Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 21:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Я слышать слышала, но не пробовала. Он кажется противовоспалительным действием обладает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
львица писал(а):
Хорошую тему предлагает Lotus.
Был у меня случай: вылечила я сама себя. До этого долгое время лечилась у различных докторов просто по записи и по большому блату. Ничего не помогло. Даже диагноз не смогли поставить. Хотя я им русским языком объясняла, что началось у меня все после смерти матери. Мама умерла у меня на руках. Хотя мы были к этому готовы (знали, что не выживет, у нее была онкология), я перенесла это очень тяжело. Самое страшное - я не могла ни плакать, ни говорить... в общем, стресс остался там, внутри. Он дал о себе знать через неделю-две. У меня отнялась левая сторона. А у меня грудной ребенок. В своей больнице мне выписали кучу лекарств, в основном сильнейшие обезболевающие. Я их пропила, укололась и все на этом. Левая сторона отпустила, но боли остались. Так я прожила с этими болями еще 10 лет. Когда начали строиться, мне стало еще хуже. Целый день на ногах, к ночи они болели еще сильнее и я не могла спать. Попала опять в больницу, столичную. Они у меня искали протрузию, межпозвоночную грыжу, кололи черт знает что, от них голова становилась тяжелой, плохо соображала, а боли не проходили. Так меня и выписали "с улучшением". Я интересуюсь эзотерикой. Вот и решила попробовать лечиться мантрами. Знаете, помогло! Вот уже 4-ый год я не вспоминаю об этой болезни. Снова начала одевать обувь на высоких каблуках. :P :P Попробуйте. Единственно, что от вас нужно - это сила воли. Читать каждый день по 108 раз как того требуют. Кстати, мантра была бХАЙКАНЗЕ...

Вот, вот, это ещё раз доказывает, что наша отечественная медицина не лечит, а только загоняет внутрь человека куда поглубже проблему его болезни при помощи всяких препаратов и операций. Зато сколько денег зарабатывают на этом. Ух, как гребут лопатой. Я вот вспомнила один случай из моей жизни. Я сидела на лавке в поликлинике под кабинетом гинеколога. Мне нужно было пройти медкомиссию для трудоустройства. Передо мной в очереди стоял 1 человек. Вокруг была тишина. На этаже мало было народа, и каждый думал и чем-то своем. И вдруг эту тишину нарушила выходившая из кабинета гинеколога женщина. Она села возле меня и заплакала, сказав такие слова: " Господи, да когда же это всё закончится? Мне уже 4 раза вырезали кисту, а она опять выросла и меня снова отправляют на операционный стол..." Жалко, конечно, эту женщину было, но вот вам живой пример, что операция - это не лечение. Если такая бяка растет и растет, значит причина в самом человеке, в его мыслях и поведении.

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Вообще исцеляет правильный образ жизни,сбалансированное питание,любой вид спорта,позитивный настрой.Все это в совокупности естественно.Как себя настроишь,так и пойдет выздоровление.Даже больным раком людям говорят настраиваться позитивно и приготовиться к бою.А если страдать,себя жалеть - полно других болячек плюс понаприлипает :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Согласна с Вами, Кнопка ;)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
Поддерживаю насчет правильного образа жизни. Быт может ему под силу не все сразу болезни излечить, но скорости на этом пути прибавит ;)

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 08:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Тема хорошая, для многих важная. Я хочу от себя добавить, что зачастую болезни откуда ни возьмись могу появиться из-за расшатанной нервной системы, каких-то переживаний. Кроме образа жизни нужно также еще избавляться от тех людей-вампиров, лжеприятелей, знакомых, которые тянут вас вниз, создают проблемы на пустом месте. Убирать из своего окружения (разумеется, речь не идет сейчас о близких).
Мне очень хорошо на своем опыте пришлось убедиться совсем не давно по нашему дзи-клубу, как несколько человек могут наносить психологический вред. А ведь в итоге страдали все и те, кто ни при чем совершенно. С другой стороны как прекрасно вышло, когда на форуме все это превратилось в настоящее юмористическое шоу.
Очень-очень много болезней появляется от нервов и зависит от нашей нервной системы. В свое время прекрасно эту тему тут освятил Юрий - ник jarven, но к сожалению в результате технической случайности у нас слетели эти прекрасные пояснения с картинками о том какая болезнь появляется от какого психологического состояния. А ведь в Азии целая наука об этом есть. От как эмоции влияют на состояние наших органов. Ну, к примеру болезни горла, шеи - следствие не высказанных эмоций, которые остались внутри тебя. А опухоли часто являются следствием обид и разочарований... Конечно, не обязательно такие эмоции приведут к болезни, организм может справиться, все зависит от человека.
Вложение:
02-vlijanie-jemocij.jpg
02-vlijanie-jemocij.jpg [ 98.02 KiB | Просмотров: 5378 ]


Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 224.09 KiB | Просмотров: 5378 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 10:18 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька спасибо за информацию......Это в наше время актуально...Да, существует большая связь между эмоциями и мировоззрением нашим.....На себе проверено..... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
как актуально. у меня когда проблемы наваливаются,в груди сильно все сжимается аж больно. даже заболеть могу от переживания. врачи говорят если себя терзать,душу свою,иммунитет будет сильно страдать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мощная мантра Зеленой Тары
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 20:36 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Lotus писал(а):
львица писал(а):
Lara, значит, и вы знакомы с ними? А с какими вы работаете, если не секрет?

Лара у нас немного запропала, видимо, жизнь очень даже наладилась, можно порадоваться за нее. ))) По поводу мантр. Есть очень мощная мантра Зеленой Таре. Она считается мантрой Исполнения желаний, но также помогает исцелению болезней, избавляет от страданий. Сегодня как раз немного рассказала о ней на нашем сайте и даже ролик с прекрасным исполнением мантры Девой Премал - разместила там. http://osekretah.ru/relaksatsiya/453-vo ... a-zhelanij
Мне очень помогла. Причем, я по 108 раз не читала, просто поначалу как-то вот - сколько душа просила...

Да, мантра Тары очень приятная , ее можно слушать и слушать! И действительно становится легче и какое-то состояние другое, хорошее!! Она мне очччень нравится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечи себя сам
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
При расстройствах так же помогает классическая музыка. Как сказали бы музыканты: в ритме адажио(спокойно). ;)

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB