Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret волшебства
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 15:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Номинация акции Secret-IV под девизом «Чудесами - рулим сами!». Как вы уже догадались, здесь вы можете рассказать о своем опыте управления чудесами. Если вы еще не пробовали себя в роли волшебника, советуем воспользоваться нашими Уроками волшебства. Вы можете просто рассказать в этой рубрике о неожиданных чудесах, которые случались с вами, а так же поделиться удачным опытом в исполнении собственных желаний - от позитивного мышления до веселого симорона. Сроки проведения акции с 11.12.2015 до 19.01.2016 года включительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret волшебства
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Когда чего-то очень ждешь, а оно все не происходит - начинаешь взывать к чуду, провидению, небесным и земным волшебникам, судьбе и ко всем возможным силам. Расскажу вам историю, как я ворожила на будущего мужа. Наступил 2000й год, миллениум. В Рождественскую ночь собрались мы с подругами в полночь на улице и стали пытать счастья. Сначала каждая из нас спрашивала у проходящего мужчины его имя, которое означало бы имя суженого. Прохожих было мало. Прошло не меньше получаса, прежде чем наши поиски увенчались успехом. Я очень ждала, что мне попадется имя бросившего меня мужа. Потому что втайне мечтала, чтобы он вернулся , и наши отношения заиграли с новой силой. Но нет! Судьба готовила мне другой сюрприз. Услышанное имя мне совсем не нравилось. Я сидела в школе за одной партой с противным мальчишкой, которого так же звали. Ну что ж, что досталось - то досталось. Потом мы бросали свои сапожки через голову, чтобы узнать, с какой стороны ждать своих суженых. Мы находились в северном округе Москвы. Мне снова досталось странное направление.Помню, одна подруга воскликнула: " К Маринке муж придет из области!" Это значило, что мысочком мой сапог указывал на север. Ну вот, никуда я не собиралась! Ну, ладно, погадали мы и стали ждать. В тот год я на отдыхе в Краснодарском крае познакомилась с молодым человеком. Правда, имя у него было другое, да и жил он на юге. Мы тогда пытались построить отношения. Но, знать, не судьба. Этот год закончился, наступил следующий, изменений не произошло. Загаданное не исполнилось, и я про него забыла...
Предсказание сбылось через три года. Мы увидели друг друга в деревне. Он там ремонтировал дом своим знакомым, я приехала на дачу к жене брата. Мы встретились взглядами, и произошла химическая реакция.
Вместе мы уже 12 лет. Нашей дочери 11. У моего мужа имя того случайного прохожего и того противного одноклассника. А познакомились мы и теперь живем в Ярославской области, что находится на севере от Москвы. Вот и не верь после этого в чудеса!...Изображение

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret волшебства
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:15 

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:33
Сообщений: 9
Если говорить о чудесах в моей жизни, их было достаточно, но почему то они забываются, наверное потому что ты счастлив в эти моменты. Одно из чудес например, надо было описать на красном листочке какого любимого человека хотелось бы встретить, положить в укромное место и забыть, то есть отпустить ситуацию, могу сказать одно, все сбывается, таким же образом продавался достаточно быстро автомобиль и покупался новый, буквально на А4 размещалось изображение авто и надпись продано и ситуация отпускалась, это одно из главных условии, не думать постоянно о данной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret волшебства
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:08 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Рада всех приветствовать!Хочу предложить вам опробовать на деле один маленький ритуал,он очень прост в исполнении и поможет реализовать заветную мечту,главное верить:)Для выполнения ритуала понадобится обычная дверь,межкомнатная,выбирайте такое время,чтобы вас ни кто не беспокоил.И так,загадайте желание в настоящем времяни,напишите его на листке бумаги и возьмите скотч или другую клейкую ленту,войдите в комнату,закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием,скотчем к двери(в любое место)Теперь встаньте у двери и прочтите выразительно,вслух,свое желание,затем от кройте дверь и воодушевленно перешагните через порог(так,будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!)Затем вернитесь в исходное положение,снова произнесите желание вслух,откройте дверь и с радостью перешагните порог... И так 27 раз!Воодушевленное перешагивание через порог -это очень важный момент!нужно подойти к нему творчески:)улыбайтесь,прыгайте от счастья,во-первых,вы от души повеселитесь,а во-вторых,войдете в состояние парения(всем известно,что от него до исполнения желания рукой подать)Теперь каждый раз,когда вы будете открывать какую либо дверь и перешагивать через любой порог,повторяйте свое желание вслух или про себя,потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощение вашей мечты!Желаю всем веселого волшебства:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret волшебства
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здорово!!! Учитывая, что дверей на нашем пути очень много. Легко исполняемый ритуал. Надо попробовать :)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret волшебства
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 06:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Рада всех приветствовать!Хочу предложить вам опробовать на деле один маленький ритуал,он очень прост в исполнении и поможет реализовать заветную мечту,главное верить:)Для выполнения ритуала понадобится обычная дверь,межкомнатная,выбирайте такое время,чтобы вас ни кто не беспокоил.И так,загадайте желание в настоящем времяни,напишите его на листке бумаги и возьмите скотч или другую клейкую ленту,войдите в комнату,закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием,скотчем к двери(в любое место)Теперь встаньте у двери и прочтите выразительно,вслух,свое желание,затем от кройте дверь и воодушевленно перешагните через порог(так,будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!)Затем вернитесь в исходное положение,снова произнесите желание вслух,откройте дверь и с радостью перешагните порог... И так 27 раз!Воодушевленное перешагивание через порог -это очень важный момент!нужно подойти к нему творчески:)улыбайтесь,прыгайте от счастья,во-первых,вы от души повеселитесь,а во-вторых,войдете в состояние парения(всем известно,что от него до исполнения желания рукой подать)Теперь каждый раз,когда вы будете открывать какую либо дверь и перешагивать через любой порог,повторяйте свое желание вслух или про себя,потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощение вашей мечты!Желаю всем веселого волшебства:)

Спасибо, любопытно, возьмем на заметочку. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret волшебства
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 07:26 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
И еще у меня есть еще один маленький ритуал,я когда куда то собираюсь и если на моей одежде есть замочки(на куртке или кофточке или еще где)нужно застегивая замочки,сказать:"Замочек застегнула,удачу пристегнула" И вперед,покорять мир :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB