Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 13:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
...
Я достаточно резво передвигаюсь на своих двоих и верю, что я всегда буду ходить. Спина иногда болит – я уже привыкла. Я могу только купировать боль. А в начале это была борьба с болью, специальная гимнастика, походы на процедуры. Просто я верила в то, что окажусь сильнее травмы. Потом была авария, где я повредила ногу. Мне говорили, что без операции я не смогу согнуть ногу в колене. Преодолела и это. Нога сгибается. Через 2 года оказалось, что операция мне и не нужна. От аварии остались только шрамы на память и небольшая хромота, которую мало кто замечает.
Мне кажется у многих есть свои истории, когда им приходилось бороться и победить. Если бы я хоть на минуту опустила бы руки – я не хочу даже думать об этом…

Надя, какая же Вы молодец! Вот и я верю, что смогу и у меня все получится! Теперь, еще Вашим примером вдохновилась, иду дальше! :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 13:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Всем добрый день. :ymhug:
Сначала боялась быть не понятой с историей своей "странной " медитации :ymblushing: .
Интересно , может ли такое срабатывать? Работают ли бусины в отношении других людей? Если искренне и с чистыми помыслами. Или как всегда зависит от силы намерения?
Желаю, Наташунь, Вам полнейшего исцеления и поехать в марте в тёплые края с лёгким сердцем :x

Дорогая Оленька, я очень рада Вашему движению в правильном направлении. Я всегда говорила и не устану повторять, что мы на многое способны, и искренний посыл, искренне отправленная энергия (кстати, отправленная не только в настоящее - но и в прошлое, и в будущее - да-да, и мы об этом еще поговорим ), вот это сильнее многих вещей, сильнее обстоятельств. Поэтому то, как Вы сделали (прислушавшись к себе), обязательно должно дать свой результат.
Благодарю :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 15:16 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо, Наташунь, на добром слове и за вдохновение, как всегда. Я уверена , что и у Вас и у Ravenna ( Наденька, очень отозвалось Ваше письмо целиком с первой строчки) произойдет максимально возможное восстановление или даже больше ;) . У меня были и травма поясницы( без посторонней помощи не могла передвигаться, из лежачего положения 2 мужчин поднять не могли-массажист и профессиональный спортсмен - орала от боли, долго правую руку поднимала левой :)) и т.д.) и потом колена (не могла вставать ) и тройной перелом запястья. Наверное, это было не так серьезно как у вас. Но сейчас я и на шпагат сажусь ( мостик пока не рискую без стенки-просто боюсь) и батерфляем плаваю до одурения и на руках стою и обруч кручу. Конечно года 4 прошло и есть ещё куда стремиться. Считаю, что это заслуга Тай-цзы в целом и Цигун в частности и телесноориентированной терапии.

А про направлении энергии в прошлое и будущее ,что Вы имели ввиду- это суперинтрегующе.!!! Прям не знаю как дождаться этой информации -Вам ведь сейчас не до этого поди Наташенька.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 16:01 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Калибрия, добрый день, а можно, пожалуйста, я Вас по имени буду называть, а не по нику? Спасибо) Оль, честное слово, вот если медиков всех скопом или по отдельности каждого поместить в среду химиков, или физиков, или не дай Бог математиков (меня в частности))), то комфортно вряд ли выглядеть будем, но здесь же НЕ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ!!! Я не знаю, как это работает, но я абсолютно доверяюсь тому чувству, которое вы описали – интуиция, чувственный посыл или кто его знает как называть, хотя какая разница. Такое ощущение, когда мысли как будто сами в голову приходят и ты знаешь, что делать и даже как-то весело и смешно, почему раньше-то до этого не догадалась. Мне кажется, что те искренние позывы, которые идут от души, они как раз будут услышанными и отвеченными и совершенно не важно (на мой взгляд) если при этом не было переплюнуто через левое плечо и не выходили из комнаты задом наперёд не оборачиваясь, или какие-то ещё ритуальные действа)). Искренность работает, мне кажется, а всё остальное уже вспомогательное, тем более мы все здесь в более-менее степени на одной волне. Я, например, привлекала пару бусин и, сделав браслетики, подарила их старшей дочери. Хочу отметить, что моя семья, даже мелкая шишига, относятся к моим увлечениям с лёгким юмором. Но в этой ситуаци дочь абсолютно нормально отреагировала на все мои рекомендации по чистке и отношению к бусинами и носит браслетики с удовольствием. Не лезу к ней с вопросами, но она как-то сказала, что ей с ними комфортно – Бинго!, что, собственно, и подразумевалось)) Мне кажется, если Ваш выбор пал на этот путь использования бусины – это Ваша интуиция подсказала как лучше концентрироваться и облечь энергетический посыл в удобную Вам форму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 16:05 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
А вот это вот, про направление посыла в прошлое или будущее - я уже сижу с растопыренными ушами)) :-ss Интересно, даже никогда не задумывалась над этим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 00:43 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Да, Юль, можно и нужно по имени. :ymhug:
А к цигун ещё бонус прилагался - ещё и про головную боль забыла. Да же не помню , как она исчезла. О душевном состоянии уж и не говорю. То великий антидепрессант...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 17:23 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Я рада, что мне удалось немного смотивировать на хорошее...
Моя травма не знаю насколько серьезная - небольшое смещение позвонков в нескольких местах. Везде вправили. А вот в пояснице не смогли вправить до конца. Точнее вправили - потом я упала и снова смещение в пояснице. Так и живу с ним. Просто укрепила корсет из спинных мышц. Даже до 25 кг могу поднять.
Главное верить, что все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 12:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
Я рада, что мне удалось немного смотивировать на хорошее...
Моя травма не знаю насколько серьезная - небольшое смещение позвонков в нескольких местах. Везде вправили. А вот в пояснице не смогли вправить до конца. Точнее вправили - потом я упала и снова смещение в пояснице. Так и живу с ним. Просто укрепила корсет из спинных мышц. Даже до 25 кг могу поднять.
Главное верить, что все будет хорошо.


Вот умница! Надюш, а ногу долго разрабатывали? Я так поняла через 2 года полная реабилитация произошла. Или прямо 2 года разрабатывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 12:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Да, Юль, можно и нужно по имени. :ymhug:
А к цигун ещё бонус прилагался - ещё и про головную боль забыла. Да же не помню , как она исчезла. О душевном состоянии уж и не говорю. То великий антидепрессант...

Цигун - прекрасная вещь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Динамика пошла!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 13:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Пришла только с очередной пытки по разбивке спаек B-) :D
Сегодня врачи посмотрели еще разные. Я в принципе уже несколько дней видела некое невероятное преображение и динамику. Но боялась даже вслух предположить, что никакие полгода мне не понадобятся, и я раньше смогу восстановиться. Как раз завершился 28-дневный лунный цикл моей работы и с бумпой Медицины тоже.
Ну чтобы долго не рассуждать - спешу сообщить. Очень медики удивлены динамике! Говорят все - что быстрее раза в три идет процесс, чем предполагалось. И если такими темпами пойдет, то и за 2 месяца рука восстановится!
Хотя еще в декабре прогнозы были куда грустнее. Хотя на тот момент я и на полгода согласна была, лишь бы вообще восстановилось. Девочки, мальчики, кому ж калекой хочется остаться?!

Сегодня мне один невролог сказала, что будто какая-то энергия тебе помогает! А ей в ответ:"Еще какая энерегия!" :ymhug: :-bd
Вон у меня поддержка какая!

Сегодня сама смогла свои длиннющие волосы закрутить в прическу (а то правая не могла у меня даже в пучок собрать наверху их). За спину рука тоже пошла, пошла родимая!!! Сегодня чуть выше пояса даже ушла за спину снизу :-bd \:D/
Вверх подъем пошел, в логте разгиб пошел-пошееел!!!! Еще пара сантиметров осталось до уровня здоровой руки на подъеме-вытяжке вверх.

Я смогла сегодня за головой руки в замок зацепить даже. \m/ :ymparty: :ymapplause:
Праздник прямо какой-то!

Ой, сегодня вечером поделиться хочется!!! С посылочками разберусь только, и постараюсь еще написать разные полезности-интересности с которыми столкнулась.
А чудо - оно ну настолько возможно, насколько даже многие не представляют!!! :-j
Ох, невпопад наверное все понаписала, но не терпелось поделиться.
И я ликую!
И я продолжаю и все получится! =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB