Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 00:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Дорогая Львица! По поводу Вашей истории хочу процитировать афоризм, который Ольга777 напечатала в "Аффирмациях" здесь на форуме: Если Вам завидуют - значит Вы хороши, если Вас ненавидят - значит Вы лучший. Нападки сослуживицы - как страшный сон. Но Вы очень достойно отразили все атаки. Благородство и невозмутимость Ваши восхищают.
Я тоже просила у дольменов кое о чем. И тоже был знак, а потом все сбылось :)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 20:52 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Спасибо, o-mar! Действительно, как страшный сон. Именно так и говорят об этом периоде жизни мои коллеги, которые оказались в таком положении. Но основной удар приняла я. Это было испытанием на прочность. Признаюсь, было нелегко. А сослуживица наша получила и продолжает получать по заслугам. То ли Бог наказал, то ли сама себя наказала. Нет, я не радуюсь. Мне искренне жаль эту женщину. Человек прожил полвека на земле и так и не понял зачем живет, для кого и для чего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
К тому, кто чист перед людьми, самим собой и перед богом -грязь не липнет, сколько бы недруги ни старались. Главное не поддаться искушению на зло отвечать злом. Как ни банально звучит, но нужно быть выше любого негатива. В первую очередь для самого себя, самоуважения. А если вы не вступаете в конфликт, то и " не кормите" конфликтующего. И, как правило, это злит еще сильнее. В результате скандалист "съедает" сам себя и подсознательно начинает вас уважать. Судьба таких людей рано или поздно действительно наказывает. Убеждалась я в этом не раз. Если человек не стремится стать лучше, то и получает по заслугам. Жаль таких. Лично я во "взрывоопасных" ситуациях очень стараюсь следить за своей речью и поведением, чтобы потом за себя стыдно не было. Сильные испытания здорово закаляют душу, сами знаете ;)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 15:58 

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:33
Сообщений: 9
Приветствую всех всех всех!!!
Мой секрет выстрадан после прочтения популярных книг, начиная с Ошо, Наталии Правдиной, Дипак Чопры, Нил Дональд Уолша. Эти книги помогли выйти из депресии и также придали волшебности в моей жизни. Но прочитать книгу это одно, а применить на практике совсем другое. Вроде читаешь и порой думаешь, это же просто, и забываешь о содержании книги. Самое главное прочитать и сразу начинать практиковать. Читать мантры, совершать установки, это тоже труд, каждодневный труд. Где каждая отрицательная мысль например должна заменяться положительной. Это сложно! Поверьте!
Так вот один из моих секретов, это поиск парковки возле торгового центра, например. Где то читала и решила применить, не задумываясь о том, где бы найти место припарковаться, когда заворачиваешь на парковку, надо просто сказать где будет место слева справа и мысленно представить. Обычно чаще всего так и выходит. Это зависит также от настроения, внутреннего настроя и дня по фэншую, удачный или неудачный. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 17:53 

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 01:06
Сообщений: 1
Предпросмотр
СообщениеДобавлено: меньше минуты назад Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
Всем здравствуйте! Как я вовремя заглянула в этот волшебный конкурс о секретах ! :D
Прежде чем рассказать свою историю хочу выразить свое восхищение по поводу выше написанных интересных волнующих историй ,спасибо вам ,девочки :)
Моя история будет про мою лучшую подругу,точнее как я помогла ей выйти из очень сложной ситуации:
Я около 10 лет занимаюсь позитивной психологией фэн-шуй, рунами,камнями самоцветными ,таро( как любитель,не профессионал) да и вообще все мистические энергии привлекают меня ,так вот у моей подруги был муж и есть дочь на тот момент ей было 3 года,сейчас 6 лет жили они всегда в нуждающемся состоянии , точнее в бедности , на мои советы ,рекомендации прибегнуть к фэн-шуй,рунам она относилась скептически , считая все это сказками , а мои удачи с помощью этих сил лишь совпадениями (которых не бывает!) они продолжали жыть в долгах и вечными жалобами на жизнь ! И тут случается страшное, ее супруг умирает, и она остается с трехлетним ребенком и в съемной квартире с малооплачиваемой работой , зар.платой которой едва хватает заплатить за квартиру,не говоря уже о существовании вообще ! Хочу добавить что искренней любви у нее не было по отношению к супругу, но уйти от него она не могла, жили из-за ребенка.
В полном ее отчаянии я заставила поверить ее в магические силы. Мы составили с ней карту желаний( самые не вероятные и казалось не сбывшиеся) ,в центр карты наклеили Бреда Питта, с о смыслом что жених должен быть богатым . И еще наносили рунескрипт на запястие и через месяц-два она встречает мужчину , это была любовь с первого взгляда! он очень полюбил ее дочку как родную и вскоре они поженились , купили шикарную квартиру 4 комнатную, он подарил ей дорогую машину с
большим бантом , мужчина оказался богатым , как и заказывали :D , теперь месяц назад у них родился сыночек, а ее дочь стала называть его папой ! всем удачи ,счастья ,любви ,всех благ. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 20:33 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Всем здравствуйте!!!Очень интересно и волнительно читать чужие истории ,узнавать для себя что то интересное и поучительное,хочу сказать каждому участнику форума Спасибо и создателям этого чудесного сайта за добро,позитивный настрой и конечно же волшебство :P Вот и я решила все таки поделиться своей историей,так сказать победой над собой..все мы сами строим свою жизнь и пока все нас более или менее устраивает,все идет своим чередом и мы не готовы что то менять в ней,пока не достигнем пика ужаса и безысходности,т.е.каждый своего дна,ниже которого просто нельзя!и только тогда человек готов от толкнуться от этого дна и начать действовать.Так и я в один прекрасный момент просто осознала,что так больше нельзя,когда однажды утром собираясь на работу,одеваясь,я вдруг увидела себя в зеркале.Весь мир у меня в тот момент перевернулся,как могла я так наплевать на себя,из всегда следящей за собой,спортивной девушки с горящими глазами,я превратилась в Толстую,загнанную женщину с большими грустными глазами,которая все бежит куда то,как тот ослик с подвешанной морковкой около носика,запыхался,устал,но все равно бежит,не получая никакого удовольствия и радости от происходящего,а зарабатывает себе кучу проблем и моральный и физических,пока не упал...а когда упал,только тогда и подумал,осознал..осознал и испугался мой внутренний ослик и это был первый робкий шаг к переменам.Просто нет сил любить,если сама не любима собой,никто тебе не поверит,если сама перестала верить себе,а на подсознании я уже действительно не доверяла себе,сколь пустых обещаний сама себе давала? -Буду правильно питаться..ну или с понедельника(пообещала и забыла,более того я обещала себе это каждый понедельник) -нада сходить к зубному,зубик откололся,завтра схожу..ну или на следующей неделе,пока ж не болит(пообещала и забыла пока не за болит или второй не отколется) - планируем малыша,нужно сходить к врачу сдать все необходимые анализы,начинать готовиться,важно?очень.(но не завтра ж это все будет,успею схожу,пообещала и забыла) -решила прочитать умную книгу по саморазвитию,купила,отложила и пошла смотреть какую то фигню по телевизору,переключая на пульте с канала на канал(пообещала что обязательно прочту .. Позже,сейчас устала) в общем не до фитнеса не до саморазвития не до здоровья собственного дела нет.И этот список важных дел можно продолжать долго и у каждого он свой..о-очень важных дел,которые необходимо сделать для себя,родной,любимой.и вот я начинаю чувствовать предательство по отношению к себе и от кого?от самой же себя!А если ты что то будешь обещать другому человеку,обманывать его и снова обещать..Что он,тот другой человек сделает?Как минимум перестанет воспринимать обманщика всерьез,а может отвернется от него вовсе,а может и захочет отомстить,проучить как то!Как может отомстить наш собственный организм ,начнет запускать механизм болезней,накапливать жир,шлаки и всякие другие негативные проявления начнут атаковать нас,что и произошло.Что то откладывая на потом,мне казалось изменится завтра,а завтра ни наступит.никогда.Я каждое утро просыпаюсь и наступает сегодня.Завтра не существует.нужно надеяться на сейчас.Выздоравливать я начала сразу же как только ощутила себя на дне своего ужаса.Щелчок и механизм саморазрушения остановился и механизм -я выздоравливаю заработал.Вытерев слезы,подошла к зеркалу, улыбнулась отражению как самому дорогому человеку и просто поняла что теперь все будет хорошо.Начала с того что пошла покормила себя,да-да покормила:)Если до этого обычно я выпивала кофе,быстренько собиралась и бежала на работу, а там уже покупала себе пирожок,печенки или другую подобную пустую для здоровья и очень калорийную бяку и этим завтракала.то на сей раз , дома я сварила себе овсяную кашку с ягодами,желудок обалдел и сказал мне спасибо,на работу я прибыла сытая и отказалась от вредного перекуса на работе(вызвав тем самым недоумение коллег,нарушив утренний всеобщий ритуал,навсегда) в обед стараюсь есть что то из первых горячих блюд и кусочек бородинского хлеба,вечером прийдя домой мой ужин состоит из белковой пищи.Фитнес клуб я заменила домашним фитнесом,приобрела различные тренированные диски(пилатес,йога,динамичная аэробика,зумба)что б не скучно было и вперед!Конечно было и так,что накатывало бессилие,лень,тяжело избавляться от вредных привычек,но я справилась с этим,научившись создавать себе намерение на определенный отрезок времяни(небольшой отрезок,потому что мне было трудно сконцентрировать свое внимание и тем более вложить энергию мысли в свое намерение на целый день)и я начала с малого,стала создавать намерение на пару часов.Например утром просыпаясь и потянувщись,улыбнуться новому дню и создать свое намерение проговаривая :я хочу,я намереваюсь(к примеру )в приятной домашней обстановке позавтракать вкусным и полезным завтраком,потому что,я Забочусь о себе. -Я хочу,я намереваюсь безопасно и комфортно доехать до работы. Я хочу,я намереваюсь провести встречу на работе,легко,позитивно и непринужденно,я полна энергии радости и позитивно настроя,все задачи даются мне легко.-я хочу и я намеренна не замечать никакие раздрожители,для меня их не существует,я открыта миру и полна энергии и сил. и так на каждый отрезок времяни можно создавать свое намерение,тем самым удерживая волшебную силу движущей вас к успеху энергии,а потом по мере необходимости создавать новое намерение снова и снова,все будет даваться легче,играючи и в позитивном ключе:) И если что то не получается в жизни,нужно пытаться,искать различные пути и никогда не опускать руки,лучше идти к цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания,почему ты стоишь на месте.И так за пол года мне удалось сбросить 15 кг лишнего веса ,вернуть подорванное доверие к самой себе,я перестала давать себе пустые обещания,а те что даю,обязательно выполняю,ради важных дел связанных со здоровьем на которые у меня не хватало времяни,я взяла паузу,оставила работу и посвятила время себе и мир преобразился и личная жизнь заиграла новыми красками и здоровье поправила и удовольствие от жизни стала получать огромное,ведь чтобы увидеть волшебство жизни,нужно только остановиться и посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте, Оксана! Вы так ярко и так до боли знакомо описываете свои внутренние эмоции и мысли... А откладывание заботу о себе "на потом" - наш частый грех. С таким блестящим анализом себя и своих упущений уже пройдена половина пути к победе. А Ваша фраза "лучше идти к цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания,почему ты стоишь на месте" просто врезалась в память, настоящая мудрость. От всей души желаю Вам достичь таких высот, которые даже не снились. И спасибо за красочные афоризмы и выводы. Очень интересная история, пропитанная и юмором и позитивом. Вы - молодец!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 07:11 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Здравствуйте дорогая Мариночка!Ведь только обмениваясь опытом и учась чему то,друг у друга-мы становимся сильнее :P Спасибо за вашу теплоту,искренность и ваши истории на форуме,которыми я восхищаюсь,желаю вам всех благ и чтобы каждый миг вашей жизни был наполнен яркими красками и волшебством!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VIP-Secret
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Спасибо, Оксаночка, за добрые слова! Я так рада, что мы здесь, нас много, и волшебство вокруг нас.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB