Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 22:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Расскажите о секрете своего успеха, о том, что вам действительно в жизни удалось и что этому способствовало. Это могут быть маленькие и большие победы в любой области: от победы над лишним весом до победы над конкурентами. Работа, бизнес, здоровье, личные отношения... Все, что угодно…
[ АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. ИТОГИ - http://osekretah.ru/desires-shop/693-it ... i-sekret-3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полгода, изменившие жизнь
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
Прежде, чем начну рассказ, представлюсь. Мне 48 лет, поэтому для кого-то наверное я Ангелина Васильевна, для кого-то просто Ангелина, кому как удобнее. Всегда страшновато писать свои истории первой, как то все ждешь, пока кто-то решится до тебя. Но сегодня я решила,что не буду ждать и напишу здесь. Я посмотрела, что на этом сайте люди такого уровня, что можно не опасаться насмешек. Мой личный успех кому-то покажется неприлично банальным. За полгода я сбросила 17 килограммов веса. С 90 до 73 при росте 166 см. Я знаю, что была толстушкой да и сейчас до идеального веса далеко. Но дело ведь по сути не только в весе. Эти полгода полностью изменили мою жизнь. Просто я стала другим человеком. Избавилась от комплексов,душевных переживаний, неуверенности в себе.
Начну с того,что и в школе я была не дюймовочкой. Хоть и не толстой. Просто пышные формы. Жизнь моя была не простой. Отношения в семье были сложные. Я дочь от первого брака мамы, мой родной отец ушёл от нас в другую семью,когда я была совсем маленькой. А я очень на отца похожа
Наверное маме было тяжело то, что я ей напоминаю отца. Поэтому особой ласки я не ощущала. Потом мама вышла замуж второй раз. У меня появился младший брат, любимый и желанный, в котором души не чаяли. Меня только гоняли да перекладывали на меня домашние хлопоты. Наверное отсюда пошли мои личные комплексы, что я какая то не такая. Дом тоже тяготил,казалось что я лишняя. Потому и вышла замуж за первого встречного. Да и то все получилось так глупо,что и вспоминать не хочется. Понятно что семейная жизнь не сложилась. К пятому десятку оказалась я одна с кучей комплексов, лишним весом от того,что ходить никуда не ходила,смотрела сериалы вечерами да жевала бутерброды, переживаяо своей горькой доле. Почему я такая толстая,страшная,несчастная? Даже подруг на тот момент не было,я сама от всех отдалилась. Вроде бы что мне их,таких успешных слушать. Ещё тяжелее. А тех,кто сам в депрессии,тоже не хотелось в друзьях иметь,потому как итак тошно,да ещё они тошноты добавляют,хоть и на свете не живи. То ли видя мою слабость и неуверенность, мне доставалось по полной программе. Продавцы могли нагрубить, в очереди сьязвить. Как-то наравалась я на подобное хамство на рынке, и так мне совсем ничтожно стало. Села на первую попавшую лавочку. Сижу и смотрю в никуда. Слышу голос: "Вам плохо?" Вижу перед собой мужчину лет 35. "Хуже, - говорю, - мне пусто". "Так наполните себя, - вдруг улыбнулся он. - жизненной энергией..." Оказалось мужчина по имени Борис - йог или йогин, я точно не знаю как правильно сказать. Он произнёс тогда интересные слова, что в сущности наша жизнь такова какой мы её себе сами рисуем. То есть один счастлив только потому что видит, слышит, другой несчастен, имея все. Ощущения счастья или несчастья зависит от нас самих. Все комплексы мы создаём себе сами. В нашей власти наполнить своё тело и душу жизненной энергией или оставить их пустыми. "Посмотрите, вы же красивая и здоровая женщина! Почему бы не поблагодарить за это Высшие силы?" Я удивилась, это я то красивая?
Мы говорили долго,почти два часа. Я вернулась домой, полная планов. Стала каждый день совершать по важному для меня поступку для избавления от неуверенности в себе и до совершенствования. Борис научил меня на все ужасы,которые появляются в голове, говорить "зато" и продолжать мысль. Например - на улице ливень, погода плохая... ЗАТО можно наконец заняться изучением иностранного языка или прочитать ту самую книжку,что давно хотелось... Или. У меня лишний вес... ЗАТО есть причина заняться спортом, чтобы не только постройнеть но и здоровье поправить. И так далее. Каждый важный поступок был для меня подвигом. Самый большой из подвигов - я записалась на йогу со своим почти центнеровым весом. Плюс 30 минут дополнительных занятий в тренажерном зале. Думаете было так просто? Вот так в моём возрасте с моим весом прийти и на виду у всех пытаться выполнять какие-то упражнения, именно пытаться, поскольку сначала ничего не получалось. Как мне было стыдно! Я повторяла упражнения дома, я старалась. Выходило все равно плохо. Боялась по сторонам в зале посмотреть, чтобы не увидеть, вдруг надо мной смеются. Однажды со мной заговорила женщина, с которой мы вместе занимались, тоже примерно моего возраста. Спросила не составлю я ей в сауне компанию, а то сегодня свободное посещение ( у нас один раз в месяц дарилось посещение сауны этого же фитнес клуба). А она вроде как смущается, молодые девчонки все ходят туда. Я так удивилась, она то стесняется! С её вполне нормальной фигурой! "Мне так неловко, я давно хотела предложить,но очень комплексную"... Добавила Лида. И я так растерялась, что согласилась. И не зря! В сауне мы парились, пили чай с липой и медом, девчонки оказались доброжелательными. Мы познакомились, даже похихикали с ними. А я по просьбе одной из них поделилась рецептом приготовления фирменного пудинга ( зашёл об этом разговор). Это было так здорово и весело. На следующее занятие мы все уже здоровались, разговаривали, смотреть по сторонам было не страшно. И упражнения стали получаться лучше. Потом я стала следить за питанием. Занялась гардеробом. Причёску сменила. Куда то стали пропадать грубияны на улице. Почему то с удовольствием стала гулять. Стали появляться новые знакомые. Появилось много интересов в жизни. Радовали сброшенные 17 кг веса. Так вошла в азарт. Чувствую, происходит то, о чем говорил Борис. Я наполняюсь изнутри какой то энергией и чувствую себя другим человеком. Словно до сих пор и не жила, как во сне все было. Жаль,что я так поздно поняла,как можно радоваться жизни. ЗАТО как здорово, что это вообще случилось! Сейчас пишу эту историю впервые на сайте для всех, и это тоже для меня маленький подвиг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Какая же Вы молодец, Ангелина! Мало того, что нашли в себе силы справиться со своими комплексами и проблемами, так еще и обладаете изрядной долей смелости. Быть первой всегда трудно. На это нужны внутренние силы и уверенность в себе. То, чего Вам так не хватало ранее, теперь стало Вашим достоянием. Искренне рада Вашим успехам. И еще хочется добавить к Вашей истории несколько "зато": Вы находитесь в прекрасном, осознанном возрасте ( знаю по себе, мы почти ровесницы), Вы любите ухаживать за собой и чувствуете свое тело (занятия йогой и нужный настрой делают свое дело) и Вы красивый человек( подтверждением тому отношение окружающих). И что самое главное, внутри Вас уже не пусто ( что страшно само по себе), а гармонично. И впереди еще столько открытий... Будьте теперь всегда счастливы, не позволяйте себе, чтобы было иначе и несите радость другим. А рецептиком фирменного пудинга поделитесь с нами?

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
Спасибо! Поддержка ещё больше вдохновляет! Рецептом поделюсь, хочу доработать крем к нему и разместить в Секретах кулинарии :oops: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ангелина, спасибо большое! Чудесная история. Вы очень сильный человек. Я уверена,что много еще добьетесь. Спасибо. что стали первой в текущей акции. Как правило, все ждут первую историю и стесняются начать. А потом (и почему-то уже ближе к концу акции :lol: ) вдруг появляется масса интересный историй. Поэтому еще раз благодарю! ну а мы ждем дальнейших рассказов! Акция продолжается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Ангелина Васильевна очень тяжело быть первой в акции. Вы молодцы, что поделились своей историей и маленьким подвигом для Вас. Желаю Вас женского счастья и море радости ;) ;) ;)


Вложения:
5.jpg
5.jpg [ 49.96 KiB | Просмотров: 8296 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Ну а теперь я хочу поделиться своим секретиком, в разделе Secret успеха III.
Что такое удача? Это когда оказываешься в нужном месте, в нужное время. Случайно встречаешь нужного человека, заходишь в магазин, а там именно то что надо тебе и именно по такой цене, которая есть на данный момент у тебя.
Так и случилось со мной.
Ну очень мне близка по духу Зеленая Тара. И случайно на сайте я увидела бусину Тары. Она уже тогда приобрела владельца, но я все-таки уточнила и мне предложили подвеску.(Случайности не случайны. )И я в этом уже убедилась.
Во первых такой энергетики от бусины я просто не ожидала. Это тоже была любовь с первого взгляда. Но главное все стало налаживаться в жизни (тьфу-тьфу-тьфу))
Мне очень нравится работа, но обстановка с начальником как-то не сложилось (мягко скажем)) и я уже серьезно задумывалась о поиске новой работы. Но очень не хотелось менять профиль и место работы. И тут, о чудо. Прихожу как то на работу после больничного, а человека просто подменили. День нормально, второй.....уже месяц прошел:)
И опять на работу как на праздник! Супер!
В деньгах я сильно не разбогатела, но когда на работу как на праздник, когда оказываешься в нужном месте, в нужное время.... Не в этом ли успех?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
ЗдОрово Феникс! Как Вы правы, что "случайности не случайны". Я то же постоянно в этом убеждаюсь. А когда еще работа как праздник -это ли не счастье. Вдохновляющая история!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
Спасибо :)

Вам спасибо за замечательную историю! Кстати, очень часто чудеса начинаются с малого... Так что ожидайте - впереди еще ого-го сколько сюрпризов! Самых приятных и неожиданных... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB