Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 15:01 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Всем доброго дня! Давно просматриваю форум и вот, наконец, решилась написать об этих чудесных бусинах дзи. Познакомилась я с ними недавно: полгода тому назад. Подсказали дольмены. И сейчас уже у меня небольшая коллекция имеется. В чем же их секрет? Вроде как и секрета-то нету. О магической силе камней знал народ испокон веков. Про пиктограммы тоже. А вот работают ли они и как? - вот это вопрос, который и меня интересует. Ответ я искала (как и многие, наверное) в форумах, но не нашла. То ли никто не знает, то ли не пишут, боясь, что сглазят... не знаю. Я тоже долго думала и решила, что, если кому интересно, то он должен знать. Они работают!!! И еще как!!! Просто это кто-то может и не заметить. Потому что человек так устроен: если несчастье, значит, кто-то в этом виноват, а если хорошо, значит, повезло. А в нашей жизни ничто так просто не происходит. Я без своих бусин не выхожу из дома. Если их нет со мной, я чувствую дискомфорт, незащищенность. Особенно если куда-то еду. А если бусина со мной, я точно знаю, что со мной ничего не случится - защита со мной. Утром, когда выхожу из дома, я желаю себе и семье хорошего удачного дня. Срабатывает. Бусины я купила и подарила всем членам семьи. Так вот, месяца 2 тому назад произошел в доме случай- взрыв : (подробности писать не буду, не хочу вспоминать). Муж находился рядом и тут же АОГВ. Знаете, обошлось, слава Богу. Никто не пострадал. Муж тут же начал благодарить свою бусину. Я тоже считаю, что это она спасла его. Сын постоянно не носит. Думала не верит, ну и ладно, придет время, поверит. А недавно собирается в школу и бусину Бодхи надевает. Я вопросов не стала задавать, торопились. Пришли домой. он говорит: Знаешь, мама, я отрывок рассказал по литературе (задали учить довольно-таки длинный отрывок), хоть я и ошибся, мне пятерку поставили. Видимо, пятерку загадал. У дочки 7-глазка. Она занимается вокалом. Стала лауреатом 3-ей степени В Международном конкурсе. Ее часто приглашают выступать на различных концертах. Часто мы, приобретая тот или иной артефакт, начинаем ждать какого-то чуда. Если ты носишь бусину дзи, то не должен думать о плохом, делать что-то плохое. Это первый шаг к твоему счастью :!: Через некоторое время замечаешь, что ты стал другим человеком. Это заметят и другие. А хорошее притягивает хорошее. Это закон природы. Я лично верю в эти чудо-бусины!!! И счастлива, что они у меня есть! Я защищена, я сильная, я везучая и счастливая. И в этом есть и заслуга бусин дзи! :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 19:46 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
О,я вас понимаю. У самой браслет с бусинами есть,так без него никуда! А то незащищенность какая-то)
А вообще от них помощь таки чувствуется,прямо барьер от всего дурного.

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
львица писал(а):
Я лично верю в эти чудо-бусины!!! И счастлива, что они у меня есть! Я защищена, я сильная, я везучая и счастливая. И в этом есть и заслуга бусин дзи! :P :P
Очень интересная история. Особенно про взрыв так как-то мурашки прям сразу. Сила в них есть. это точно. Хотя, думаю, как в этому подойти, наверное,с верой и чистым сердцем надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:33 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
[quote="львица"][/quote]Здравствуйте! Я пот прочитала у вас про детей. А как вы считаете, взаимопонимание как-то эти бусины могут между детьми-родителями наладить. У меня просто ситуация непростая с сыном... И еще, а какие именно бусины Вы используете - из агата, керамические или какие-то другие. И влияет ли их возраст на их действие на ваш взгляд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Львица, ух,прям аж мурашки по коже!! вот это история!

львица писал(а):
Часто мы, приобретая тот или иной артефакт, начинаем ждать какого-то чуда. Если ты носишь бусину дзи, то не должен думать о плохом, делать что-то плохое. Это первый шаг к твоему счастью Через некоторое время замечаешь, что ты стал другим человеком. Это заметят и другие. А хорошее притягивает хорошее. Это закон природы. Я лично верю в эти чудо-бусины!!! И счастлива, что они у меня есть! Я защищена, я сильная, я везучая и счастливая. И в этом есть и заслуга бусин дзи!

А вы большая молодец,что о хорошем думаете!Правильно,это помогает и спасает!Вообще,мысли материальны.И здорово,что семье тоже бусины подарили ;)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 07:05 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Лина писал(а):
львица писал(а):
Здравствуйте! Я пот прочитала у вас про детей. А как вы считаете, взаимопонимание как-то эти бусины могут между детьми-родителями наладить. У меня просто ситуация непростая с сыном... И еще, а какие именно бусины Вы используете - из агата, керамические или какие-то другие. И влияет ли их возраст на их действие на ваш взгляд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 07:16 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
;) :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Лина писал(а):
львица писал(а):
Здравствуйте! Я пот прочитала у вас про детей. А как вы считаете, взаимопонимание как-то эти бусины могут между детьми-родителями наладить. У меня просто ситуация непростая с сыном... И еще, а какие именно бусины Вы используете - из агата, керамические или какие-то другие. И влияет ли их возраст на их действие на ваш взгляд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 03:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
львица,
очень хорошая у Вас история. Столько событий - и все закончились благополучно, а это значит, что Вы сумели прийти в равновесие с миром. Не каждому это дано, и наверняка в этом есть немалое влияние силы Дзи, здесь Вы совершенно правы. Но ваша история - она еще и о том, что на Дзи надейся да сам не плошай ))) Вот об этом каждому важно помнить.
Спасибо Вам за доверие и искренность, с которой Вы открыли нам кусочек Вашей жизни.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: секреты бусин дзи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 03:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
Лина,

по собственному опыту знаю: не влияет ни возраст, ни материал, все работает и так. Если же говорить более вдумчиво, то крайне важно, на мой взгляд, учитывать две вещи:
- намерение, с которым изготовлялась бусина;
- силу воли того, кто ее носит
.

Намерение - важно, потому что это тот потенциал и первичный заряд (или даже программа) с которой бусина выходит в мир. Самое простое - это как раз китайская халцедоновая штамповка или стеклокерамика: ей можно придать любое намерение в процессе работы с ней, если носящий ее человек имеет достаточную силу воли. С другой стороны, узор бусин (а я как раз готовлю статью на эту тему) тоже является своего рода программой. Это как частота волны на радио: она есть, и ты ее слушаешь.

Сила воли - это устремление, целеполагание и намерение достичь цели. Или можно назвать это более сложно: умение оказывать влияние (любой силы) на формирование событий - важна потому, что если в бусину изначально не вложено намерение или это намерение искажено, человек воли может через поле своего состояния это изменить в нужную сторону. Это как настраивать радио на нужную волну, просто нужно знать, что для этого нужно крутить ручку.

Можно описать это еще иначе. Скажем, кому то подарят радио с настроенным на нем "радио-шансон" и он будет слушать его, потому что не знает, как переключить со станции на станцию. А кто-то будет менять станции в зависимости от настроения. И там, и там - музыка. Только в одном случае станция меняет мое настроение вне моего желания, а в другом - я выбираю ту музыку, которая помогает мне именно сейчас.

И еще: одинаково (ну почти) ловит радиоволны и современный телефон, и советская радиола, и дешевый тайваньский радиоприемник, и дорогая германская техника. Все остальное - вопрос "шашечки или ехать?"

Наконец, последнее: Лина! важно помнить, что не существует единого рецепта на все случаи. И деление бусин на "помощь в том или ином деле" достаточно условно. Все бусины работают и работают на Вас, помогая решать текущие проблемы, их узор тоже вносит свою лепту. Но главное - как мы сами взаимодействуем с этим миром, действительно ли мы хотим меняться и менять, или ждем пока все поменяется само. Последнее случается крайне редко.

И совсем последнее: все сказанное мною - моя собственная точка зрения, основанная на опыте обращения с бусинами Дзи ;)

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB