Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
я вот живу в Сибири, у нас времена года сменяются неспешно, но заметно )) сейчас теплый март, от 0 до +13 уже, а на носу апрель. а для меня апрель - это мао-фэн )) вот могу еще и его порекомендовать )))

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
я вот живу в Сибири, у нас времена года сменяются неспешно, но заметно )) сейчас теплый март, от 0 до +13 уже, а на носу апрель. а для меня апрель - это мао-фэн )) вот могу еще и его порекомендовать )))

В Сибири. Здорово! Вот где только не доводилось бывать, а в Сибири, представляете - нет! Я живу в Сочи. У нас погодные различия - это затянувшиеся дожди, зимой бывают. Сейчас вот погода прекрасная, по-летнему тепло, солнечно, +15-18. Все расцветает, душа радуется... (попивая тегуаньинь...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
Тэгуанинь - это замечательно)
Я вчера подсчитал и вышло, что в день я выпиваю в среднем 40-50 пиал чая. Из них во время чайного цигуна - около 10 - это один большой чайник чая. А вот воду как таковую практически не пью, хотя некоторые считают что должно быть наоборот. Это в дополнение к вышенаписанному.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
Тэгуанинь - это замечательно)
Я вчера подсчитал и вышло, что в день я выпиваю в среднем 40-50 пиал чая. Из них во время чайного цигуна - около 10 - это один большой чайник чая. А вот воду как таковую практически не пью, хотя некоторые считают что должно быть наоборот. Это в дополнение к вышенаписанному.

Вот, кстати, в тему. По поводу воды. Говорят же, надо там по 1,5 -2 литра ее пить. В день. Ученые чего-то там так решили. А я никак не могу такое количество воды пить. Ну не лезет. И это при том, что тут прекрасная вода! Ну могу в охотку стакан. Но литрами... Даже в течение суток - никак. А чай - пожалуйста. А мне вот тут подсказали - вредно это, чай много тоже нельзя, там танин и все такое... Как Вы думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:01 

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:56
Сообщений: 3
Чай это хорошо. Но это все же не вода! 2 литра в день - это минимум,не считая соков,молока и чая в том числе. Поначалу да непривычно. Но в итоге организм приходит в норму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
МихаилММ писал(а):
Чай это хорошо. Но это все же не вода! 2 литра в день - это минимум,не считая соков,молока и чая в том числе. Поначалу да непривычно. Но в итоге организм приходит в норму.

Не знаю,я два литра не могу в себя влить... :( И вообще вот кто сказал,что надо ее два литра пить? Все-таик организм так инливидуален, может, кому-то и не нужно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 21:28 

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:56
Сообщений: 3
Ну зачем же вливать.Вы правы,все индивидуально. А два литра в день - это просто считается нормой среднестатистического организма. У кого-то может полтора. А кто-то и все четыре выпить может.Тут уж смотрите сами ;)
Главное,при этом чувствовать себя хорошо.Это и есть ориентир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 22:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
МихаилММ писал(а):
Ну зачем же вливать.
Спасибо, а то уж запугали литрами то :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
А я раньше баловалась чаечками с кусочками фруктов.Тоже могла по нескольку чайников в день выпивать (и как это в меня помещалось :lol: ) А потом чай заменила простой водой.И так вот привыкла.Кстати,чай и вода способствует быстрому похудению.Только вот лично мне чаем баловаться нельзя,давление гулять будет.Хотя есть у меня знакомая,которая говорит,что это я сама себе внушила :shock:

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 23:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Amelie писал(а):
А я раньше баловалась чаечками с кусочками фруктов.Тоже могла по нескольку чайников в день выпивать (и как это в меня помещалось :lol: ) А потом чай заменила простой водой.И так вот привыкла.Кстати,чай и вода способствует быстрому похудению.Только вот лично мне чаем баловаться нельзя,давление гулять будет.Хотя есть у меня знакомая,которая говорит,что это я сама себе внушила :shock:

А мне как то вода не помогает похудению((( Вот как-то начитавшись, пыталась ее вливать в себя литрами. Но утром были такие отееки. Ужас. То ли у меня организм плохо воду выводит, то ли еще что... Ну - не для меня. При всем уважении к врачам -докторам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB