Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 22:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Если раньше аналогичная номинация была ограничена только историями о тибетских бусинах дзи, то сегодня мы решили расширить ее. Ведь у многих из нас есть воспоминания с другими личными талисманами и оберегами. На самом деле было бы интересно узнать об их защите и энергетике в том числе. Так что, если вы лично ощутили на себе энергию каких-либо амулетов, оберегов (бусин дзи в том числе), убедились в том, что они действительно работают – расскажите нам об этом. Пусть это будет совсем маленькое – но, чудо. Мы порадуемся вместе с вами.
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. ИТОГИ - http://osekretah.ru/desires-shop/693-it ... i-sekret-3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Добрый день . Хочу поделиться секретом Амулета.
Мое знакомство с бусинами дзи началось много лет тому назад, когда я увлеклась Фэн-шуем и на сайте Лиллиан Ту привлекла свой первый экземпляр. Но прошло уже много лет и бусинка треснула. Я очень переживала, и вдруг на занятиях познакомилась с одной семейной парой. Они все носили бусинки, вся семья. Чудесная душевная пара. И так получилось, что они подарили моему ребенку бусинку одну. Но из какого материала она сделана была, никто не знал и я полезла в Интернет. И все один к одному. Первый сайт на который я зашла и осталась здесь на долго- это http://osekretah.ru/
Столько информации и такие экземпляры бусин......
Мой 12 летний сын, как наверно любой мальчик, очень хотел подвеску в форме клыка. Долго искал сам, а тут я на сайте увидела разные варианты бусин в форме кинжалов и позвала его, чтоб посмотрел сам. Но он увидел дзи Пурба-Гаруда. Это была любовь с первого взгляда. Ему нужна была конкретная птичка, конкретного цвета , с конкретным рисунком. Как он просил меня уточнить в письмах какая именно ему нужна, как мы бежали на почту потом за ними...
Но разговор не об этом. Меня предупредили что Птичка очень хороший диагност.
И тут у меня заболел ребенок. Огромная температура больше недели, и ничего больше не прослушивалось. Все врачи говорили что в легких чисто и все нормально. Потом врач перестраховалась и направила в больницу. Там тоже сказали что все нормально, но снимок сделали.... И конечно там было воспаление. Как сынуля начал срывать бусину, когда узнал что остается в больнице, но я ему тут же объяснила, что если бы не она, то могло все закончиться очень и очень печально. И надо быть просто благодарным за то, что она сделала.
С тех пор он больше с ней не расставался. А уж как я благодарна нашей птичке, Вам просто не передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Чудесааааа!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
А уж как я благодарна нашей птичке, Вам просто не передать.
Вот так история! Спасибо большое. Действительно интересно, и еще раз убеждаешься в силе амулетов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:22 

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:23
Сообщений: 9
Поделюсь своей историей с бусинками.

Если честно, амулетов у меня никогда не было. Есть украшения, которые приносят удачу, например, если день ожидается сложный, то всё обязательно сложится в мою пользу. Так вот в прошлом году увидела на странице Наталии Правдиной скидки на бусины дзи. Очень понравились и я стала изучать эту тему: что каждая бусинка обозначает и кто их распространяет. Так и наткнулась на сайт «Лавка желаний». Заказывала несколько бусинок, что-то на других сайтах ради интереса заказывала. В общем, бусинок у меня много))) В основном заказывала денежные, у меня после детства мания (в соседней ветке написала историю), что хочу жить в достатке, хочу высокую зарплату и обязательно ослепительную карьеру. И вот однажды увидела резную бусинку Гуань Инь. Очень понравилось фото, но она больше по женским делам, поэтому решила заказать ещё одну - каплевидную подвеска Гуань-Инь/Нектарный сосуд Долголетия. Когда пришли – носила обе не переставая. Особенно резную Гуань-Инь, красивая….слов нет. Но прошло какое-то время, и желание одевать её как-то отошло, да и тяжеловатая она. Зато каплевидную носила и ношу не переставая. Я даже не замечаю, что она на мне, забываю и ложусь с ней спать. А она вбирает в себя мои избыточные потенциалы и болячки. У меня прошли проблемы после родов, а о деньгах я даже и перестала беспокоиться. Больше забочусь о малыше и муже. Сейчас в ожидании чуда, хотя полгода у нас не получалось....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
Что ж, интересно. А бусины дзи, кстати, денежные они или нет, но считается, что в первую очередь они корректируют то, что нужно поправить в нашей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
Феникс писал(а):
С тех пор он больше с ней не расставался. А уж как я благодарна нашей птичке, Вам просто не передать.
это просто невероятно! Я даже не знала, что бусины дзи бывают диагностами болячек! Вот это Птичка так Птичка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
очень интересные истории...
Вообще, я тоже слышала и согласна с той точкой зрения, что бусинка дзи, неважно с каким символом, будет помогать владельцу в любой области...

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 12:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ангелина писал(а):
Что ж, интересно. А бусины дзи, кстати, денежные они или нет, но считается, что в первую очередь они корректируют то, что нужно поправить в нашей жизни.

Совершенно верно, Ангелина! Бусины дзи в первую очередь занимаются "ремонтом" необходимой области, им предстоит многое изменить и улучшить прежде чем исполнить ваше заветное желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret амулета III
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 12:30 

Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:48
Сообщений: 4
А у меня во времена далекой юности,когда училась,был амулет-жук-скарабей.Купила его на уличной ярмарке.Постоянно носила его с собой и он помогал мне в разных ситуациях,например,успешно сдавать экзамены.А потом с ним приключилось странное:жук решил от меня убежать.Он стоял на таком основании,как-бы постаменте,а потом я вдруг заметила,что он как-будто сдвинулся.Можете смеяться,но я немного испугалась этого.И подумала,что пора избавляться от него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB