Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 13 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 12:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Если вы лично ощутили на себе энергию бусин дзи и убедились в том, что они действительно работают – расскажите нам об этом. Пусть это будет совсем маленькое – но, чудо. Мы порадуемся вместе с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На амулеты надейся – да сам не плошай!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:22
Сообщений: 21
Решила стать первой, кто поделится своей историей про бусинки дзи. Хотя те, кто видел мои старые посты на этом форуме, итак о многом уже знают. Впрочем, почему бы не поделиться еще раз. Хочу сказать, что эти таинственные амулеты действительно работают, но есть одно НО. Чтобы энергетика бусинки раскрылась, ты должен тоже приложить какие-то усилия, открыть ей навстречу свой энергетический канал. Это мое личное мнение.
Со мной было все нерадостно в прошлом году. Сейчас даже вспоминать как-то странно тот момент, когда впервые написала на этот форум с такой щепетильной темой про Любовь и как быть, если тебе за 40, а все идет под откос, ты одинок и несчастен… И посты мои тогда были такими тяжелыми. Видно было, что это мысли человека разуверившегося во всем, разочаровавшегося в жизни, ничего уже от судьбы не ждущего…
Я помню, как меня подбадривали меня на форуме. Как стала потихоньку читать материалы на сайте. Сначала так, потихоньку, цепляли какие-то мысли, слова, идеи. Особенно про внутреннего джина Исполнителя желаний. Я решила попробовать. Терять-то нечего… И знаете, шаг за шагом, как то так все стало меняться. Заинтересовалась литературой о позитивном мышлении. Увлеклась феншуй , стала заниматься потихоньку собой, и даже… записалась в бассейн! Знаете, постепенно стала меняться и я сама, и все вокруг как будто тоже. Уходили из моего круга общения лживые люди, появлялись люди позитивные и открытые. Но самое главное, я поверила в себя и научилась ладить с тем самым внутренним джином – Исполнителем желаний, о котором впервые прочитала на сайте.
А еще я привлекла двухглазую бусину дзи – для Любви. Я так хотела обрести человека, с которым могла бы делить горе и радость, делиться самым сокровенным и, наконец, чувствовать себя настоящей женщиной!!! Эта бусина понравилась мне сразу, я сразу ее почувствовала и захотела. Мне казалось, что она светится в моих руках. Но, сначала я как будто боялась. Боялась даже поверить, что это возможно. Помощь вот этого амулета. Да еще мне, не молодой девушке, а женщине, которой далеко не 20…
Но я просто решила – это возможно! Потому что возможно все! Но я не сидела сложа руки, не ждала, как что-то само собой произойдет. Для начала я стала просто жить полноценной жизнью. Заниматься собой, следить за своей внешностью, ходить в театры и даже на разные семинары по интересующим меня темам позитивного мышления. С бусинкой не расставалась… Я даже разговаривала с ней, советовалась. «Ну, как я выгляжу? Правда, классно?!» «Нееет, этот мужчина – совсем не для меня, правда? И откуда он взялся…» А на тот момент уже и правда, стали появляться мужчины, которые обращали на меня внимание. Невесть откуда. То сосед по подъезду, с которым сроду не общались… То в театре разговорилась с рядом сидящим мужчиной… А я ж до этих всех перемен вообще никуда и не ходила. Все казалось, выгляжу ужасно, надеть нечего и тд и тп …
В общем, настала у меня совсем другая жизнь. А вскоре моя 2-глазая бусинка дзи привлекла ко мне мужчину моей мечты. Только к этому времени, и я была другой. Если бы мы повстречались раньше, до всех перемен во мне, мы бы не поняли друг друга, мы были разными. Да и встретиться нам было негде. Поэтому, я хочу сказать одну важную вещь. Что бусины дзи, конечно же, работают, но мы с вами тоже не должны сидеть сложа руки. Нужно поверить в себя, поверить в счастливые перемены и действовать. Как говорится, на амулеты надейся – да сам не плошай!!!
Счастья всем, любви и мощной энергетической связи с верными помощниками - тибетскими бусинами дзи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 12:52 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
Ой,как здорово,что все так сложилось :) А ведь и правда,главное поверить в самое хорошее. И придет оно,счастье то! ;)

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
Доброго дня! Так получилось, что у меня, наверное, есть история для всех трех разделов. Постараюсь изложить все коротко и понятно ))
Первая история, которую я хотел бы рассказать, связана с именно с бусиной дзи. Причем я на своем опыте убедился, что даже стеклокерамические бусины прекрасно выполняют свою работу.
Так получилось, что в 2006 году я потерял работу. А поскольку в моей профессии найти работу не так уж просто, в течение довольно продолжительного (почти два года) времени мне приходилось перебиваться случайным калымом. Понятно, что семья не была этим довольна, и на этом фоне тоже возникли разногласия. В итоге однажды мне начало уже казаться, что самое худшее со мной уже случилось, поэтому жить особого смысла нет.
В это время один мой знакомый поехал на отдых в Китай. И привез оттуда в качестве небольшого сувенира странного вида предмет: полупрозрачное веретено с нанесенными на него знаками. На тот момент ни я, ни он понятия не имели что это такое - ему понравилось, он купил и решил подарить мне, поскольку знал, что я люблю всякие непонятные штуки. Уже потом я выяснил что это была бусина тяньчжу (или по-тибетски) Дзи, причем разрисованая "в клеточку" - Черепаха. Надо сказать, что никаких мистических переживаний она мне не принесла, но что-то в ней было притягательное. А поскольку она была встроена в брелок, я нацепил ее на ключ и везде носил с собой. Случилось это в начале января 2008 года.
А дальше история развивалась так: уже в феврале я без особого труда устроился на работу управляющим магазина бытовой техники, причем чувствовал себя на рабочем месте так, словно я прирожденный торговец! Параллельно начали налаживаться семейные отношения, а спустя три месяца мы с женой и детьми переехали в другой город - жене предложили лучшую работу за лучшие деньги, причем дали квартиру (у нас ее не было). Я, признаться, опасался переезда (ну, типа, опять искать работу, все по кругу...), но как оказалось совершенно напрасно: сразу по переезде работа была найдена, а спустя полгода меня (!) пригласили (!!) на очень хорошую должность, да еще и почти по специальности (!!!) да за очень хорошую зарплату! И с тех пор я вижу как с каждым годом жизнь все более и более играет красками ))) Я уже не говорю что попутно не только расплатился с долгами, но и умудрился не вляпаться в пару сомнительных предприятий, удержаться от которых прежде мне не хватил бы ума. А тут словно что-то останавливало и давало подсказку.
И только в прошлом году я узнал, что же такое ношу в кармане. Вот оказывается чему (или кому?) я должен был быть благодарен ))) Одна печаль: едва я узнал что висит у меня в качестве брелка, как нашел мою бусину лопнувшей пополам... Так что теперь я в поиске новой - и так получилось, что набрел на ваш сайт. И думаю, это неспроста )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
Так что теперь я в поиске новой - и так получилось, что набрел на ваш сайт. И думаю, это неспроста )))
Очень интересная история, действительно - и успеха, и дзи. Я тоже думаю, что помочь способна не только агатовая бусина дзи, все-таки эти знаки имеют какую-то космическую силу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
jarven писал(а):
Одна печаль: едва я узнал что висит у меня в качестве брелка, как нашел мою бусину лопнувшей пополам...

Выполнила свое предназначение бусинка,подмогла,а дальше вы сами ;)
кстати,отличная идея,носить как брелок.помощник всегда рядом))

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
та моя бусина уже была сделана как брелок, да и была она стеклокерамическая. вот штучный экземпляр, а тем более старый я лично не рискну повесить как брелок )))
и вот к браслетам с бусинами лично у меня отношение неоднозначное: например, я все время ношу нефритовые вещи, в том числе кольцо и браслет. и если, например, для перед готовкой или мытьем посуды я кольцо снимаю, то браслет всегда на руке. честно говоря, не очень представляю бусину дзи, которая болталась бы у края тазика с кимчи ))

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
а я раньше носила цепочку золотую (браслет), не снимая. с одной стороны чего такого,все так делают,но я с ней расстаться не могла,прям чувствовала,что если сниму,как без защиты останусь :shock: и даже если она мешала мне готовить,мучилась,но не снимала) такая вот причуда :lol:

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Amelie писал(а):
а я раньше носила цепочку золотую (браслет), не снимая. с одной стороны чего такого,все так делают,но я с ней расстаться не могла,прям чувствовала,что если сниму,как без защиты останусь :shock: и даже если она мешала мне готовить,мучилась,но не снимала) такая вот причуда :lol:

А у меня такое с золотым крестиком на золотой цепочке было. Пока цепочка не порвалась... Ну, ничего, пока вроде без них...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 21:25 

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:56
Сообщений: 3
Доброго всем времени суток. Теперь я поведаю вам свою небольшую историю.
А дело было так.
Около года назад ,так жизнь сложилась,что все пошло наперекосяк.Работы нет,дома нелады,да и вообще упадок сил и настроения.Ничего не хотелось делать,просто сидеть сиднем дома и чтобы никто не трогал.Ясное дело,при таких обстоятельствах и личная жизнь тоже не ладилась.
И вот как раз в это самое время мне была подарена моя драгоценная Дзи.Когда-то давно я относился к таким вещам довольно скептически.Но на этот раз все было потеряно и я ждал буквально чуда.
Настолько мне нужна была поддержка и подмога,что эту бусину носил в браслете и не снимал ну нигде.Причем не просто носил с собой,а искренне верил в успех.В душе была надежда на лучшие времена.
И знаете,сработало.В голове даже что-то переключилось.Захотелось продолжать жить.Да причем полной жизнью,со всеми ее радостями.
Я никак не приукрашиваю действительность и не пытаюсь сказать,что это мгновенное чудо.Мой путь к новой жизни был трудным.Те,кто на тот момент остались рядом это видели,поддерживали.А бусина меня защитила,вера в нее помогла.
И по сей день она мне приносит успех.
На данный момент карьера у меня складывается довольно удачно.Если оглянуться на полгода назад,я сделал огромный скачок.Да и в личной жизни все стало хорошо.
Весь мой рассказ сведу к тому,что как бы не было в жизни туго,не теряйте надежды.А высшие силы помогут,если сильно в это поверить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 13 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB