Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 21:51 

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:23
Сообщений: 9
Ольга888, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 18:44 

Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:48
Сообщений: 4
А мы больше по животным отличились :) Одно время постоянно подбрасывали и на работу, и домой котов.Пристраивали всем миром.Один даже в Москву из Твери уехал :)Мамин сотрудник к себе в Тверскую область повез,а напротив семья из Москвы ехала с ребенком.И так он им понравился,что пришлось отдать.Еще периодически отдаем нуждающимся одежду и предметы обихода. Подаем бедным,бабушкам,инвалидам. Каждую зиму и в холодное время года - подкармливаем птичек и голубей на улице. Не забываем и про природу, наводим чистоту на поле (убираем мусор), где выгуливаем своих собачек, лечим деревья (мажем варом). В общем такой небольшой вклад. Может все это и мелочи, но если каждый человек хотя бы немного будет помогать людям и животным, то добра в мире будет значительно больше и жизнь станет добрее и лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Это хорошо, Вики! Любое добро возвращается... И неважно что это мелочи. Множество мелочей порождают большое дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Да, Вики, каждый - в меру своих возможностей. Главное - желание сделать мир чуточку лучше - словом, делом, желанием, сочувствием. Чтобы не было несчастья и одиночества. :!:

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Виктория, Вы своими поступками и действиями приносите многим радость и добра. Желаю на Вашем пути встретить море позитива и нежности.


Вложения:
c53Lwn5-_i8.jpg
c53Lwn5-_i8.jpg [ 49.64 KiB | Просмотров: 7395 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 21:24 

Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:48
Сообщений: 4
Спасибо,буду стараться по мере сил :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:35
Сообщений: 3
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте. Меня зовут Полина, мне почти 11 лет.Я напишу о доброте к животным.
Один раз я хотела пойти гулять,сошла с крыльца,слышу какой-то писк.Нашла место откуда шёл звук.Этим местом оказалась галоша.Я сунула туда руку, чувствую мягко и тепло,высунула а,это был кротёнок.Он длиной с ладошку.Но я его не мучила и отпустила на волю.А детёныш такой шустрый,что я моргнула, и он убежал.А был и такой случай,была зима. Я пошла в дом, который хотела купить тётя Галя.Вдруг к нам прибежала кошка, которая в этом доме жила вместе со старушкой.Кошечка была вся ободрана,у неё было косоглазие и она дрожала от холода и голода.Мы с мамой пошли к к тёте Гале в магазин, взяли в целлофановом пакете кошачий корм.Отнесли к голодному животному.Кошечка, когда ела - не жевала а,глотала.А если увидишь бездомных щенят, которые играются, то есть ощущения - не играющие щенки, а дети. В общем, не бросайте домашних животных. Они тоже, как и мы, хотят еды,дом, в котором уют, и конечно ласки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Добрый вечер.
Может я и не в этом разделе размещаю, но мне так хочется поделиться историей о моих новых знакомых. Настолько душевую семейную пару редко встретишь в наше время. А знакомство с ними у меня произошло через бусинки дзи. (Подобное притягивает подобное :) )
А дальше-еще интереснее. Мне посчастливилось побывать вместе с ними в интересных местах с целебными источниками. Это было непередаваемое ощушение. И я поняла там одну простую вешь: когда ты будешь готов к этому, то эти места откроются тебе. И не надо их искать где-то очень далеко. Эти места есть везде-только надо быть к этому готовым и интересоваться историей родного края. Как говориться "Истина где-то рядом".
Я очень благодарня этим людям за их тепло и душевную чуткость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Апполинария писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Полина, мне почти 11 лет.Я напишу о доброте к животным.
Один раз я хотела пойти гулять,сошла с крыльца,слышу какой-то писк.Нашла место откуда шёл звук.Этим местом оказалась галоша.Я сунула туда руку, чувствую мягко и тепло,высунула а,это был кротёнок.Он длиной с ладошку.Но я его не мучила и отпустила на волю.А детёныш такой шустрый,что я моргнула, и он убежал.А был и такой случай,была зима. Я пошла в дом, который хотела купить тётя Галя.Вдруг к нам прибежала кошка, которая в этом доме жила вместе со старушкой.Кошечка была вся ободрана,у неё было косоглазие и она дрожала от холода и голода.Мы с мамой пошли к к тёте Гале в магазин, взяли в целлофановом пакете кошачий корм.Отнесли к голодному животному.Кошечка, когда ела - не жевала а,глотала.А если увидишь бездомных щенят, которые играются, то есть ощущения - не играющие щенки, а дети. В общем, не бросайте домашних животных. Они тоже, как и мы, хотят еды,дом, в котором уют, и конечно ласки.

Полиночка, ты умница! Молодец,что написала и поделилась историей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret Добра
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
Добрый вечер.
И я поняла там одну простую вешь: когда ты будешь готов к этому, то эти места откроются тебе. И не надо их искать где-то очень далеко. Эти места есть везде-только надо быть к этому готовым и интересоваться историей родного края. Как говориться "Истина где-то рядом".
Хорошо сказано ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB