Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:51
Сообщений: 23
Макошь писал(а):
Ангелина, спасибо...)))
mollik, Вы молодец! полностью поменять вектор собственного мышления- это очень сложно))) и приравнивается к половине успеха...
изучаю тут (других источников пока не видела) цигун (но на свой манер-прошу прощения, без чая... мне так проще)...
и пусть результаты не большие... но их много- в разных областях, а направление считаю верным и единым!
это как в организме.
для выздоровления какой-то из систем должны изменить работу и все остальные системы организма...

Верно вы про вектор мышления сказали - жизнь поменялась как только поменялось что-то в голове. Это действительно работает. Сейчас хочу продвигаться дальше. Око тоже пробовала. И успешно вроде бы. Но все равно не получается вот каждый день чтоб. Обязательно что-то мешает, как Вы и описываете. И может быть я такой человек, что хочется более разнообразных упражнений и систем. Сейчас тоже поставила перед собой ряд задач и в том числе упражнений. Хочу добиться веса примерно 60 килограммов. На сегодняшний день - это еще добрых десяток кило надо сбросить. Но я не хочу диетами жесткими. Просто у меня потом все равно вес возвращается и быстро. Лучше терпения наберусь и пусть несколько месяцев, но просто с помощью упражнений, движения. Немного контролировать питание придется конечно, чтоб жирного, сладкого и мучного много не есть. Понятно, что без этого никуда. Но вот такая глобальная задача сделать фигуру не просто худее, а именно стройнее, чтоб спортивней она была. Как то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Забейте на весы!!! Секрет успеха в борьбе за стройность)))
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:51 

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:45
Сообщений: 6
Здравствуйте! Расскажу про банальный секрет успеха, о котором тут тоже уже шла речь. Про борьбу за стройность. Начну с того, что худение на диетах меня откровенно говоря достало. Да, я могу потерять за две недели 5-8 килограмм. Это правда. И на протяжении многих лет именно так вес в основном и сбрасывала. Особенно если очень было нужно. Но сразу скажу, что возвращался он довольно быстро и это было обидно. Всегда обидно. Вот я решила попробовать спорт. Хотя точно знаю что быстрых таких результатов от него ждать бесполезно. Тем более, что не раз пробовала и спортивная подготовка у меня есть. Но мне нужно было что то сильное, и по настоящему действенное. Так, чтобы реально не просто худеть а стройнеть. У меня постоянно при быстрой потере веса, кстати, кожа как то подвисала и не смотря на то, что на пару размеров я уменьшалась, но какой-то особой стройности у тела не было. Особенно в талии проблема. Конкретная причем.
Девочки я решила взяться за себя по полной программе. Но мне нужна была действительно продуманная тренировка. Много изучала на форумах всего. остановилась на Джиллиан Майклс. Похудеть за 30 дней. Там три уровня. По 10 дней каждый. Мне бы конечно, хотелось подвести итоги после того, как я пройду все. Но акция заканчивается. Я долго думала и вот решила сейчас под занавес написать то, что успела. Итак сегодня 23 й день моих занятий. Тренировки сложные и очень динамичные. Но я не сдаюсь. Итак, сейчас вы удивитесь. Потеря веса у меня составила 2 кг, всего лишь!!! НО… Объемы… Талия уменьшилась уже на 9 сантиметров! Нереально!
Итак, девочки, для тех, кто решил отмести диеты, и обрести стройность другим путем, здорового образа жизни и спорта, мой совет. Забейте на весы! Они будут вашим демотиватором! И будьте готовы к тому, что результаты вы увидите не сразу, а несколько позже. У меня так первую неделю вообще вес не уходил. И это при такой динамике то… Но что вы хотите. Уходил жир, а его замещали мышцы, мышцы тяжелее жира, потому так происходит. А вот объемы реально тают. Отличная программа. Делаю с утра каждый день, она короткая, всего 25 минут занимает. И после этого я еще обруч кручу по 10 минут в каждую сторону, всего 20. Это потому что у меня талия проблемная зона. И вот пожалуйста. Самое интересное, что чувствую себя прекрасно и реально в зеркале вижу как подтянулось тело. Одежда уже на размер меньше как раз. Раньше для этого мне килограмм пять надо было бы сбросить. А тут всего 2 кило долой, но внешний вид и объемы! Это фантастика. При этом ем нормально. Только не перебарщиваю со сладким и мучным (но немного позволяю себе вкусняшек). Я сейчас еще добавила упражнения на плоский живот тоже по проще Джиллиан, которые делаю периодически в течение недели по вечерам. Веду дневник, все записываю. И ощущения и как меняется вес-объем. Я пообещала выслать Наталье для сайта по окончании 30-дневного курса по Джиллиан. Кое что и сейчас отправила из своих записей. А тут пока пишу «усеченную» версию. Просто поздно спохватилась, вот, спешу успеть и обещаю всем дать всю свою историю этой борьбы за стройность вместе с Джиллиан. Удачи всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Полина! Что уважаю в людях - так это упорство и терпение. Особенно на последних стадиях занятий., когда есть соблазн сойти с дистанции. Желаю Вам блестящих результатов!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret успеха III
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Девушки, огромная Вам всем благодарность за слова поддержки ...
Ольга888, огромное спасибо за такие красивые цветы! очень здорово! я вот никак не могу научиться корректировать картинки...((
Полина, Вы просто молодец!
поделитесь секретом, пожалуйста... будем ждать)))

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB