Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 12:55 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Да, я расскажу. Никакого посвящения не было. О мантрах я вообще узнала случайно. Пошла в местное телевидение заявку на поздравление дать и еле поднялась на второй этаж, мне было так плохо, что стоять не было никаких сил. А женщина, которая принимала заявки, была занята. Я извинилась и попросила разрешения зайти и посидеть. Там был мужчина (мы друг друга знаем), он и спрашивает, что случилось. Я улыбнулась сквозь слезы и пытаюсь шутить: нет ли где мастерской, где ремонтируют ноги, я бы свои на ремонт отдала. А он мне: ну что такое вы говорите, вы же грамотная женщина, должны знать, что мысли материализуются, лучше настройтесь на хорошее и помантруйте. Я впервые услышала слово "мантра". Меня это заинтересовало. По дороге домой зашла в книжный магазин, купила книгу Натальи Правдиной. Она меня убедила. Дальше интернет... Вообщем, выбрала мантру по интуиции. Кстати, та мантра, что вы рекамендуете, чуть другая. Я читала БХАЙКАНЗЕ БХАЙКАНЗЕ МАХА БХАЙКАНЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СОХА. Очень хорошо она звучит в исполнении Дэвы Премал. Все мантры, чтобы они заработали, надо читать 108 раз в день в течении месяца. Я на 21-ую ночь не дочитала, уснула. Потому что ноги перестали болеть!!! Это значит мантра "проснулась", заработала. Сейчас я ее читаю по необходимости. А на счет посвящения... Они нужны, когда вы читаете сильные мантры. Их вы не найдете нигде. Их передают только сами гуру своим посвященным ученикам. Но эти, доступные всем мантры, тоже работают! Только нужно терпение и трудолюбие. При чтении обязательно визуализировать! Всему этому нужно учиться постепенно.
Если вы читаете мантру регулярно, то почувствуете когда она заработает. У меня это случилось в 21-ую ночь. У кого-то возможно попозже или чуть пораньше. Все зависит от вашей кармы. Можно сначала очищающие почитать. Хотя все мантры и очищают и лечат одновременно. Могу порекомендовать одну очень хорошую китайскую мантру "минутного исцеления". Сама сейчас практикую ее. Очень помогает. Повторять в течении одной минуты ВЭН А ХУН. Визуализация: произносите ВЭН - Представляете как голова наполняется ярко красным светом, А - грудь наполняется белым светом, ХУН - живот наполняется синим светом. Произносить все три слога при выдохе! Активизируются все жизненно важные точки. Попробуйте, очень советую!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 13:08 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Кстати, на счет учиться... Когда я на себе испытала действие мантр, мне захотелось узнать побольше о них. Начала искать себе гуру. И нашла. Я прошла бесплатные курсы у него (это как раз очищающие мантры, они доступны всем, вреда от них нет никакого, только польза), а вот дальше идут платные. Мой гуру мне разрешил перейти на более сильные. Но пока я себе это позволить не могу. Если кому интересно, вот его сайт http://mantrayog.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да, мантры тоже работают!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:51
Сообщений: 18
львица писал(а):
Да, я расскажу. Никакого посвящения не было... Попробуйте, очень советую!

Спасибо за Вашу историю и за наводки на мантры! Они реально работают! )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:19 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Lara, значит, и вы знакомы с ними? А с какими вы работаете, если не секрет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мощная мантра Зеленой Тары
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
львица писал(а):
Lara, значит, и вы знакомы с ними? А с какими вы работаете, если не секрет?

Лара у нас немного запропала, видимо, жизнь очень даже наладилась, можно порадоваться за нее. ))) По поводу мантр. Есть очень мощная мантра Зеленой Таре. Она считается мантрой Исполнения желаний, но также помогает исцелению болезней, избавляет от страданий. Сегодня как раз немного рассказала о ней на нашем сайте и даже ролик с прекрасным исполнением мантры Девой Премал - разместила там. http://osekretah.ru/relaksatsiya/453-vo ... a-zhelanij
Мне очень помогла. Причем, я по 108 раз не читала, просто поначалу как-то вот - сколько душа просила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 18:10 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Да, я тоже знаю эту мантру. Она замечательная, легкая, добрая. Часто пою ее. Хотелось бы узнать побольше вот об этой мантре: Мантра на быстрейшее разрешение проблем: НАМО ХАРИ ДИ ГУ МАРЕ ГОРИ ГАНДАЛИ ЗАНДАЛИ МАДАМГА ГАЛИ ГАЛИ СУХА. Может, кто практиковал ее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
львица писал(а):
Хотелось бы узнать побольше вот об этой мантре: Мантра на быстрейшее разрешение проблем: НАМО ХАРИ ДИ ГУ МАРЕ ГОРИ ГАНДАЛИ ЗАНДАЛИ МАДАМГА ГАЛИ ГАЛИ СУХА. Может, кто практиковал ее?
Надо поспрашивать, я не пробовала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:12 

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:13
Сообщений: 3
Здравствуйте! А я хочу поделиться с вами своим знакомством с йогой, ведь к этому тоже нужно прийти. В течении около двух лет меня не покидала навязчивая идея заняться йогой, в те времена никаких студий по практике йогой и в помине не было, были может быть какие-нибудь кружки здоровья, но молодёжь туда не ходила. Я безуспешно пыталась бросить курить,т.к уже не могла нормально, без одышки подняться на четвёртый этаж, и это в 27 лет! Правда и без сигарет тоже тогда не могла-пачка в день была нормой. Начала побаливать спина, костоправы улучшали моё самочувствие на некоторое время, но потом боль всё время возвращалась. В общем, однажды, совершенно случайно,(правда это было уже совершенно в другом городе и в другой стране), я наткнулась на студию йоги, прямо через дорогу от моего дома! И.. буквально с первого занятия мои боли в спине стали исчезать, и я больше не захотела прикасаться к сигаретам! А ведь мой стаж курильщика был довольно таки солидный-12 лет. Просто не хочу курить и всё!
Это просто удивительно, как йога работает. Она нас приводит неисповедимыми путями к себе, если мы этого жаждем и сотворяет чудеса. Если хотите излечиться от чего бы то ни было- занимайтесь йогой!
Желаю вам всего наилучшего! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 20:30 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:37
Сообщений: 16
Никита - молодец! Тоже курил. Тоже йога и цигун - и нет проблемы. Так держать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
Скажите, пробовал ли кто на себе свойства исландского мха. И если да - каковы его положительные стороны?

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB