики свечные, там разные свечи делают и разной толщины без огарок, я заказывала свечи по почте - они пахнут медом! Я не буду делать рекламу, такие заводики есть и посылка идет быстро. Может кому и пригодится эта информация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 4 из 11   [ Сообщений: 102 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB