Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Очень надеюсь и жду. :D побольше позитивчика бы в жизни
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Ангелина, Вы - не просто умница и красавица, а сильная целеустремленная Женщина! Такая история искренняя!
И такие результаты огромные!
Что такое- лишний вес, как он внешне добавляет годы, как тяжело его носить, как падает самооценка, трудно подобрать элегантную одежду больших размеров, и т.д. и сколько трудов прилагается, чтобы от него избавиться- знаю сама.
от рождения "пышечка", да и поесть сладенькое- вкусненькое очень люблю...
я тоже с нового года решила наладить свою жизнь в этой области и стала ходить в фитнес-зал и регулярно делаю упражнения (или только пытаюсь- так как ,действительно, многие упражнения делаю еще не правильно).
мои достижения в этой области куда скромнее- всего-то около 5 кг. НО сдача физических нормативов (на работе каждый год сдаем нормы) на работе в этот раз прошла куда легче и у меня заслуженная "5-ка" за кросс!
В зале ощущаю себя не очень комфортно и говорить об этой своей проблеме пока тоже нет особого желания. А потому я очень Вами восхищяюсь...
Вы молодец!

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:53 

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:23
Сообщений: 9
Решила тоже написать свой небольшой прорыв в жизни. Не знаю, с чего даже начать…. Мне 28 лет, у меня есть замечательный муж, любимый сынишка, работаю в крупной компании с хорошей зарплатой. Могла бы я подумать лет 10, 15, 20 лет назад, что у меня это будет?! Пусть даже не брать в расчет мужа и ребенка? Нееет… Не скажу, что у меня было плохое или неблагополучное детство, но с финансовым достатком всегда было сложно, да и не только с ним.
Тяжело вспоминать 90е: у меня никогда не было новой одежды, всё я донашивала от старшей сестры; зарплата родителей… её выдавали продуктами, маргарин «Рама», хворост в металлической чашке в масле (я помню эту чашечку обгорелой), запах жареного лука в супе вместо мяса…; часто выпивающий отец, попадающий в пьяном виде на проходной завода и лишенный большей части зарплаты... Но это только садик и начало школы…
Я себя никогда не считала симпотичной, на роль красавицы и подавно не претендовала, одежды не было, не было друзей, подруг. Я не помню даже, чтобы вообще улыбалась, нет ни одной фотографии с улыбкой на лице… Одноклассницы насмехались надо мной, пускали невесть какие слухи. Я стеснялась общаться с людьми, боялась спросить что-то у продавцов в магазине, а покашлять на уроке – это катастрофа! В старших классах умер папа, мы с несовершеннолетней сестрой остались на одной маме. Тут можно не продолжать о всех «прелестях» этого периода. В общем, я была очень рада выпуститься из школы, выйти из тупика насмешек и одиночества, от школьного периода у меня нет ни одно друга.
После школы я поступила в университет, первый и половину второго курса отбросим))) И вот на втором курсе я сдружилась со своим одногруппником. Он мне очень помогал в учёбе, затянул слушать аудиокниги и вот однажды дал послушать мне аудиокнигу Вадима Зеланда «Трансёрфинг реальности». Только недавно я поняла, что эта книга стала поворотным моментом в моей жизни. Я перестала обращать внимание на мнение всех подряд людей, не концентрируюсь на негативных событиях и у меня есть множество вариантов действий. Через некоторое время меня вдруг взяли на работу по специальности (ещё во время учебы), хотя до этого устроиться никак не могла. После этой работы была другая, ещё лучше – и по общению, и по зарплате.
Сейчас у меня есть друзья, я избавилась от комплекса «замухрышки», я перестала бояться людей и стесняться общения. С финансовой точки зрения (раз уж начала) тоже всё хорошо: у меня есть своя машина и достраивается квартира. Кто бы мог подумать, что я стану сдавать на права и тем более водить автомобиль? Далеко в детстве я была уверенна, что это удел избранных, с достатком рождаются и дорасти до этой категории, влиться в неё просто невозможно…
Теперь я думаю только о хорошем и сосредоточиваюсь на успехе, свободно общаюсь с людьми и радуюсь жизни! Недавно начала заниматься фен шуй и ба-цзы. Но это уже будет совсем другой секретик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
Ольга888 писал(а):
Ангелина Васильевна очень тяжело быть первой в акции. Вы молодцы, что поделились своей историей и маленьким подвигом для Вас. Желаю Вас женского счастья и море радости ;) ;) ;)

Спасибо, Оля, за поддержку! Если честно то волновалась. Цель есть, впереди много хорошего, я верю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
Макошь, благодарю, столько добрых слов,даже мотивация стала сильнее. Я так рада, что попала на этот сайт! 5 килограммов это тоже много. К тому же все зависит от количества лишних килограмм. Хотя главное ведь, здоровье и тонус душевный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
mollik писал(а):
Решила тоже написать свой небольшой прорыв в жизни. Не знаю, с чего даже начать…. Мне 28 лет, у меня есть замечательный муж, любимый сынишка, работаю в крупной компании с хорошей зарплатой. Могла бы я подумать лет 10, 15, 20 лет назад, что у меня это будет?! Пусть даже не брать в расчет мужа и ребенка? Нееет… Не скажу, что у меня было плохое или неблагополучное детство, но с финансовым достатком всегда было сложно, да и не только с ним.
Тяжело вспоминать 90е: у меня никогда не было новой одежды, всё я донашивала от старшей сестры; зарплата родителей… её выдавали продуктами, маргарин «Рама», хворост в металлической чашке в масле (я помню эту чашечку обгорелой), запах жареного лука в супе вместо мяса…; часто выпивающий отец, попадающий в пьяном виде на проходной завода и лишенный большей части зарплаты... Но это только садик и начало школы…
Я себя никогда не считала симпотичной, на роль красавицы и подавно не претендовала, одежды не было, не было друзей, подруг. Я не помню даже, чтобы вообще улыбалась, нет ни одной фотографии с улыбкой на лице… Одноклассницы насмехались надо мной, пускали невесть какие слухи. Я стеснялась общаться с людьми, боялась спросить что-то у продавцов в магазине, а покашлять на уроке – это катастрофа! В старших классах умер папа, мы с несовершеннолетней сестрой остались на одной маме. Тут можно не продолжать о всех «прелестях» этого периода. В общем, я была очень рада выпуститься из школы, выйти из тупика насмешек и одиночества, от школьного периода у меня нет ни одно друга.
После школы я поступила в университет, первый и половину второго курса отбросим))) И вот на втором курсе я сдружилась со своим одногруппником. Он мне очень помогал в учёбе, затянул слушать аудиокниги и вот однажды дал послушать мне аудиокнигу Вадима Зеланда «Трансёрфинг реальности». .
поздравляю! Успехи ваши колоссальные! По себе знаю, как это - переродиться и перевернуть всю жизни. С Зеландом тоже знакома. То есть с его творчеством. Яблоки падают вверх, как говорится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 01:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Ангелина, спасибо...)))
mollik, Вы молодец! полностью поменять вектор собственного мышления- это очень сложно))) и приравнивается к половине успеха...

сама вот тоже пытаюсь работать над собой- как могу...
конечно- разбрасываюсь...но и невозможно изменить мировоззрение лишь в чем-то одном... человек многоплановый...
я тоже заинтересовалась ба-цзи и (в меньшей степени) фен-шуй, изучаю по мере возможности по сети... и внедряю эти знания в свою жизнь... так например, убрала столкновение на этот год (заметила, эти вещи "работают"- проверила), заканчиваю ремонт в съемной (пока!) комнате... хотя денег на эти нужды вроде б и не было...
ежедневно делаю комплекс упражнений (и стараюсь следить за диетой, считая каллории) и стараюсь делать упражнения из йоги... и довела количество упражнений "Око возрождения" до 15, дальше пока сложно (два раза начинала снова- то заболела, то на работе был аврал, пришлось прерваться)...как-то не продвинулась... но- все впереди!
изучаю тут (других источников пока не видела) цигун (но на свой манер-прошу прощения, без чая... мне так проще)...
и пусть результаты не большие... но их много- в разных областях, а направление считаю верным и единым!
это как в организме.
для выздоровления какой-то из систем должны изменить работу и все остальные системы организма...

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 12:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, какие же вы умницы. Ваши секреты - настоящие победы - маленькие и большие! И вы очень целеустремленные и сильные, вы показываете пример другим! Каждый раз здесь появляются все новые и новые, такие искренние, такие сильные жизненные истории. И я уверена, для многих людей они становятся толчком к действию и изменения жизни и себя. Спасибо вам, дорогие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Спасибо, Вам за ваши трогательные и прекрасные истории!!!


Вложения:
gortenzia 4.jpg
gortenzia 4.jpg [ 105.48 KiB | Просмотров: 7424 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:03 

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:23
Сообщений: 9
Девочки, спасибо за поддержку! Всегда стараюсь работать над собой!

Ещё вспомнила историю хорошую, буквально 1.5 года проходит, про квартиру нашу будущую. :)
Когда мы с мужем поженились, у нас своей квартиры не было. Думали всё, что и как сделать. У нас тогда в стране была программа для молодых семей, в которой квартиру давали под небольшой процент. Муж оказался подходящий под неё и мы решили поучаствовать. Встали на учет, одобрили нам кредит (правда трети суммы не хватало) и записались к застройщикам. После этого начался ступор... до нас очереди в лучшем случает 150 семей, где-то и 498-ые мы были (как сейчас помню своё удивление). 2 месяца никаких сдвигов не было, у нас срок в банке заканчивался (кредит давали на 4 месяца, чтобы найти квартиру, а потом снова надо было подавать документы). И на какой-то эзотерической страничке я увидела мудру, какую уже не помню. И тогда подумала, а может существует мудра для приобретения жилья? Стала искать и нашла у Макса Таля такую мудру "мудра для приобретения недвижимости" (вроде так называется). Стала практиковать, немного не закончила, меня увозят в роддом рожать. В роддоме узнаю, что застройщики обзванивают семьи и нам тоже позвонили в скором времени! Вот так удачно у нас сложилось тогда с квартирой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB