Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret-2: бусины дзи в обмен на секрет
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 18:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Рады сообщить о старте второй акции портала «О секретах совершенства», в которой любому желающему дается возможность получить бусину дзи нашей Лавки желаний не за деньги, а за интересный рассказ или полезный совет.
Мы уже с успехом проводили подобную акцию весной текущего года. И вот, решили порадовать вас под занавес года уходящего. На сей раз мы не будем привязывать нашу акцию к какой-либо дате. Пусть она будет – без повода, просто так. Потому что чудеса случаются в любое время.
Более, того, мы решили, что «велосипеда изобретать» не будем. Пусть условия акции останутся почти такими, как и были. Ну, разве что – они немножко дополнятся новой «бонусной» площадкой.
Итак, напоминаем, что для участия в акции вы должны будете поделиться с нами своими секретами успеха, красоты и здоровья. Пусть это будут небольшие, но успешные шаги, то, что удалось, что получилось. Расскажите о том, что вас мотивирует, поделитесь тем, что вы достигли. Может быть, у вас есть рецепты красоты и молодости, которые достались вам от ваших бабушек и вы готовы ими поделиться? А может быть, вы захотите рассказать нам о своих бусинах дзи? О том, как они изменили вашу жизнь?
За лучшие секреты и советы мы приготовили для участников нашей акции подарки – интересные экземпляры таинственных тибетских амулетов – бусин дзи (о них мы расскажем несколько позже).
Итак, очередные номинации Secret-2:
1) Secret успеха II.
Расскажите о секрете своего успеха, о том, что вам действительно в жизни удалось и что этому способствовало. Это могут быть маленькие и большие победы в любой области: от победы над лишним весом до победы над конкурентами. Работа, бизнес, здоровье. Все, что угодно…
2) Secret молодости II.
Поделитесь с нами своими секретами красоты, молодости и здоровья. Возможно, у вас есть какие-то семейные рецепты, которые достались вам от ваших бабушек. Это могут быть и рецепты домашних кремов, масок и просто настоев или какие-то свои физические упражнения. Расскажите о них.
3) Secret бусин дзи II.
Если вы лично ощутили на себе энергию бусин дзи и убедились в том, что они действительно работают – расскажите нам об этом. Пусть это будет совсем маленькое – но, чудо. Мы порадуемся вместе с вами.
БОНУСНАЯ НОМИНАЦИЯ.
4) Secret чая
Этот конкурс предложил Юрий - ведущий нашей рубрики «Чайная комната», автор прекрасных материалов о настоящем чае.
Расскажите о своем впечатлении, когда Вы впервые попробовали настоящий, неподдельный, хороший чай, и как это повлияло на Вашу жизнь. Вы также можете рассказать о необычных способах применения чая в жизни. И о том, как чай помогает сохранить красоту и молодость.
Для участия в акции Secret II необходимо зарегистрироваться на нашем форуме – здесь (можно использовать любой никнэйм (псевдоним), если вам не очень удобно писать под своими фамилией и именем).
Свою историю размещайте в форуме раздела Secret – соответствующим названием темы (в зависимости от секрета, которым вы хотите поделиться) – Secret успеха II, Secret молодости II или Secret бусин дзи II. Истории для бонусной номинации Secret чая – можно разместить в разделе форума Чайный путь.
ОДНО ИЗ УСЛОВИЙ для участия в акции:
Для участия в акции просим вас разместить ссылку на любую понравившуюся статью из нашего сайта в любом доступном вам месте (на любом сайте, любой соцсети, будь то Твиттер, ВКонтакте и т.д.). Свою ссылку можно отправить нам письмом на ящик - osekretah@inbox.ru с пометкой в теме Secret II.
Акция проводится с 12 октября по 1 декабря 2014 года (включительно). В акции примут истории, размещенные на форуме в этот период. В каждой номинации предусмотрено по три победителя (1,2,3 место). Соответственно 12 «призовых» бусин дзи отправятся к победителям по итогам акции. Итоги же будут подведены администрацией и редакцией портала «О секретах совершенства» через несколько дней после окончания акции (об этом будет объявлено дополнительно).
Лучшие советы и секреты мы опубликуем на нашем основном сайте "О секретах совершенства" в одной из рубрик. Кроме того, абсолютно все участники акции получат 5-% ную скидку на один из предметов нашей Лавки желаний. Желаем успехов и ждем ваши истории, советы и секреты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Итоги акции Secret-2
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 23:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вот и подведены итоги нашей акции SEKRET II . Мы благодарим всех участников за ваши истории, секреты и рецепты. С итогами акции можно ознакомиться - здесь - http://osekretah.ru/desires-shop/487-se ... hikh-pobed


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB